Forum GenderQueer    | 18+

ресурс для гендерквиров - андрогинов, агендеров, бигендеров

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 24 ноя 2017, 06:31

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 Мой опыт лазерной эпиляции. 
Автор Сообщение

Mistress of Puppets

Спасибо сказано: 293 раз
Спасибо получено: 418 раз
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Мой опыт лазерной эпиляции.
seagull
уж прости, но никогда не слышала как кого-то сожгли лазером, а вот двух сожженных электро знала лично.

I can never get out of here

Marilyn Manson - Disassociative

07 авг 2014, 10:08

Спасибо сказано: 14 раз
Спасибо получено: 13 раз
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Мой опыт лазерной эпиляции.
Вот одни из первых попавшихся результатов поиска.

-- -- -- --

Источник: http://3ade.lv/ru/vozmojnye-oslojneniya ... t-763.html

Я делала в Лондоне. стоит дорого, но эффективно и почти без боли. Потребовалось 4 процедуры. Спустя 3 года волосы стал опять расти...пошла делать в Риге...в салоне типо Вип...в итоге сожгли кожу нафиг и даже не извинились. Оказалось, что тетка, которая делает процедуру даже не имеет диплома косметолога...Судиться в нашей стране нет смыла...остаеться просто злиться. :sad:

Источник: http://2006-2009.littleone.ru/archive/i ... 01128.html

kikochka
23-01-2009, 21:25
Я делала и фото- и лазерную эпиляцию . Если быть точнее, фото делаю регулярно - примерно раз в год в клинике Одонт на Казанской . Нравится очень. Волосы совсем не исчезли, но стали очень тоненькие, светлые, растут ОЧЕНЬ медленно. А раз в год приходится делать, т.к. я практически постоянно хожу в солярий, а это провоцирует рост волос.
А вот один раз решила сделать лазерную в Академии эстетической медицины. Это был кошмар. Они мне изрядно сожгли кожу над верхней губой, после этого появились пигментные пятна, которые не могу вывести по сей день (прошло уже 3 года)! Они зимой светлеют, а летом опять вылезают. Хотя я все время их осветляю и в солярий мажу блокатором загара. Теперь под пистолетным выстрелом не буду делать лазерную!:wife:

Источник: http://ru.tsn.ua/kyiv/kievlyanke-vo-vre ... 00269.html

Изображение

Жительнице Киева во время процедуры лазерной эпиляции сожгли ноги. Сначала даже первой помощи при ожогах не предоставили, а теперь в салоне своей вины вообще не признают, - говорится в сюжете "ТСН.19:30". На ногах без лишних волос Инга Запорожец собиралась гордо войти в весну. А сейчас с трудом ними ступает, потому что девушка сходила на лазерную эпиляцию. Читайте также: В салоне красоты женщине по акции сожгли ногу Теперь ноги покрыты многочисленными ожогами, а сразу после процедуры с красной набухшей кожи сочилась сукровица. Несмотря на это, вызвать "скорую" работницы салона клиентку отговорили, хотя у девушки был болевой шок. Она попросила воды, но ей принесли ведро воды, где моют швабры. Противопоказаний к эпиляции девушка не имела: делала ее и раньше, но в другом салоне. Вместе с Ингой и ее мужем ТСН отправилась в заведение с воинственным названием "Раунд". Здесь и спортзал, и салон. Без камеры девушке советовали радоваться, что за процедуру с нее не взяли 700 грн. Даже в присутствии камер основатель "Раунда" не решился посочувствовать клиентке. Читайте также: В Днепропетровске в частной клинике 3-месячной малышке сожгли кожу Да и сам факт, что Инга делала эпиляцию именно в них, теперь ставят под сомнение и выяснять детали не торопятся. Инга с мужем отправились в больницу фиксировать телесные повреждения. Уже написана жалоба в прокуратуру. Помимо возмещения убытков, будут добиваться проверки сертификатов "Раунда". Времени теперь вдоволь, потому что планов на майские праздники не вернешь.

-- -- -- --

А вообще можно зайти на Google и поискать : лазерная эпиляция сожгли кожу

Мы же о кривых руках говорили, я не забавы ради это пишу.
Хорошо когда знаешь мастера и результаты его неоднократной работы и желательно на конкретных примерах, плохо что очень часто не все любят писать где, когда, за сколько с каким результатом и у кого делали.

Кстати, я так же знала тех, у кого даже после электро эпиляции всё в порядке.

Кривые руки, они и в Африке кривые руки, им что не дай в руки, результат каждый раз будет непредсказуемый.

07 авг 2014, 22:12
За это сообщение автора seagull поблагодарили - 2:
Amortel, Инна И.
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3