Forum GenderQueer    | 18+

ресурс для гендерквиров - андрогинов, агендеров, бигендеров

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 ноя 2017, 03:11

Участники форума транс* маскулинного спектра 
Автор Сообщение

Спасибо сказано: 275 раз
Спасибо получено: 175 раз
Ответить с цитатой
Сообщение Участники форума транс* маскулинного спектра
Друзья, а есть сейчас на форуме участники транс* маскулинного спектра, т.е. транс* мужчины и гендерквиры, которые либо уже сделали какие-либо гендерные бодимодификации, либо планируют?
Я знаю, что здесь регистрировались несколько транс* мужчин с довольно консервативными взглядами на трансгендерность, и они сюда больше не заходят. Мне, однако, ближе те, кто придерживаются депатологизирующих позиций относительно гендерной вариативности и проводящих гендерные бодимодификации при этом. Такие транс* мужчины здесь тоже были, но и их сейчас тут не видно.
Сначала хотелось бы понять, заходят ли сюда такие люди сегодня, а потом пообсуждать тему в соответствующем разделе, обменяться опытом. Можно, конечно, это всё и на Переходе обсуждать, а можно и здесь в компании единомышленников и единомышленниц. :)
Транс* фемининных людей с гендерными бодимодификациями достаточно заходит, я вижу. А транс* макулинные - транс* мужчины, гендерквиры? Если читаете, то отзовитесь, пожалуйста. :)

Изображение

20 окт 2014, 21:17
Site Admin

Неведома зверушка

Спасибо сказано: 1257 раз
Спасибо получено: 1280 раз
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Участники форума транс* маскулинного спектра
Копия перенесённого сообщения:
Nemesis Deathmaster писал(а):
решил зарегистрироваться и на этом форуме. позиционирую себя как гипермаскулинного брутала. я FtM конечно же. полностью отрицаю все женское в собственной внешности, но люблю андрогинов и MtF, женоподобных юношей :oops: мой образ-отрицательный- темный злодей,злобный вампир, оборотень. люблю все что связано с готикой и ужасами, некро тематикой, садо-мазо. люблю рэп со страшными, злыми текстами, готик, дэз металл, последнее время подсел на мрачный дум металл. в общем всю мужественную жесть обожаю :diablo:

22 дек 2014, 20:34
За это сообщение автора Инна И. поблагодарили:
The Ace of Spades