Forum GenderQueer    | 18+

ресурс для гендерквиров - андрогинов, агендеров, бигендеров

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 24 ноя 2017, 05:08

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
 Спрашивают ли у вас какого вы пола? 
Автор Сообщение

Спасибо сказано: 0 раз
Спасибо получено: 2 раз
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Спрашивают ли у вас какого вы пола?
меня кажды день почти путаюсь с мальчиком и частенько могу услышать: "Молодой человек!",а потом через мгновение,"ой, извините, я думала, вы мальчик".
Либо если идешь по улице вместе с каким-либо другом,то тоже можно услышать" Пацаны, есть закурить".
Очень забавляет))

06 июл 2012, 11:46
Профиль ICQ

Спасибо сказано: 55 раз
Спасибо получено: 35 раз
Ответить с цитатой
Breeze писал(а):
идешь по улице вместе с каким-либо другом,то тоже можно услышать" Пацаны, есть закурить".

...и тут же "получаешь в глаз" со словами:"Ах, ты ещё и не куришь!" :facepalm:

06 июл 2012, 16:21

любопытная)

Спасибо сказано: 208 раз
Спасибо получено: 47 раз
Ответить с цитатой
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Что во мне женского нашли-не знаю :?:

07 июл 2012, 21:43

Спасибо сказано: 55 раз
Спасибо получено: 35 раз
Ответить с цитатой
юлька писал(а):
Что во мне женского нашли-не знаю

Им видней... :D

08 июл 2012, 12:33

любопытная)

Спасибо сказано: 208 раз
Спасибо получено: 47 раз
Ответить с цитатой
ana-maria andersson писал(а):
Им видней... :D

Ой не знаю. Вроде внешность далека до женской, длинные волосы в расчёт не беру. Ну возможно какие повадки женские (повторю возможно). Да и не скажу, что женственно одеваюсь. Ну вот отчего так путают? :?:

08 июл 2012, 22:04

Спасибо получено: 3 раз
Ответить с цитатой
Порой кричат в спину: "фуууууу, г*внарь!" - или еще че похлеще))
А так нет, не путают, что видят, то и говорят, кто-то парня видит, кто-то девушку, а я и не поправляю

12 июл 2012, 20:57
Основательница ресурса

Спасибо сказано: 599 раз
Спасибо получено: 694 раз
Ответить с цитатой
Kelvin писал(а):
Порой кричат в спину: "фуууууу, г*внарь!"

Неформальный внешний вид, из-за этого?

(с) Г. Померанц

12 июл 2012, 22:43

девушка-коммандос

Спасибо сказано: 58 раз
Спасибо получено: 53 раз
Ответить с цитатой
Kelvin писал(а):
Порой кричат в спину: "фуууууу, г*внарь!" - или еще че похлеще))

Поразительно в этом то, что кричат в спину как раз те субьекты, чистоплотность которых оставляет желать лучшего, и их "амбрэ" говорит о том, что данный ярлык больше подходит им самим... Такое...

Пусть это и не так (c)

16 июл 2012, 16:25
Профиль ICQ

Спасибо получено: 3 раз
Ответить с цитатой
Лилит, скорее всего от этого.

21 июл 2012, 18:44

Спасибо сказано: 66 раз
Спасибо получено: 15 раз
Ответить с цитатой
Впервые за четыре года какой-то отмороженный пролетарий агрессивно пытался выяснить мою половую принадлежность. Хотелось бы надеяться, что это произошло не из-за моей внешности, а из-за голоса. Он шел рядом, а мне как раз позвонили.

28 июл 2012, 12:26

Спасибо сказано: 3 раз
Спасибо получено: 5 раз
Ответить с цитатой
блин я живу в таком провинциальном городе, где нет ни одной девушки до 30 лет с короткой стрижкой. я серьезно говорю!! меня как парикмахера это вводит в шок. у самой короткая. тут так стригутся только бабушки на пенсии. меня тошнит от бритоголовых и плохо пахнущих мужчин в шортах короче трусов.(ничего против мужчин не имею просто имидж я о внешнем виде) и девушки ! я не преувеличиваю( в сарафанах, жутких юбках и все с длинными волосами. носят косы!!!
я такого не видела нигде по Украине. короче на меня постоянно пялятся из за моего внешнего вида не вписывающего в рамки таких вот людей. это напрягает и раза три подслеповатые тетки обращались ко мне - молодой чел.
хотя ничего во мне такого нет мужского. короче это дурдом.

-- добавлено спустя 4 минуты 17 секунд --

а один раз сидела я в машине и видна была только моя нога 40 го размера в спортивных женских сандалиях. так мне потом любимая сказала, что мужик решил вроде молодой человек сидит а не девушка. странно конечно. очень странный город.

