Forum GenderQueer    | 18+

ресурс для гендерквиров - андрогинов, агендеров, бигендеров

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 ноя 2017, 18:14

Прически 
Автор Сообщение

Спасибо сказано: 1 раз
Спасибо получено: 8 раз
Ответить с цитатой
Сообщение Прически
Госспода и дамы а так же те кто себя таковыми считает.
У меня вот вопросик.
Если раньше у меня были жиденькие волосы. то теперь на фоне терапии волосы на голове укрепились и стали гуще.
и в принципе я теперь уже могу позволить себе такую роскошь как симпатишную юнисекс прическу, среднюю или даже длинную. или даже женскую.

Мне вот импонируют примерно вот такие прически.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
а вот эта вообще прекрасна
Изображение

Может посоветуете подскажете какие нить интересные прически, желательно на своем опыте.
да кстати волосы слегка кудрявые. такие очень крупные кудри.

21 июл 2013, 19:07

Спасибо сказано: 394 раз
Спасибо получено: 302 раз
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Прически
nevsebe писал(а):
Может посоветуете подскажете какие нить интересные прически, желательно на своем опыте.

Насчёт интересных не обещаю, зато на своём опыте. Если надо скрыть мужские черты лица, то нет ничего лучше длинных волос. Желательно с чёлкой, закрывающей лоб. Можно не заморачиваться с разными там укладками. Главное - вовремя мыть и расчёсывать. А ещё такой бонус. Если завеситься волосами, можно спрятать и мешки под глазами от недосыпа, и последствия "вчера хорошо посидели", и свои эмоции перед людьми, которые об этих эмоциях не должны догадываться. А ещё я однажды напугала в тёмном коридоре одного чела. Потом мне сказали, что у него возникли ассоциации с фильмом ужасов "Звонок". Там какой-то персонаж жутковатый был с завешенным волосами лицом. Блин, всё нет времени посмотреть, за какого же такого монстра меня приняли :)

25 июл 2013, 18:04
За это сообщение автора Trix поблагодарили:
Amortel

Ответить с цитатой
да кстати по поводу волос.
это только у меня или у всех кто принимает препараты. очень сильно замедляется рост волос. не только на лице но и на голове??
такое ощущение что они растут в три раза медленнее но толще и гуще . (на голове имею в виду)

25 июл 2013, 19:22
Команда ресурса

Спасибо сказано: 252 раз
Спасибо получено: 153 раз
Ответить с цитатой
nevsebe писал(а):
это только у меня или у всех кто принимает препараты. очень сильно замедляется рост волос. не только на лице но и на голове??такое ощущение что они растут в три раза медленнее но толще и гуще . (на голове имею в виду)

Это только у тебя так. У других такого эффекта нет.

25 июл 2013, 22:20

Ответить с цитатой
я так полагаю это просто совпадение. это из за того что мало кушаю.
я просто за последние 4 месяца похудела на 14 кг.

26 июл 2013, 14:28

Одиночка

Спасибо сказано: 102 раз
Спасибо получено: 139 раз
Ответить с цитатой
:crazy: хз у меня волосы долго растут зато челка гребанная это ппц..быстро отрастает буквально через неделю уже надо ровнять подстригать.. Я сам се длинные падлы обкорнал по шею. достали. и раз в месяц просто концы спиливаю чтоб не выделялись "куски" особенно сзади возле шеи-там неудобно вапще стричь и по сути не видно мне-как там.
толщина волос та же.не меняется

Есть еще странная фишка..
Когда подстригаешься на убывающую луну-волосы медленно растут даж может казаться что вообще не растут.
а вот на растущую-быстрее. гуще и толще.
Особенно если подстричь кончики волос в святой четвер(или как там он называется то). С чем такое связано я не знаю но и правда работает
Не зря ж кто садоводством занимается-сажают именно на растущую-чтоб урожай прибавлялся..

