Forum GenderQueer    | 18+

ресурс для гендерквиров - андрогинов, агендеров, бигендеров

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 окт 2019, 11:44

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Карманотест :) 
Автор Сообщение

Спасибо сказано: 0 раз
Спасибо получено: 0 раз
Расческа , туалетная бумага (незначительно влияет) более характерна для женщин.
Для мужчин характерно иметь ПОСТОЯННО ножик ( который можно применить для электро-монтажных работ) ОТВЕРТКА (! Какой мужчина выходит из дома без отвертки???), ну и по возможности малогабаритный разводной ключ. Для многих мужчин характерно ПОСТОЯННОЕ присутствие в кармане малогабаритного мультиметра - измерение напряжения, электрического сопротивления. На крайний случай сойдет неоновый индикатор напряжения 220 вольт. Моток веревки - необязательно но ..... Блокнот, флешки - это хорошо показывает мужские составляющие характера, но эти показатели не из главных.
Так , что для получения мужского образа надо поработать.
Наличие кошелька характерно в равной степени и мужчинам и женщинам.
Имеет значение - носить вещи в кармане штанов или в сумке.
Сколько карманов имеется на повседневной одежде и какова их глубина? Есть ли дополнительный слой материи для повышения прочности?

Хохо...интересные суждения) и смяшные) Гы, тады выходит, что у меня и папа не мужик, если не носит ножик и отвертку)) Он носит флешку, деньги и сотовый) гы. И кто же такой тест сочинил) смяшной блин) :) Веревка? надеюсь не для того, чтобы вешаться? :D
Для сантехников походу он или для электриков) Блин, а инженеров-то забыли! программистов!
А я ношу в кармане деньги, сотовый, ключи бывают, варежки снятые с рук (когда в магазин захожу или на улице теплеет). И у меня карманов куууча на куртках) глубоких)
Расческу кстати никогда не носил, нафиг) из туалетной бумаги были салфетки, и то не всегда) я к бумаге вообще не придирчив, лишь бы не тетрадкой подтирать) уж больно она плохо складывается)) :D

25 ноя 2011, 22:11

пенсионер

Спасибо сказано: 41 раз
Спасибо получено: 6 раз
я к бумаге вообще не придирчив, лишь бы не тетрадкой подтирать) уж больно она плохо складывается))

Вот она культура, просто поразительно, как человек нечего не скрывает. Думаю он достоин восхищения.

26 ноя 2011, 05:26

Спасибо сказано: 0 раз
Спасибо получено: 0 раз
До, я грубый и нэкультурный)) гы....нарушаю табу говорить о качестве туалетной бумаги! ууу...
да меня драть ремнем нада!
вообще, тут уже рассуждали о качестве туалетной бумаги, я просто подхватил мысыль)))

26 ноя 2011, 10:40
Команда ресурса

Спасибо сказано: 974 раз
Спасибо получено: 969 раз
Иногда думаю о том, что неплохо бы перестать носить сумку, но нет - уж очень много я с собой всякой дряни ношу: расческа, салфетки, кошелек, документы, ручка, карандаш, флешка, фотоаппарат, телефон, фонарик и пр. В числе "и пр." иногда бывают различные инструменты. Вспоминаю пару забавных случаев.
На работе вопрос: "Девочки, у кого-нибудь есть пилочка?" Достаю небольшую ножовку со словами: "Подойдет?"
Другой случай. Вопрос мне: "И что это у тебя сумка такая тяжелая? Что вы там бабы в них носите?" Начиная одну за другой извлекать отвертки, рулетку, стамески.
Очень при этом нравится реакция окружающих.

26 ноя 2011, 11:42

Спасибо сказано: 16 раз
Спасибо получено: 9 раз
Мне не пришлось долго думать какой диск себе поставить в компьютер женский или мужской. Конечно пришлось поставить андрогинный диск ИДЕ.

26 ноя 2011, 22:06
Профиль ICQ

Спасибо сказано: 16 раз
Спасибо получено: 9 раз
... интересно стало, у меня внешний диск женский или мужской
Диск обсуждается внутренний, а не внешний, он обычно мужской, но мужские ИДЕ диски часто шумят сильнее чем женские и часто по этой причине компьютеру делают SRS , меняют внутренний мужской диск на женский. После этого компьютер меньше шумит и мягче, женственнее в работе с ним и в общении.

29 ноя 2011, 18:38
Профиль ICQ

Спасибо сказано: 93 раз
Спасибо получено: 167 раз
Диск обсуждается внутренний, а не внешний, он обычно мужской, но мужские ИДЕ диски часто шумят сильнее чем женские и часто по этой причине компьютеру делают SRS , меняют внутренний мужской диск на женский. После этого компьютер меньше шумит и мягче, женственнее в работе с ним и в общении.