28 июл 2012, 16:26

Спасибо получено: 27 раз
Ответить с цитатой
Громко ругаюсь матом и топочу ногами - они же таких эмоций хотят ,на форумах и в чатах! :D
Хотя вообще бывает забавно их на форумах цеплять. Особенно прикольно цеплять мужиков-гософобов латентным гомосексуализмом. :manicur: Ууууууххх, как они бесятся!!!У гомофобов все "доказательства" строятся на сексе. Но сколько я не слышала их высказываний, они так и не смогли обосновать нормально свою точку зрения. Кроме "это не нормально.мужики должны мять_ баб" они ничего более не предлагали.
Обнадёживает лишь то, что гомофобы при всей своей тупости всё же блюдут закон.
Счастлив муж, довольны дети
Мама снова в Интернете!
Кушать суп не заставляет
И за двойки не ругает.
Не кричит и не ворчит
Только комменты строчит!

30 июл 2012, 09:14

девушка-коммандос

Спасибо сказано: 58 раз
Спасибо получено: 53 раз
Ответить с цитатой
Viper писал(а):
Впервые за четыре года какой-то отмороженный пролетарий агрессивно пытался выяснить мою половую принадлежность

А они в большинстве своем все такие. Среди рабочего класса понятия каким должен быть мужик, какой должна быть женщина - не терпят никаких вариаций. У них есть строго разработанные представления, значит, так тому и быть. Все остальное - подлежит осуждению по принципу "Раз ты не с нами, значит против нас". Причем - это "не с нами" - касается совершенно разных вопросов, но обязательно затрагивает гендерность
Viper писал(а):
Хотелось бы надеяться, что это произошло не из-за моей внешности, а из-за голоса. Он шел рядом, а мне как раз позвонили.

Может и так. Или андрогинная внешность (если не ощибаюсь) окончательно не ввела его в заблуждение. Вполне можно предположить, что он хотел 2идентифицировать" тебя как парня, но чтото не вписалось в его критерии, а потом - "как девушку" - и тоже самое... Скорее всего он из тех, кто придерживается взглядов, что М - обязан выглядить чуть красивее обезьяны, а Ж - быть дородной теткой в латанном халате :crazy: А "вся эта андрогиния" - вызвала стресс, по которому он выразил агрессию
Анжелика М писал(а):
Громко ругаюсь матом и топочу ногами - они же таких эмоций хотят ,на форумах и в чатах!

Не знаю. По моему проблема этих форумов, в том, что нужно обязательно доказывать, что ты имеешь право на транзишен, на мысли свои, в конце концов... И все поделены на группки
Анжелика М писал(а):
Обнадёживает лишь то, что гомофобы при всей своей тупости всё же блюдут закон.

но только не в темном переулке. Нередки случаи, когда под всевозможными видами они поощряли ТГ к встрече, а потом нападали.

Пусть это и не так (c)

30 июл 2012, 13:49
Профиль ICQ

Откуда: прованс... тьфу, провинц... тьфу, сами мы не местные
Спасибо сказано: 156 раз
Спасибо получено: 102 раз
Ответить с цитатой
Меня спрашивали во вполне определенной ситуации: я работал в публичном месте. Значительной долей нашего контингента были старушки, а им всегда очень любопытно, кто я. Интерес у них очень оживленный, ну ооочень громкий :-), совершенно непосредственный и крайне доброжелательный. Ну, я тоже не рявкал :-) - говорил биопол, они потом либо совершенно по-детски радуются, что угадали, либо их переключает на то, что "такой красивый заботливый мальчик, который не боится грязной работы, еще и девочка! (дополнительное достоинство)" и они тоже радуются.

На работе офисной не спрашивают: знают паспортный пол и знают.
На улице, просто принимают за кого-то. Либо стреляют сигареты, как у пацана, и пытаются выпереть из женского туалета, либо пытаются что-то продать, как тетке (это не сексистское ругательство, а констатация факта - в "женском" я выгляжу теткой).

11 окт 2012, 14:22

Спасибо получено: 5 раз
Ответить с цитатой
Rass Tagen писал(а):
Меня спрашивали во вполне определенной ситуации: я работал в публичном месте. Значительной долей нашего контингента были старушки, а им всегда очень любопытно, кто я. Интерес у них очень оживленный, ну ооочень громкий :-), совершенно непосредственный и крайне доброжелательный. Ну, я тоже не рявкал :-) - говорил биопол, они потом либо совершенно по-детски радуются, что угадали, либо их переключает на то, что "такой красивый заботливый мальчик, который не боится грязной работы, еще и девочка! (дополнительное достоинство)" и они тоже радуются.

На работе офисной не спрашивают: знают паспортный пол и знают.
На улице, просто принимают за кого-то. Либо стреляют сигареты, как у пацана, и пытаются выпереть из женского туалета, либо пытаются что-то продать, как тетке (это не сексистское ругательство, а констатация факта - в "женском" я выгляжу теткой).

а сколько вам лет?

25 окт 2012, 17:02
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.