Forum GenderQueer    | 18+

ресурс для гендерквиров - андрогинов, агендеров, бигендеров

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 ноя 2017, 18:10

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
 Мужчины в платьях и в юбках Haute Couture 
Автор Сообщение
Гость - незарегистрированный пользователь с ограниченными правами чтения форума и постинга
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Мужчины в платьях и в юбках Haute Couture
На днях увидел вот такое изложение проблемы, и решил выставить его вопль и тут. Подскажите парням!

Князь Красное солнышко, Ekaterinburg Russia

В поисках места где можно сфоткать себя в юбке.
Мы с другом подобрали себе понравившиеся вещи. составляющие комплекты с основным компонентом - Юбкой. У каждого свои варианты. Юбка + рубашка или курточка или джемпер или свитер. На ноги на колготки туфли, сапожки и др.
Главная проблема - Где! Себя! Снять! Без свидетелей! Нам ведь переодеваться придётся и народ при этом вовсе не нужен. Ну и место покрасивее. Дома? Бесполезняк, предки и родня. И вид облезлых стен не воодушевляет. На лестнице в подъезде? Быдлофото! Хочется природы. Своего сада ни у кого нет. Прошвырнулись вдоль садов и прочих вроде бы лесных мест, ужас везде шастают люди! Везде, поодиночке и толпами. Дендрарий? Разве что ночью! Оказывается таких мест чтобы можно было приготовиться для съёмки не существует! Поробовали сунуться в новостройки и дома под снос. Блин, бомжи! Вот если бы своя машина, так нету! В центре таких мест просто нет. Где себя можно сфотать в юбке????

16 окт 2013, 08:47

Спасибо сказано: 195 раз
Спасибо получено: 151 раз
Ответить с цитатой
Гость писал(а):
Главная проблема - Где! Себя! Снять! Без свидетелей!

Если позволяют финансы, то можно снять квартиру-студию, фотостудию. Можно еще поискать заброшенные объекты за чертой города. Ну, и у хороших знакомых дома, если нет возможности у себя.
Первое, что приходит в голову. :pardon:

16 окт 2013, 10:50
Гость - незарегистрированный пользователь с ограниченными правами чтения форума и постинга
Ответить с цитатой
Dash писал(а):
Если позволяют финансы, то можно снять квартиру-студию, фотостудию.

Еще гостиницы на час\сутки. Такое делали знакомые. Больше дополнить нечем.

16 окт 2013, 11:37

Спасибо сказано: 8 раз
Спасибо получено: 23 раз
Ответить с цитатой
Советую всё таки в лесу, но если в крупном городе живёшь, то может быть далеко до безлюдных мест.

16 окт 2013, 20:10
Ответить с цитатой
Итак, на этих фото "Я". Без смеха и подколок предлагаю ПОЛНЫМ людям посмотреть и просто попробовать походить дома в таких вот вещах. Да, это мешкова-то и к сожалению, это женские варианты одежды. Так, по крайней мере, считается. Я бы с огромным удовольствием купил и носил мужские модели, но НИЧЕГО подобного для нас не продают! УВЫ! И я покупаю на рынке вот такие платья, только подобного фасона, и хожу в этом дома. И мне в них ОТ-ЛИЧ-НО!!! Кому какое дело, в чем я одет дома. Семья? Домочадцы просто приняли это моё желание и уже через неделю все привыкли. Гости? Ну, для чужих конечно, приходится соответствовать, а родня? Родня тоже привыкла. И парочка моих близких, узнав о моих домашних прикидах, и попробовав походить, тоже перешли на подобные вещи. Некоторые зацикленные на штанах, могут сразу приклеить на меня ярлык он - п===к, он г===к, он транс. А я уже отец и дед и мне эти выпады пофиг. Пора жить собственным мнением и отталкиваться от собственных ощущений! Мне в этом у-доб-но! Заодно выставляю фото и летнего варианта, в котором я уже проходил, правда в деревне и саду, всё это лето. И мне понравилось! Не мужской, бабский вид? А мне тоже пофиг! Где я могу взять мужские варианты нормальной летней мужской юбки или платья? Их НЕТУ! Нигде нету! На модельеров надежды тоже не осталось, хотя я поначалу и надеялся. Сколько я ещё проживу, не знаю, но я хочу перестать оглядываться на мнение общества! Положено, не подложено, принято, не принято. Мне радости хочется от последних лет, красок, удобства. Кто не в силах противостоять привычному мнению навязанном нам, мне жаль вас. Жить в скобках, это себя не уважать. Я решил перешагнуть эту черту, и хоть в конце жизни, порадоваться.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

01 ноя 2013, 07:47

Спасибо сказано: 195 раз
Спасибо получено: 151 раз
Ответить с цитатой
Раскрыть [+]
Гость, я не хочу Вас обидеть или как-то преуменьшить Ваш талант дизайнера, но выставить свои работы в разделе Haute Couture - это смело. :crazy:

01 ноя 2013, 12:50

Большой андрогинный коллайдер

Спасибо сказано: 99 раз
Спасибо получено: 123 раз
Ответить с цитатой
Гость писал(а):
Итак, на этих фото "Я". Без смеха и подколок предлагаю ПОЛНЫМ людям посмотреть и просто попробовать походить дома в таких вот вещах. Да, это мешковато и к сожалению, это женские варианты одежды. Так, по крайней мере, считается. Я бы с огромным удовольствием купил и носил мужские модели, но НИЧЕГО подобного для нас не продают!

Отлично понимаю вас. В какой-то момент терпение может и лопнуть, а жизнь, увы, не бесконечна. И всё же намного больше радости доставляют наряды, в которых мы не только чувствуем себя, но и выглядим хорошо. Трудностей на этом пути хватает, но это стоит потраченного времени, сил и средств. Да и критикам не нужно лишние козыри давать.

Поэтому я бы всё-таки поработал над образом, возможно, пошил бы вещи на заказ. Ну и выше верно заметили - эту тему лучше оставить для обсуждения дизайнерской одежды.

http://cd-player.livejournal.com/

30 дек 2013, 23:20
Site Admin

Неведома зверушка

Спасибо сказано: 1257 раз
Спасибо получено: 1280 раз
Ответить с цитатой
CD_Player, рада снова видеть тебя на форуме! :friends:

30 дек 2013, 23:26
За это сообщение автора Инна И. поблагодарили:
CD_Player

Большой андрогинный коллайдер

Спасибо сказано: 99 раз
Спасибо получено: 123 раз
Ответить с цитатой
Инна И. писал(а):
CD_Player, рада снова видеть тебя на форуме! :friends:

Спасибо, солнышко:) С наступающим!)))

http://cd-player.livejournal.com/

31 дек 2013, 00:10
Ответить с цитатой
Мужик, ты по настоящему храбер и отважен! Выставить своё фото в таком прикиде способен только отважный чел! полностью поддерживаю мнение о наших модельёрах, ждать от них чего-то путного бесполезно, стоящие повывелись, шелуха осталась. Ну а мы? И я тоже с прочими попрятались нося чо нравится, только дома. Нужны безрассудно отчаянные, а таких среди нас таких и нетути! Болтать? Да! А вот выйти, коленки трясутся.

22 янв 2014, 14:29
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8