Forum GenderQueer    | 18+

ресурс для гендерквиров - андрогинов, агендеров, бигендеров

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 ноя 2017, 18:11

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 Достижение GG, с длинными волосами, мужского пасса. Реально? 
Автор Сообщение

Старое форумное привидение

Спасибо сказано: 242 раз
Спасибо получено: 519 раз
Ответить с цитатой
зови меня Тайлер!, наверно, по тому, насколько грязная шапка. )))

20 янв 2011, 11:14

Спасибо сказано: 55 раз
Спасибо получено: 35 раз
Ответить с цитатой
Соотечественника узнают по "выражениям"...
Хотя и дамы сейчас не стесняются... :wink:

28 май 2011, 21:01

Спасибо сказано: 1 раз
Спасибо получено: 8 раз
Ответить с цитатой
Я пока не на HRT, волосы до пояса, причёска - высоко выбритые виски, волосы собраны в хвост. Половина, а то и больше народа точно определяет как парня. Раньше(до чёткого позиционирования себя в желаемом гендере) практически все определяли в "ж" роде, сейчас обратная тенденция намечается, хотя причёска с того времени, как вышел на фуллтайм не изменилась. Изменилось поведение и процент жира(минус 13 кг), чуток понизил голос упражнениями, ну и одежду в деталях доработал.
Дабы не быть голословным представлю фото http://genderqueer.ruforums.net/post6650.html#6650

30 май 2011, 03:44
Команда ресурса

Тантрическая Сингулярность

Спасибо сказано: 53 раз
Спасибо получено: 65 раз
Ответить с цитатой
Тан, судя по фоткам, это тебе действительно удалось. :arrow:

30 май 2011, 21:19

Ответить с цитатой
Спасибо! Думаю, правда, что с распущенными волосами пасс резко ускачет в дальние дали, но это поправимо изменением черт лица на HRT.

01 июн 2011, 00:17

Спасибо сказано: 0 раз
Спасибо получено: 0 раз
Ответить с цитатой
До гормонотерапии у меня были очень длинные волосы и меня все время за парня принимали. Потом я сделал короткую стрижку, начал гормонотерапию и (о, ужас) первые 3-4 месяца некоторые человеческие особи принимали меня за женщину. Вот и хрен поймешь, в чем же дело....

06 июн 2011, 18:23
Профиль ICQ

Ответить с цитатой
Как вариант, выдавала линия роста волос или форма черепа.
Как носил длинные волосы?

06 июн 2011, 22:30

Спасибо сказано: 20 раз
Спасибо получено: 99 раз
Ответить с цитатой
Имеются ввиду же не-ТС FtM'ы, если я правильно понимаю ;)
В принципе надо делать по аналогии с трансвеститами. Парик, бинтовать грудь, губы припудрить, и т.п. На ТТ были фото пользователя Привидение (это FtM с F64.1).

Вот фотографии с примерами: http://drag.lesbiru.com/gallery/misc/index.html
фото по ссылке выше
Изображение
Изображение
Изображение

07 июн 2011, 14:55
Профиль ICQ

Спасибо получено: 0 раз
Ответить с цитатой
Как вариант, выдавала линия роста волос или форма черепа.
Как носил длинные волосы?

Без челки, зачесывал назад и мыл редко, чтобы лучше лежали.

07 июн 2011, 16:18
Профиль ICQ

Ответить с цитатой
Ну тогда линия роста волос и отсутствие баков, скорее всего.

09 июн 2011, 01:57

Ангел с автоматом

Спасибо сказано: 31 раз
Спасибо получено: 52 раз
Ответить с цитатой
фотки супер. я вообще за FtM рдею и болею :)

10 июн 2011, 08:05
Профиль ICQ

Спасибо получено: 2 раз
Ответить с цитатой
mashka, на второй фотке из трёх приведённых тобой - смотрится как оч привлекательный мальчик ))).
Правда, линия роста волос - выдаёт.

14 июн 2011, 05:18
Профиль ICQ

Спасибо сказано: 42 раз
Спасибо получено: 24 раз
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Достижение GG, с длинными волосами, мужского пасса. Реал
Juno писал(а):
Надо все-таки, что бы лицо от природы было маскулинным. По моим наблюдениям лицо GG андрогинным или маскулинным делают такие черты:

удлиненный прямой нос, или с горбинкой
удлиненная челюсть
широкие брови
глубоко посаженые глаза

Генетическим мужчинам характерен выдвинутый вперед лоб в области бровей. Я никогда не видела, что бы у женщин был такой лоб. У женщин лоб округлый. Это первый знак, который выдаст даже самого правдоподобного FtM.

"Выдвинутый лоб" - это развитые надбровные дуги (у женского черепа сильнее выступают лобные бугры). Носы и посадка глаз бывают разные независимо от пола. Углы нижней челюсти в мужском черепе выступают, ну тут это всем, по-моему, известно; и в целом и скелет, и череп мужской более угловатый.
Кстати, скелет не неизменная субстанция, он сильно зависит от состояния и объема мускулатуры.

-- автор не может молчать 3 минуты 15 секунд и добавляет...--

Elen писал(а):
Сделать же андрогина из любой GG, естественно нереально без драг-кинг макияжа, соответственно маскулинизирующей стрижки с клиновидными залысинами и т.д.