а вот лечиться- надо на убывающую- как луна уходит так и все болячки уходят. особенно это касается зубов-лечить только на убывающую и ни в понедельник!
Я маме заикнулся- грю падлы хочу сделать под пацана не сильно но достаточно как растрепушку лохматую, и покрасить в темно красный цвет(красное вино) а она мне в ответ- че йобнулась?!.. :facepalm: негативно отнеслась к моему желанию((((((((( :(

11 сен 2013, 16:50

Спасибо сказано: 0 раз
Спасибо получено: 3 раз
Ответить с цитатой
Ой как я вам завидую. Не представляете.
У меня волосы растут так медленно... А растут ли они вообще? :gore:
Да еще и на макушке редокватые. Если по бокам и сзади нормальные то на макушке как то совсем не густо.
А так хочется чтобы волосы были такие.
Изображение
ну хотябы такие
Изображение
Блин хоть плачь. Если бы волосы были бы нормальные, то выглядело бы как настоящая девушка а так выгляжу как гламурное чмо. :gore:

11 сен 2013, 19:05

Одиночка

Спасибо сказано: 102 раз
Спасибо получено: 139 раз
Ответить с цитатой
Оксюморонесть всякие шиньоны. как для макушки-создание обьема так и отдельных прядок...

-- добавлено спустя 19 секунд --

Оксюморонесть всякие шиньоны. как для макушки-создание обьема так и отдельных прядок...

11 сен 2013, 21:26

Ответить с цитатой
Оксюморон писал(а):
У меня волосы растут так медленно... А растут ли они вообще?

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Samishi no Sora писал(а):
Я маме заикнулся- грю падлы хочу сделать под пацана не сильно но достаточно как растрепушку лохматую, и покрасить в темно красный цвет(красное вино) а она мне в ответ- че йобнулась?!.. негативно отнеслась к моему желанию(((((((((

Что-то мне кажется, это из той же темы, на которую я уже размышляла вот здесь: viewtopic.php?p=23410#p23410
Trix писал(а):
Даже если близкие уверяют, что хотят видеть своего сына, друга, коллегу прежним, потому что так будет лучше для него, фактически они хотят благополучия для себя. Наверно, в человеческой природе заложено так, что для спокойствия необходима стабильная картина мира. Всему в ней своё место: у каждого человека - своя роль. И когда в этой картине мира что-то меняется, рушится наше душевное благополучие.

Откуда твоя мама знает, что тебе с новой причёской будет плохо? Может, в парикмахерской ещё тот шедевр сотворят. Но обычно когда люди говорят, что хотят поменять причёску, окружающие начинают их отговаривать. Однажды мой знакомый заявил, что хочет отрастить волосы. Я рассказала, как пережить время, когда волосы уже отросли и мешают, но собрать их ещё нельзя. А остальные сказали, что парню ни к чему ходить с хвостиком. Ё-моё, да сколько пацанов с длинными волосами ходит! Даже нескольких знаю лично. Просто все привыкли к одному образу этого человека и не желают, чтобы образ поменялся :(

12 сен 2013, 13:53

Спасибо сказано: 0 раз
Спасибо получено: 3 раз
Ответить с цитатой
Цитата:
восстановила, я запомнила. У этой моей знакомой довольно громкий голос Она стала пить желатин. По-моему, в аптеке продаётся. В капсулах.

Что то я ничего подходящего в инете не нашло

12 сен 2013, 18:09

Ответить с цитатой
Оксюморон писал(а):
Что то я ничего подходящего в инете не нашло

Значит, в сети этого нет. Получается, ей кто-то рассказал. Желатин в капсулах - это что-то типа БАДа.

12 сен 2013, 19:17

Спасибо сказано: 2 раз
Спасибо получено: 14 раз
Ответить с цитатой
Последняя прическа просто чудо. И себе бы такую хотела. Мне кажется, тут много возможностей с куладкой, она может и как женская смотреться, и как мужская, и зализать ее можно по-всякому. Интересный вариант.

10 ноя 2013, 17:22