Forum GenderQueer    | 18+

ресурс для гендерквиров - андрогинов, агендеров, бигендеров

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 ноя 2017, 18:20

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Андрогинная внешность и сексуальная привлекательность 
Автор Сообщение
Основательница ресурса

Спасибо сказано: 599 раз
Спасибо получено: 694 раз
Ответить с цитатой
А если лайф-стайл, то...млин. Зачем? Для снижения своей сексуальной привлекательности? Уверена, что это тебя устроит?

Да, в перспективе я хочу выглядеть как женственный мальчик или андрогин :)
А что касается сексуальной привлекательности - она снизится для тех кто ценит в девушках подчеркнутую феминность :) У меня нет цели нравиться всем этим людям Изображение Моей девушке андрогинность в девушках тоже нравится.

(с) Г. Померанц

27 мар 2011, 11:10

Старое форумное привидение

Спасибо сказано: 242 раз
Спасибо получено: 519 раз
Ответить с цитатой
А что касается сексуальной привлекательности - она снизится для тех кто ценит в девушках подчеркнутую феминность :)
Вот и я так понимаю. )

27 мар 2011, 11:17

Спасибо сказано: 93 раз
Спасибо получено: 167 раз
Ответить с цитатой
Лилит, тогда есть повод поэкспериментровать с внешней мальчиковостью. С длинными волосами это вполне реально, просто форму стрижки придется изменить и поменять стиль ухода за лицом и фигурой. Заодно и проверить, насколько теоретическая привлекательность внешности конкретной мальчиковой девочки будет соответствовать реальным запросам той самой, единственной. И там уже корректировать. Было бы здорово пофоткать свои новые образы и запостить. По моему, будет супер интересная тема в разделе фотоальбомов! :!:
Я тоже обещаю присоединится, хотя себя лично я в мужском виде отвращаю. Но в качестве драг-кинг эксперимента, думаю, будет здорово! Так что поддержу тебя с удовольствием Изображение

27 мар 2011, 11:22

Спасибо сказано: 55 раз
Спасибо получено: 35 раз
Ответить с цитатой
Лиль! Извини за всплеск эмоций и за восклицательные знаки... Я тоже за свободный выбор человека, как хочет - так и поступает... Просто представила себе ... Всё, не буду больше об этом..

27 мар 2011, 11:31

Ответить с цитатой
А что касается сексуальной привлекательности - она снизится для тех кто ценит в девушках подчеркнутую феминность

Между нефеминной девочкой и выглядящей как мальчик - расстояние ой-ой-ой. Дело не в подчеркнутой феминности, а именно в том, чтобы быть привлекательной как мальчик. Согласись, одного отсутствия феминности тут мало :)

27 мар 2011, 11:33

Ответить с цитатой
Elen, на Ваш взгляд человек может быть привлекателен только как девочка или как мальчик, а как андрогин - по определению нет? Не Вы ли про "пансексуальность", кажется, заикались в отношении себя? :)

27 мар 2011, 11:38

Ответить с цитатой
Elen, на Ваш взгляд человек может быть привлекателен только как девочка или как мальчик, а как андрогин - по определению нет?

На мой взгляд, эти параметры сексуальной привлекательности, как минимум разные. Я не даю оценку, я указываю на это различие. Желание Лилит было выглядеть так, чтобы путали с мальчиком. Сомневаюсь, что речь шла о малопривлекательном "мальчике".
Что касается моих личных параметров сексуальности, то они едины и для мальчиков, и для девочек. Я вытаскиваю феминные черты из привлекательного для меня человека, любуюсь, наслаждаюсь ими. Если человек дает мне возможность увидеть в себе эти черты, то я считаю его сексуальным. Напротив, маскулинность, по крайней мере внешняя, меня отталкивает. Но я нигде не указывала, что считаю эти параметры эталонными для других. Если моя девушка вдруг (что невероятно, зная её! Это уже будет не она и даже гипотетически это странно представить, анриал!) начнет стремиться к внешней маскулинности, то меня это жутко огорчит. Имеет право, порадуюсь за нее, если найдет человека, способного оценить её новую, буду любить, не смотря на боль, буду рядом, если она позволит, но происходящее с ней сделает меня несчастной и неудовлетворенной. :(

27 мар 2011, 11:50

Ответить с цитатой
Сомневаюсь, что речь шла о малопривлекательном "мальчике".
Речь шла о женственном мальчике & андрогине, а не о эталоне мужской привлекательности с точки зрения цисгендерного большинства с гиперролевыми заморочками.

