Forum GenderQueer    | 18+

ресурс для гендерквиров - андрогинов, агендеров, бигендеров

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 10 дек 2018, 03:07

Детские сады, школы и городская среда, комфортные для детей 
Автор Сообщение

практикую форумную некромантию

Спасибо сказано: 79 раз
Спасибо получено: 51 раз
Сообщение Re: Детские сады, школы и городская среда, комфортные для де
Yanus писал(а):
А уж как часто те люди, которые используют данное упражнение, передергивают его условия, можно только догадываться.

школьный учитель физкультуры ведёт обязательные для посещения уроки. он может либо вообще отказаться от этого "упражнения" (если начальство разрешит), либо "передёргивать" его условия. делать уроки физкультуры только для желающих он не может.

01 дек 2015, 18:19
Команда ресурса

Спасибо сказано: 974 раз
Спасибо получено: 969 раз
lea писал(а):
школьный учитель физкультуры ведёт обязательные для посещения уроки. он может либо вообще отказаться от этого "упражнения" (если начальство разрешит), либо "передёргивать" его условия. делать уроки физкультуры только для желающих он не может.

И что весь урок занимаются только этим? Если откажется 1-2, то какая проблема? В любом случае практически на каждом уроке кто-то имеет освобождение от занятий (сидят на лавочке и наблюдают). Кстати, это упражнение к физкультуре имеет весьма слабое отношение вообще-то. Короче, я же и говорю: есть у некоторых людей талант превращать в гавно любую хорошую идею.

01 дек 2015, 20:08
Команда ресурса

Спасибо сказано: 974 раз
Спасибо получено: 969 раз
Еще интересная статья про образование в Финляндии. "Когда меньше, означает лучше".

В 2000 г по результатам международных стандартизированных тестов PISA по математике, чтению и естественным наукам, финские школьники вошли в первую пятерку по всем дисциплинам. И тогда исследователи хлынули в Финляндию, чтобы узнать секреты "финского чуда".
Как оказалось, секрет можно свести к следующей формуле: "Меньше учителей, меньше уроков, меньше тестов, меньше домашних заданий, меньше правил, меньше сегрегации".

Статья на украинском. http://cost.ua/news/344-Finnish-education
Адекватный перевод гугль-переводчиком: https://translate.google.ru/translate?s ... t=&act=url

21 апр 2016, 19:52

Спасибо сказано: 0 раз
Спасибо получено: 0 раз
Привет… Вот, решилась отписать тебе исповедью… Я не знаю, что случилось, что ты так решила приостановить наше общение, и долго не отвечала на письма, но, мне придется принять твой выбор. Мне грустно из-за того, что оно приобрело такие формы, что ты стала тяготиться моим вниманием тебе, и я для тебя стала назойливой… Но, все-таки, это произошло судя по всему, и поэтому необходимо решить, как нам быть дальше… ______ ?????

если б я бросила принимать таблетки , ты сразу как только об этом узнала, так отказалась от общения со мной, так как тебе такой «мужик» совсем не нужен - тем более, что рядом с тобой есть нормальный парень который для тебя очень важен… ????

а ..если б я начала принимать кое какие таблетки?? , ты б сразу как только об этом узнала, так отказалась от общения со мной???, так как........... интересно от куда ж.. такая логика..... да не нужен мне наф.. не какой мужик.... и подруги.. мне там различные.. тож.. не нужны.... по тому.. как дружить в наше время.. это .. сложно.. да.. действительно.. сложно..... да и у меня эт не сильно и выходит.. наверное.. там .. уже заметила.. из рассказов моей алёнки............ а.. парень\важен.. вообще не пойму к чему это.. ???? нет не какого парня.. уже давно...есть.. семья...., в смысле целое.... --- а случайно узнав тебя.... да и ещё в тупом инете... мы стали общаться так.. что со временем предстали перед выбором __ как быть дальше.. __ просто общаться с тобой как и с сотнями... всех мимолётных... либо... внести тебя. к себе.. к нам..... в семью..... что ли.... ( а другого не дано.., да возможно это и был мой промах.. в смысле твоих срывов.. что сама дала тебе понять что дружбы у нас тобой не выйдет... так как с меня не важный друг.... но и общаться с тобой тоже.. мимолётно .. как со многими своими "друзьями".. тоже не как и не могла..... по тому как ты по моему.. не человек.. как для меня .. а просто уникум!!., по этому. познакомившись с тобой в сентябре.. и мечтая тогда.. только о том .. что б нам быстрей, с человеком,купили отдельное жильё.. --я и через время.. хотела и тебя к нам забрать в нашу маленькую, отдельную.. загородную. свободу.... ) ____ в итоге.... в итоге ты для меня стала.. очень многим.... я впустила \ втянула тебя в своё детище.... ты стала для меня по настоящему родной.... мы даже как то сплелись.. и стали почти \ близнецами!!! ты стала мне настоящей. сестрой!!!!!................

