Forum GenderQueer    | 18+

ресурс для гендерквиров - андрогинов, агендеров, бигендеров

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 24 ноя 2017, 06:37

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 Почему мужчины должны носить юбки 
Автор Сообщение
Команда ресурса

Спасибо сказано: 966 раз
Спасибо получено: 959 раз
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Почему мужчины должны носить юбки
Изображение
Светоотражающий килт на рабочем в Эдинбурге.

источник

14 окт 2015, 09:29
За это сообщение автора Yanus поблагодарили:
Инна И.
Команда ресурса

Ответить с цитатой
В Нидерландах мужчины в мини-юбках вышли на митинг в защиту женщин

17 янв 2016, 17:47
Инна И.
Гость - незарегистрированный пользователь с ограниченными правами чтения форума и постинга
Ответить с цитатой
Привет участникам темы! Меня зовут Виталий Машин. Я тот самый автор мини-повести "Несправедливость современной моды".

У меня с детства был интерес к платьям и юбкам, я даже пробовал заменять их по разному - то пелёнка, то платок - временами так накатывало, а с 1995-го, мне исполнилось 12 тогда - ни одного лета не проходило, чтобы я не заворачивался в простыни! И в этом же возрасте зимой мамину юбку попробовал. Потом халаты иногда одевал, а увидев фильм "Серёжа", там мальчик в ночнушке был - захотел такую же! Потом, уже в 2001-м, нашёл у мамы в машинке аж три платья, и ходил в них по дому. Но всё же были сомнения - а можно ли? Тем более что женщины уже отвоевали право на брюки! Время шло, я то забывал, то снова возвращался, пока не появился интернет в апреле 2012-го, и я подумал, дай-ка проверю свои догадки. Набрал "мальчик в платье" - и получил столько - что все сомнения развеялись, и снова начал в покрывало заворачиваться, летом жарко стало, и мама дала мне платье. уже износил пару-тройку за 4 года. но не думаю прекращать, ведь мне так хорошо, когда я в платье или юбке! Если появятся в массовом порядке мужские модели, тогда можно будет смело выйти в люди и никто не засмеётся и не покрутит пальцем у виска! А я получу на лето свободу для ног и приятное прикосновение ткани платья или юбки к коже!

02 май 2016, 14:12

Спасибо сказано: 8 раз
Спасибо получено: 23 раз
Ответить с цитатой
Гость писал(а):
А я получу на лето свободу для ног и приятное прикосновение ткани платья или юбки к коже!

Лишней ткани между ног тоже не надо

23 май 2016, 19:40

Спасибо сказано: 0 раз
Спасибо получено: 0 раз
Ответить с цитатой
Гость писал(а):
Цитата:
А если появятся платья для мужчин и детей. Что это будет?
Это будет норма, которую примут - и мне да и другим мужчинам, желающим летом носить НЕ брюки и НЕ шорты, перестанут тыкать пальцем, что я одел женский вариант!

27 июн 2016, 12:09

Спасибо сказано: 8 раз
Спасибо получено: 23 раз
Ответить с цитатой
Виталий Машин писал(а):
Это будет норма, которую примут - и мне да и другим мужчинам, желающим летом носить НЕ брюки и НЕ шорты, перестанут тыкать пальцем, что я одел женский вариант!

Почему только летом? Трико с юбкой очень удобно- лосины, чулки. Возможны и промежуточные варианты, типа шорты- юбки.

06 июл 2016, 21:28
Команда ресурса

Ответить с цитатой
Британца не пустили на работу в шортах из-за дресс-кода. Он вернулся в платье

Meduza15:22, 21 июня 2017
В британском графстве Бакингемшир последнюю неделю стоит очень жаркая погода, поэтому местный житель по имени Джоуи пришел на работу в шортах. Однако начальство отправило Джоуи домой, так как шорты запрещены дресс-кодом. Молодого человека попросили переодеться в брюки и вернуться в офис.
Джоуи вернулся на работу в платье, в котором, согласно дресс-коду, можно приходить в офис.
Через несколько часов всем сотрудникам пришли письма о новом дресс-коде. Мужчинам разрешили носить шорты, но не слишком короткие и только черного, темно-синего или бежевого цвета.
Джоуи предложили снова съездить домой и надеть шорты. Он отказался и весь день проработал в платье.
Изображение

источник

23 июн 2017, 10:55
Инна И.
Команда ресурса

Ответить с цитатой
История получила продолжение.

Поступок находчивого британца вдохновил и других европейцев восстать против гендерной дискриминации в дресс-коде. 20 июня в юбках на работу вышли французы — водители автобусов из города Нант. Один из членов профсоюза объяснил, что жара и солнце в сочетании с несправляющимися кондиционерами делают температуру в кабине водителя невыносимой, особенно если ты в штанах. Другой протестующий сказал, что запрет на шорты совершенно необъясним, ведь с пассажирских сидений даже не видно, во что одет водитель.

Это не первый раз, когда мужчины протестуют против дискомфортного дресс-кода. Еще летом 2013 года в юбках на работу вышли шведские водители и машинисты: тогда температура в кабинах автобусов и поездов, не оборудованных кондиционером, поднялась до 35 градусов. После этого транспортная компания пошла навстречу мужчинам и пересмотрела правила униформы. Тогда же в Уэльсе в юбки нарядились 15-летние школьники, которым не разрешали носить на уроки шорты, — но к концу дня всем пришлось переодеться обратно в брюки.

полностью читать тут

24 июн 2017, 13:55
За это сообщение автора Yanus поблагодарили - 2:
Amortel, Инна И.

Спасибо сказано: 3 раз
Спасибо получено: 24 раз
Ответить с цитатой
Изображение

Отказалась от этого мира в пользу своего!!!
Обожаю упырей, ибо они стремятся стать святыми((((

26 июн 2017, 19:57
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3