Нереально без макияжа? А какая именно стрижка имеется в виду - выбривать, что ли, эти залысины?

28 янв 2012, 03:08

Спасибо сказано: 93 раз
Спасибо получено: 167 раз
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Достижение GG, с длинными волосами, мужского пасса. Реально?
Anakin писал(а):
А какая именно стрижка имеется в виду - выбривать, что ли, эти залысины?

Ну если цель - создать видимость, то да, линию волос придется скорректировать хотя бы косметическим способом (эпил, депил, накладки етс).
Anakin писал(а):
Кстати, скелет не неизменная субстанция, он сильно зависит от состояния и объема мускулатуры.

А объем мускулатуры сильно зависит от гормонального фона :rolleys:

28 янв 2012, 10:37

Спасибо сказано: 394 раз
Спасибо получено: 302 раз
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Достижение GG, с длинными волосами, мужского пасса. Реально?
Juno писал(а):
Надо все-таки, что бы лицо от природы было маскулинным. По моим наблюдениям лицо GG андрогинным или маскулинным делают такие черты:
удлиненный прямой нос, или с горбинкой
удлиненная челюсть
широкие брови
глубоко посаженые глаза
Генетическим мужчинам характерен выдвинутый вперед лоб в области бровей. Я никогда не видела, что бы у женщин был такой лоб. У женщин лоб округлый. Это первый знак, который выдаст даже самого правдоподобного FtM.

Anakin писал(а):
"Выдвинутый лоб" - это развитые надбровные дуги (у женского черепа сильнее выступают лобные бугры).

Аналогичные наблюдения. Кому я про них писала, те вспомнят. А ещё собиралась поискать ссылки на более серьёзный источник, чем собственные "заметки юного натуралиста". И нашла. Даже про профиль примерно то же самое, что я рассмотрела!
Из статьи "ПЛАСТИЧЕСКАЯ ФЕМИНИЗАЦИЯ ЛИЦА
http://ai.eecs.umich.edu/~mirror/FFS/LynnsFFS-RU.html"

Автор: Линн Конвей (Lynn Conway).
Переводчик: Светлана Шепилова.

<...>
В случае с транссексуальными женщинами доктор Остерхаут стремится сделать лица своих пациенток нормально женственными, основываясь на некоторых антропологических измерениях. В ходе эволюции необходимость выживания вида приспособила лица мужчин к охоте и борьбе, придав им выраженные надбровные дуги и массивные подбородки. Что касается женских лиц, больше похожих на лица детей, то их обладательницам легче скрываться и убегать, чем бороться, благодаря улучшенному периферийному зрению (у женщин отсутствуют развитые надбровные дуги, а глаза посажены менее глубоко). Эти различия во вторичных половых признаках формируются в результате того, что мальчики и девочки в период созревания подвергаются влиянию разных половых гормонов.
<...>
В качестве примера давайте внимательно рассмотрим фотографии Салли. На первом фото (слева) мы видим Салли, когда она была ещё парнем, причём довольно симпатичным. На фото в центре - она же, после двух лет гормональной терапии и электроэпиляции. Многие транссексуальные женщины сочли бы за благо выглядеть так, как Салли на центральном фото, и посчитали бы, что выглядят великолепно.
Однако, несмотря на то, что под действием гормонов и эпиляции лицо Салли стало более женственным, чем прежде, нетрудно заметить, что некоторые маскулинные признаки остались. Низко посаженные брови, выраженные надбровные дуги, массивный подбородок, и крупный нос, которые когда-то придавали её лицу мужскую привлекательность - теперь портят её женскую внешность. На третьем фото (справа) вы видите результат пластической операции, выполненной доктором Дугласом Остерхаутом. Теперь мы явно видим те "неправильности" лица Салли, которые портили её внешность на центральном фото. Отдельные изменения, внесённые операцией кажутся вроде бы несущественными, но их совокупность кардинально меняет облик человека.
ИзображениеИзображениеИзображение
<...>
Так что же произошло? Почему внешность Салли после операции так изменилась? Ответ будет очевиден, если мы посмотрим на Салли в ПРОФИЛЬ. Мы почти никогда не обращаем внимание на то, как выглядим в профиль, но с этого направления нас очень часто видят другие. А ведь именно взгляд сбоку и под промежуточными углами даёт больше всего информации о красоте человека и его половых особенностях. Профиль мужского типа придаёт лицу TS женщины признаки "гермафродитности", и мешает правильному восприятию окружающими.
Фотографии Салли, сделанные в профиль, гораздо более наглядно демонстируют последствия FFS. Внешность Салли в профиль до операции была совсем незавидной, несмотря на то, что при взгляде анфас она выглядела неплохо. Хирургическая феминизация лица избавила Салли от угловатости мужского лба, сделав его округлым и женственным. Нос стал меньше, и переносица плавно перетекает в лоб. Высота подбородка, размеры нижней челюсти, и их угловые соотношения радикально изменились. Линия скальпа существенно переместилась вперёд.
ИзображениеИзображение

20 сен 2013, 09:08
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3