на????????????

Мне.. так же .. одинаково.. грустно.... что у тебя не выходит.. с аськой.. как и у меня с телефоном.... но. что тут поделаешь.. здесь.. мы тут квиты....... у тебя не хватает денег.. у меня времени..... ты ето исправляешь телефоном.. а я инетом..... но всё равно не выходит.. хотя я на днях купила модем.. себе...... правда пока 2Д, по тому как он хоть и дико медленный , но берёт в селе, и в горах.. крыма.. а 3Д , (как и у тебя был.. когда ..то... жаль конечно.. это сейчас.. особо не дороже моб. связи.. хотя бы. что ли 2Д (МТС) --199гр, и 2 мес. безлимит.., без пополнения... ) грусно.. всё это.. и + сама же говоришь.. что тебе....гусно.. что хочешь.. общения............ ладно. месяц.. 2-3.. но вот так всё.. время..... странно..........

Насчет сети и сайта «В контакте»… там действительно, происходит что-то странное. Но… мне админ ВК отписал____________________________??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

и.... ты мне ещё пишешь.. про чувства .. про искренность..??..... я.. ж ещё тогда тебе.. говорила.. в последних созвонах.. __ что послала.. алёну... и думала.. что навсегда.. но она казавка.. и мы вновь померились...... и так же и ты.. я не знаю... прям.. то ли это что то со мной.. или. это друзья у меня такие......... кого хрена.. вообще общатся.. что б писать такое?? нет серьёзно.. скажи??? кто я тебе???? девочка для отрыва настроения???? почему.. -- ты!.. что б мне не сказала.. не рассказала!!. я всегда пыталась тебя поддержать!!... дать совет........ а не так как ты.... очень приятно.. у меня проблема..какя то. то хрень там.... творится.. а ты мне тут спокойно свои размышления.. пишешь.. __"контакт??. а может.. это.. ты... ??. а может..?? " ты чё?? .. что с тобой??? я думала тебе можно.. доверять и открываться.......... а эти полины твои!!! это вообще придел... ты чего..??? а может. мы совсем друг друга и не узнали???? кто.. мы какие.. у нас ценности.... __какие нахрен полины. да и ещё твои.. в смысле.... не понятной ориентации и пола?? ты прости но.. меня это бесит.... я тебе открылась. что у меня лажа с инетом.. что кто то меня подвёл... забрав себе мою страничку.. а ты?? что делаешь??? вместо того что бы помочь!!???.. да и вообще к чёрту.. весь этот контакт... долбаный..... в нём.. друзья становятся не понятно кем..... !!!.... ты мне ещё тогда писала.. про свою полину.. да это ты блин.. там уже.. созваниваешься.. с моими друзьями!!! не спросив меня..... стоит ли к ним вообще лезть..... а я. блин.. да я вообще.... "такое"... не когда не пойму!!!.. этих.. всех твоих.... кому.. там плохо .. живётся..... ____ только.. ты, тебя я поняла.. и осознала.. но это дикое исключение.. в смысле.. ты....... ты.. как нечто иное... как нео личность!!.. но.. что мне и в тебе не понять... откуда у тебя взялась.. та нервная истерия??? вечные упрёки??? не понимание??? вечная обида??? на меня??.. да блин!! со мной даже не какие чуваки не общались. даже дико обидчивые........... ведь это всё сводится к тому.. __ то что я не когда не смогу. не в ком понять. и даже прости в тебе.. это.. би-гендерность!!!!!... ладно ты себя чувствуешь.. всегда.нечто иным.. но как можно....??? а лесбиянство.. я вообще... терпеть не могу!!!!.. понимаешь! от куда это всё???? от куда??? я ж тебе 10 раз говорила __ что в таком случае я дико -- агендерна!!.. да и не п плане блин секса!! а вообще... в прямом плане!!!.. я ж думала... что ты это знаеш............... и что теперь.. просто теперь я поняла.. от куда эти твои вечные. обиды.. что я для тебя не какая.. не сестра.. причём.. давно???? но всё же чего.. так??.. ты ж самого первого дня.. всё прекрасно.. знала.. о моей.. -- в данном случае.. агендерности... что у меня. давно.. " не парень" а давно своя.. своеобразная семья"....... да.. ты. ведь тоже стала.. для меня.. не меньше не больше.. близкой!!. сестрой!!..... наверное.. мы странные.. с тобой.. одинаково... в очередной раз.......

24 апр 2016, 16:54