Forum GenderQueer    | 18+

ресурс для гендерквиров - андрогинов, агендеров, бигендеров

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 ноя 2017, 03:48

Мир гермафродитов 
Автор Сообщение

Спасибо сказано: 16 раз
Спасибо получено: 16 раз
Ответить с цитатой
Сообщение Мир гермафродитов
Я понимаю прекрасно, что это теоретически невозможно, но все-таки. Представьте, что в один прекрасный день все мужчины и женщины исчезли с лица земли и все люди стали гермафродитами. При чем каждый обладает, как мужскими, так и женскими органами и может полноценно выполнять, как мужские, так и женские функции(в смысле зачатия и.т.п.). Хотелось ли бы вам жить в таком мире?

15 ноя 2013, 00:17

Спасибо сказано: 15 раз
Спасибо получено: 2 раз
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Мир гермафродитов
По-моему это и есть рай на Земле. Только я не понимаю, зачем нужно было делить людей на женщин и мужчин. Может это просто особенность нашего мира. Разве у Души есть пол?..
Отвечая на Ваш вопрос: ДА! Я бы хотел(а) быть Афродитой с мужским органом.

Чтобы все уста сомкнулись в бесконечном поцелуе …

15 ноя 2013, 08:49

Спасибо сказано: 66 раз
Спасибо получено: 15 раз
Ответить с цитатой
Я не хочу обладать как мужскими, так и женскими органами и выполнять какие-то там функции. Мне бы больше понравился мир, населенный совершенно бесполыми людьми, где воспроизводство потомства ведется исключительно искусственным путем.

15 ноя 2013, 10:50

Спасибо сказано: 2 раз
Спасибо получено: 14 раз
Ответить с цитатой
Viper писал(а):
Я не хочу обладать как мужскими, так и женскими органами и выполнять какие-то там функции. Мне бы больше понравился мир, населенный совершенно бесполыми людьми, где воспроизводство потомства ведется исключительно искусственным путем.

И мне.

Я человек очень оптимистично настроенный, потому надеюсь, что еще застану при жизни мир, в котором воспроизводством займется инкубатор. Единственное - думаю мужчины и женщины в крайних вариантах будут всегда и архаичный метод размножения тоже. Главное, что варианты и выбор появятся, думаю, довольно скоро.

17 ноя 2013, 19:38

Спасибо сказано: 195 раз
Спасибо получено: 151 раз
Ответить с цитатой
Цифровая душа писал(а):
Я человек очень оптимистично настроенный, потому надеюсь, что еще застану при жизни мир, в котором воспроизводством займется инкубатор.

Оптимизм - это недостаток информации. (с)

Женя писал(а):
Разве у Души есть пол?..

А разве существует душа? :troll:

Лир писал(а):
Я понимаю прекрасно, что это теоретически невозможно, но все-таки. Представьте, что в один прекрасный день все мужчины и женщины исчезли с лица земли и все люди стали гермафродитами. При чем каждый обладает, как мужскими, так и женскими органами и может полноценно выполнять, как мужские, так и женские функции(в смысле зачатия и.т.п.). Хотелось ли бы вам жить в таком мире?

Конечно, это разительно лучше того, что есть сейчас. Кстати, "Левая рука Тьмы" примерно о таком обществе. Не без недостатков книга, но хоть что-то.
Но если брать высокий идеал, я бы хотела жить в обществе, где существовала бы возможность менять первичные и вторичные половые признаки, как прическу, сочетать их в немыслимых сочетаниях. :bigsmile:

18 ноя 2013, 14:10