Forum GenderQueer    | 18+

ресурс для гендерквиров - андрогинов, агендеров, бигендеров

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 авг 2017, 10:21

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 Где купить одежду унисекс - делимся опытом 
Автор Сообщение

Спасибо сказано: 93 раз
Спасибо получено: 167 раз
Ответить с цитатой
Сообщение Где купить одежду унисекс - делимся опытом
Тема отделена. Лилит

SkyFlyer писал(а):
Буду двигаться вперед, постепенно расширяя рамки стилей одежды в глазах окружающих.

К сожалению, не так уж много женского унисекса, в магазинах. Чаще это или спортивное что то или крайне печальное из бабушкиного гардероба. Ну или нечто "палевное" со стразиками. :D И если со всякими там кофточками и джинсами - куда ни шло, то обувь и верхняя одежда - крайне маленький выбор. Мы тут туфли искали - катастрофа просто. :?

22 сен 2011, 08:52
Команда ресурса

Спасибо сказано: 251 раз
Спасибо получено: 153 раз
Ответить с цитатой
К сожалению, не так уж много женского унисекса, в магазинах. Чаще это или спортивное что то или крайне печальное из бабушкиного гардероба. Ну или нечто "палевное" со стразиками. :D И если со всякими там кофточками и джинсами - куда ни шло, то обувь и верхняя одежда - крайне маленький выбор. Мы тут туфли искали - катастрофа просто. :?

Можно заказывать одежду через Интернет. Например, в магазинах типа bonprix. Там можно найти подходящее.

22 сен 2011, 20:59

Ответить с цитатой
Можно заказывать одежду через Интернет.

Можно, канеш. Но а как же удовольствие: выбрал, померил, перед зеркалом покрутился в примерочной :!: Как же процесс? :D

23 сен 2011, 08:36

Спасибо сказано: 92 раз
Спасибо получено: 22 раз
Ответить с цитатой
Можно заказывать одежду через Интернет. Например, в магазинах типа bonprix. Там можно найти подходящее.

В основном так и заказывал :-)

23 сен 2011, 08:51
Site Admin

Неведома зверушка

Спасибо сказано: 1254 раз
Спасибо получено: 1280 раз
Ответить с цитатой
Но а как же удовольствие: выбрал, померил, перед зеркалом покрутился в примерочной :!: Как же процесс? :D

Я вот не могу сказать что получаю много удовольствия от процесса, тем не менее всегда предпочитаю мерять то что покупаю - пока не увижу как вещь на мне сидит, не могу быть уверена что она мне подойдёт.

23 сен 2011, 12:02
Команда ресурса

Спасибо сказано: 251 раз
Спасибо получено: 153 раз
Ответить с цитатой
Amortelle писал(а):
Можно заказывать одежду через Интернет.

Можно, канеш. Но а как же удовольствие: выбрал, померил, перед зеркалом покрутился в примерочной :!: Как же процесс? :D

Через Интернет можно купить то, что не продается в обычных магазинах именно из-за невозможности примерки.

Например, боди-блузки. Я такие ношу. Вещь совершенно потрясающая. В обычных магазинах их нет как раз из-за невозможности их примерить (по крайней мере я их там не видел), а в Интернет-магазинах продаются.

24 сен 2011, 13:18

Спасибо сказано: 92 раз
Спасибо получено: 22 раз
Ответить с цитатой
Например, боди-блузки. Я такие ношу. Вещь совершенно потрясающая. В обычных магазинах их нет как раз из-за невозможности их примерить (по крайней мере я их там не видел), а в Интернет-магазинах продаются.