GetVoices - выдает голос, предустановленный в системе. С помощью поиска, можно перебрать голоса и выбрать понравившийся, если существующий пол компьютера вас не устраивает. Нет у харда никакого пола :D

29 ноя 2011, 18:59

Спасибо сказано: 3 раз
Спасибо получено: 14 раз

:shock: :shock: :shock:

я даже не буду читать, о чем эта тема :o

29 ноя 2011, 19:04
Профиль ICQ

Mistress of Puppets

Спасибо сказано: 291 раз
Спасибо получено: 417 раз
Сообщение Re: Карманотест :)
Наркоманская тема :D

Смутно себе представляю мужчину, который зачем-то ПОСТОЯННО будет носить с собой инструменты. Разве что он подрабатывает ремонтником компьютеров и забыл выложить отвертку (в свое время я тюбик термопасты носила во внутреннем кармане, потому что забывала его выложить).

А вообще постоянно со мной коммуникатор, ключи и кошелек. Ничего лишнего.

I can never get out of here

Marilyn Manson - Disassociative

19 июн 2012, 22:56
Гость - незарегистрированный пользователь с ограниченными правами чтения форума и постинга
А у меня как раз есть компьютерная отвертка (периодически правда, старая вот сломалась, а новой я пока не найду хорошей) и фонарик :) И нож.. правда не в сумке а на кармане. А еще пилочка для ногтей, зеркальце, маникюрные ножнички, пинцет, аптечка с минимальным набором лекарств и пластырем, и зонтик, пачка или две бумажных носовых платков, ну и деньги\документы\ключи от квартиры.

А инструмент носится с собой постоянно - что бы он был когда потребуется. Я далеко не всегда могу предсказать заранее когда придеться в потроха компьютера лезть. Вот и ношу всегда - что б было под рукой когда нужно. С ножем то же самое, нитку обрезать, упаковку вскрыть, етс, етс.. и все это тоже имеет смысл только если постоянно носить. А с "забыла выложить" это дааа.. чего только таким макаром не попадается порой.. включая SFP-модули медиаконвертеров, с термопастой тоже было :)

20 июн 2012, 07:14

Спасибо сказано: 55 раз
Спасибо получено: 35 раз
К лешему - инструменты...Всё в машине... :)

28 июн 2012, 20:51

Fuhrer Lutece

Спасибо сказано: 8 раз
Спасибо получено: 19 раз
Хы, я гуляю налегке-ничего кроме ключей, телефона и денег. Иногда книжечку беру или планшетник.

Кинуло листком,
Зацепило веткой.
И сказало дерево:
"Постой! Я угощу тебя грушей!"
Нет, спасибо, я не голодный.
Нет, спа-си-бо, я не голодный.
Нет, спасибо, йа не голодный.

28 июн 2012, 21:36

Спасибо сказано: 11 раз
Спасибо получено: 6 раз
Сообщение Re:
Ama писал(а):
Для мужчин характерно иметь ПОСТОЯННО ножик ( который можно применить для электро-монтажных работ) ОТВЕРТКА (! Какой мужчина выходит из дома без отвертки???)

Провожу опрос по отделу. Пока что ни у кого нет ножика с отверткой. Эх, не мужЫки они, не мужЫки :D

29 июн 2012, 04:33

Откуда: прованс... тьфу, провинц... тьфу, сами мы не местные
Спасибо сказано: 156 раз
Спасибо получено: 102 раз
Мммм... :-) Я с собой рюкзак ношу. Потому что у меня сумка, как у улитки домик. Все свое с собой.
Паспорт, кошелек, кошелек с мелочью, мобилка, фотоаппарат, электронная книга, зонт (сейчас), калькулятор, пакеты, бахилы, бандана (на работу, патлы отросли и в очи лезуть), кошиный корм (GM, это не нарочно - завалялся), бутылка воды (если в дорогу), косметичка с лекарствами, косметичка (ножницы, пилочка, спрей, тональник, зеркало, расческа, гигиеническая помада, спички, нитка с иголкой, компас, набор отверток, ручки, жвачка), влажные салфетки, прокладка, сигареты, зажигалка. В карманах - нож, ключи, мп3-плеер.

09 окт 2012, 04:52

девушка-коммандос

Спасибо сказано: 58 раз
Спасибо получено: 53 раз
Rigeon писал(а):
Хы, я гуляю налегке-ничего кроме ключей, телефона и денег.

Вот вот, я тоже так поступаю... В основном ... :)

Пусть это и не так (c)

09 окт 2012, 10:49
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.