С точки зрения последнего - да, привлекательная женщина практически во всём противоположна привлекательному мужчине (и наоборот), и чем сильнее этот "отрыв" во внешности и поведении, тем выше оценивается привлекательность. С этой точки зрения женская притягательность практически равна степени внешней (а так же внутренней и поведенческой) феминности, а мужская - степени маскулинности.
Андрогиные люди в этой системе представлений - как минимум невзрачные "мышки", как максимум - "вызывающие" своей нешаблонностью уроды.
Вопрос в том, стоит ли ориентировать именно на эти представления или нет.

27 мар 2011, 12:11
За это сообщение автора Gheimhridh Gaoithe поблагодарили:
Anakin
Основательница ресурса

Спасибо сказано: 599 раз
Спасибо получено: 694 раз
Ответить с цитатой
Я тоже обещаю присоединится, хотя себя лично я в мужском виде отвращаю. Но в качестве драг-кинг эксперимента, думаю, будет здорово! Так что поддержу тебя с удовольствием

Ня! :!:

ana-maria andersson писал(а):
Просто представила себе ... Всё, не буду больше об этом..

Когда-то я стремилась к как можно большей внешней феминности а-ля Барби :) До сих пор дома куча гиперфеминных вещичек из одежды и килограммы косметики :? Но достигнув желаемой внешности и пожив с ней спустя какое-то время - она мне просто надоела Изображение Такое бывает при достижении цели :)

Электричество писал(а):
эталоне мужской привлекательности с точки зрения цисгендерного большинства

Не-не-не, никакой гипермаскулинности! :D Только женственный мальчик! :arrow:

(с) Г. Померанц

Последний раз редактировалось Лилит 27 мар 2011, 12:19, всего редактировалось 1 раз.

27 мар 2011, 12:17

Ответить с цитатой
Электричество, Вас так и тянет в темы сексуальности. Это компенсация? "Спорить о вкусе устриц лучше с теми, кто их ел" (с) Жванецкий же ж опять :D

Лилит писал(а):
Ня!

Прикуплю кое-что из гардероба, потому как с андрогинностью у мя завал, бум начинать с классики, с трансвестизьмы! :D

27 мар 2011, 12:18

Спасибо сказано: 0 раз
Спасибо получено: 2 раз
Ответить с цитатой
Имеет право, порадуюсь за нее, если найдет человека, способного оценить её новую, буду любить, не смотря на боль, буду рядом, если она позволит, но происходящее с ней сделает меня несчастной и неудовлетворенной. :(

Да... Фактически, схожее говорил мне мой человек, когда я планировала сделать транзишен...

27 мар 2011, 12:35
Профиль ICQ

Ответить с цитатой
Elen, это у кого чего болит, как говорится. Вы сакцентировали внимание на сексуальности, я - на андрогинности. Тема многогранна. :)

Лилит писал(а):
Не-не-не, никакой гипермаскулинности! Только женственный мальчик!"
И отлично. А то идеал маскулиности, похоже, это громадное квадратное неуклюжее шкафоподобное нечто, которое по выбору может либо отрастить пузо, либо ходить в качалку. Иных видов ухода за собой не предусматривается. К зеркалу "настоящий мужчина" старается близко не приближаться.

Идеал феминности же в масс-культуре, по аналогии: нарциссичная кривляющаяся мартышка в бигудях, не отлипающая от зеркала и час "приводящая себя в порядок" прежде чем вынести ведро с мусором. Зависимая психологически и немощная физически.

Жесть и то, и другое. Имхушки. :) Но пипл кушает.

27 мар 2011, 13:05

Ответить с цитатой
Электричество, а Вы сами то как выглядите? Феминно, маскулинно, андрогинно? Народ в каком роде обращается к Вам? Это я к тому: не надо ля-ля. Лучше покажите высший пилотаж, для начала, сами ЛИЧНО. Мы оценим Ваши старания - поверьте. :) Если все реально зашибись на деле, а не на словах - я первая буду рукоплескать. От пустого словоблудия на тему внешности уже укачивает. Давайте уже к делу. :wink:

27 мар 2011, 13:17

Ответить с цитатой
Только женственный мальчик!

Лапк, андрогинность - это невыраженность половых признаков. Грудь и бедра будут проблемой, их по любому придется скрывать. Боюсь, что в облегающей одежде это затруднительно без вредных утяжек. Так что особой женственности у этого мальчика...ну если за счет лица и субтильности только :?:

27 мар 2011, 13:28

Ответить с цитатой
По количеству просьб с Вашей стороны предстать в каком-то более материальном воплощении - можно подумать, что меня увидеть либо услышать - Ваша самая заветная мечта в последнее время. :) Но не думаю, Elen, что я - Ваш идеал, так что спокойнее. :) Посмотрите, сколько вокруг других участников - с фотографиями и без. Есть на кого направить интерес. :idea:

А как я выгляжу - меня, вроде, устраивает. Не это ли главное? :wink:

27 мар 2011, 13:53
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.