Как-то не обращал внимания на них, спасибо, распробую :-)

30 сен 2011, 12:25

Спасибо сказано: 6 раз
Спасибо получено: 38 раз
Ответить с цитатой
Мне нра последнее время в стоках покупать одежду) Интереснее модельки европейские, чем ширпотреб в ТЦ , а цены теже, а то и ниже))
Пару дней назад покупала себе джинсики и туничку женские(чуток унисексовые), и платье -
консультантка комментировала мой выбор джинсиков и туники/+как обычно спрашивала какой мол у девушки размер))На что я сказала, что тут вполне унисексово, себе такое и ищу))
Сразу тема перешла вплоскость как и мне пойдёт это))) Продавцам пофиг и на стереотипы - лишь бы продать)) Правда про платье она на всякий случай не спросила кому, просто рост уточнила)))

17 окт 2011, 20:23
Основательница ресурса

Спасибо сказано: 599 раз
Спасибо получено: 694 раз
Ответить с цитатой
консультантка комментировала мой выбор джинсиков и туники/+как обычно спрашивала какой мол у девушки размер))На что я сказала, что тут вполне унисексово, себе такое и ищу))
Сразу тема перешла вплоскость как и мне пойдёт это)))

:D
Все равно многие боятся искать себе вещи в женском отделе, боятся реакции возможной негативной... Пусть даже и не увидят этого продавца больше ни разу.

(с) Г. Померанц

17 окт 2011, 21:08
Site Admin

Неведома зверушка

Спасибо сказано: 1254 раз
Спасибо получено: 1280 раз
Ответить с цитатой
У меня до транзишена тоже был разнообразный опыт, который показал что бояться нечего, о чём я неоднократно писала на разных форумах при соответствующих обсуждениях. Но страх, он жеж в голове, а не в продавце :)

17 окт 2011, 21:24
За это сообщение автора Инна И. поблагодарили:
Лилит

Спасибо сказано: 0 раз
Спасибо получено: 0 раз
Ответить с цитатой
А меня так не спрашивают, че я смотрю джинсы и футболки в отделе для парней) Им лишь бы продать, это верно))

хм...по-моему рокерские футболки с группами, волками, ботинки-берцы это тоже унисексовая одежда) Просто нужно правильно подобрать размер, или под ними носить уплощающий топик (это у кого грудь, а ему не надо))
Еще есть толстовки- тоже под любое строение подойдет!
Так что...рок-магазины- это тема!
Хотя...наверно не всем подойдет(((
Но я не из тех, кто считает рок-одежду привилегией молодежи. Если захочется- и стариком буду так ходить!

18 ноя 2011, 19:55

Спасибо получено: 14 раз
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Где купить одежду унисекс - делимся опытом
Gata Salvaje писал(а):
К сожалению, не так уж много женского унисекса, в магазинах. Чаще это или спортивное что то или крайне печальное из бабушкиного гардероба. Ну или нечто "палевное" со стразиками. :D И если со всякими там кофточками и джинсами - куда ни шло, то обувь и верхняя одежда - крайне маленький выбор. Мы тут туфли искали - катастрофа просто.

Когда , в январе этого года, начала менять гардероб, то мне также казалось. Что обувь можно купить только на каблуках. А капнула в интернет магазинах - выбор громадный. И довольно унисексовый вид. Сейчас мой гардероб почти поменян и в нём очень много женской обувки на плоской подошве.

09 май 2012, 11:45

Ответить с цитатой
Ima писал(а):
Когда , в январе этого года, начала менять гардероб, то мне также казалось. Что обувь можно купить только на каблуках. А капнула в интернет магазинах - выбор громадный. И довольно унисексовый вид. Сейчас мой гардероб почти поменян и в нём очень много женской обувки на плоской подошве.

Выложи фотки сей обуви, даже интересно :wink: .

09 май 2012, 13:45

Спасибо получено: 14 раз
Ответить с цитатой
Пожалуйста.
Это та обувь которая в моём гардеробе и в которой я хожу:

Раскрыть [+]
Изображение

Раскрыть [+]
Изображение

Раскрыть [+]
Изображение

Раскрыть [+]
Изображение

и хочу сейчас купить:

Раскрыть [+]
Изображение

Здесь и зимняя и осенняя и летняя и спортивная

09 май 2012, 15:24
За это сообщение автора Ima поблагодарили - 3:
Gata Salvaje, SkyFlyer, Лилит

Спасибо сказано: 55 раз
Спасибо получено: 35 раз
Ответить с цитатой
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Можно и - в таком ходить...Куплено в "Спортмастере"... только у меня нога маленькая,38-й размер... :pardon:

09 май 2012, 20:05
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.