Forum GenderQueer    | 18+

ресурс для гендерквиров - андрогинов, агендеров, бигендеров

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 окт 2019, 12:05

Война - плохо. Армия - хорошо! 
Автор Сообщение

Спасибо сказано: 0 раз
Спасибо получено: 0 раз
Сообщение Война - плохо. Армия - хорошо!
Мир делится на тех кто служил, и тех кто еще не служил. Я считаю что армия должна быть призывной! И что уставщина это плохо. Служить должны все все мужчины и женщины от 18 до 55 лет. нет 55 лет? Можешь послужить один год. ПРинести свои знания опыт и труд. не беда что стрельба не удается. А может чтонибудь получится хорошо.
Те кто считает что "откосил", не беда госдума поможет и законы новые напишет все кто не служил и кому нет 55 пойдут служить, можешь водить автомобиль - о водитель тягача! все у кого есть водительские права - годные к строевой.
Мужчины в мужскую казарму, а женщины в женскую казарму. Можно конечно их в общую казарму.. но не поймут. Не поймут. Поэтому в разные казармы на расстояни не ближе четырех километров.
А дедовщину запретят и устащину тем более . чтобы был мир во всеми мире.

А вот война плохо. Войне нет ! Миру да! Peace!

17 дек 2016, 22:26
Site Admin

Неведома зверушка

Спасибо сказано: 1267 раз
Спасибо получено: 1283 раз
Сообщение Re: Война - плохо. Армия - хорошо!
Перенесла во "флудильню", т.к. это не по тематике форума.
kisonkakatya писал(а):
Я считаю что армия должна быть призывной!

Лучше всё-таки профессиональная.
kisonkakatya писал(а):
Те кто считает что "откосил", не беда госдума поможет

Госдура - она да, поможет.
Хорошо всё-таки жить не в России :rolleys:
kisonkakatya писал(а):
Миру да! Peace!

Мир-дружба-жвачка! :manicur:

17 дек 2016, 23:43

Профессиональные военные это офицеры и прапорщики. Армия в любом случае будет профессиональной. Только рядовой состав и сержанты будут служить по призыку 12 месяцев. И мужчины и женщины обязательно 100% равноправие! Даже в Конституции РФ написно то, что права у мужчин и женщин должны быть равны. Поэтому в армии должны служить и мужчины и женщины по одному году , все в возраста до 54 лет. Таково мое мнение.
Армия это ведь не всем бегать и стрелять и кирпичи ломать . Кто-то должен заниматься готовкой, вождением, строительством и вообще всеми армейскими нуждами. У кого-то здоровье хорошее той - спецназ, а у той которая мала весит можно использовать на каких-нибудь работах. Таково мое мнение. Я не настаиваю на помещении красоток в мужские казарамы (хотя многие хотят, почитайте лесби-форумы там стенания по армии). пусть будут отдельно. Ну скажем законодательно в мирное время ночлег их должен быть расположен не ближе шести километров от мужской казармы. Так вот было бы справедливо и миллиардеры могли бы защищать свои миллиарды очень задешево.
Миллиардеры смогут богатеть их интересы будут защищены и это будет дешевле чем контрактная армия.

18 дек 2016, 16:48

Я вот придумала!
Загранпаспорт будет выдавать полковник прямо в части по окончанию военной службы, два загранпаспорта биометрических раз и навсегда, сроком действия на всю жизнь. А без заграпнпаспортов не принимать в ВУЗы и не давать возможность быть избранными депутатами. Вот такая система будет хорошая. Конечно враг может атаковать армейские архивы, ну тогда и суверенитету конец, если враги и изменники до них доберутся.

За уклонение сильно не наказывать, ну сделать там символическое наказание - два месяца колонии общего режима. Вместо это люди сами прибегут служить, ведь без службы им не покинуть страну, не быть избранными и не получить высшего образования.
Ну инвалидов первой и второй групп это разумеется не касается им права просто так - если кто закосил под инвалида, работодатель задискриминирует потом, косить под инвалида второй группы будет невыгодно по деньгам, а под первую не закосишь.

18 дек 2016, 16:59
Site Admin

Неведома зверушка

Спасибо сказано: 1267 раз
Спасибо получено: 1283 раз
kisonkakatya, сама-то наверно так и рвёшься в армию?

18 дек 2016, 20:12

Спасибо сказано: 3 раз
Спасибо получено: 24 раз
kisonkakatya писал(а):
Мужчины в мужскую казарму, а женщины в женскую казарму.

Надеюсь, что казарма всё же будет общая, ибо в России с демографией - беда :D

Отказалась от этого мира в пользу своего!!!
Обожаю упырей, ибо они стремятся стать святыми((((

20 дек 2016, 17:42