Forum GenderQueer    | 18+

ресурс для гендерквиров - андрогинов, агендеров, бигендеров

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 дек 2018, 17:45

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 608 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41
 Здесь флуд из разных тем 
Автор Сообщение
Site Admin

Неведома зверушка

Спасибо сказано: 1267 раз
Спасибо получено: 1283 раз
Сообщение Re: Felix Sapiens
Nemesis Deathmaster писал(а):
можно просто разбить фейс и сломать пару ребер

Хорош уже развивать тему в этом направлении.
К тому же оффтоп, так что снесу во флуд.

03 мар 2015, 23:17
За это сообщение автора Инна И. поблагодарили:
Felix Sapiens
Команда ресурса

Спасибо сказано: 581 раз
Спасибо получено: 309 раз
Сообщение Re: Здесь флуд из разных тем
Как хозяин этой темы, поддерживаю решение администратора перенести флуд во флуд. :)

03 мар 2015, 23:19

Horror Man

Спасибо сказано: 23 раз
Спасибо получено: 57 раз
Сообщение Re: Nemesis Deathmaster
Вот вы удалили мои посты защищая эту мразь! Вы не знаете что этот Харушима представляет из себя на самом деле!
А не представляет он из себя ничего-полный 0!Мажорный бездарный сынок богатеньких родителей. В свои 38 лет нигде не учился, не работал, не имел семьи и отношений.Палец о палец не ударил.
В реале с ним никто знаться не желает, не один коллектив его не принимает. В реале его постоянно бьют, а за руку с Сашком и последний бомж не поздоровается.
А все потому, что он никчемное чмо, ничего не умеющее, кроме как права качать по интернету и тратить родительские деньги. Вот он и решил из зависти отыграться на мне только по одной причине-я далеко и его не достану.
Если бы мы жили с ним в одном городе, я бы этого недоразвитого богача-паразита так бы отделал, что он забыл бы и про вампиров и про готику и про свое борзое поведение. Из реанимации вернулся бы паинькой.
А по интернету можно оскорблять сколько угодно хоть Чака Нориса не боясь получить с ноги в челюсть. Интернет-безопасная среда, в которой за счет оскорбления сильных людей самоутверждаются слюнтяи и маменькины сынки вроде Харушимы.
Да я бедный, просто нищий и на богатого не претендую, но каждую свою копейку я заработал потом и кровью, своим честным трудом и меня в реале все уважают.Начиная от шпаны и кончая богатыми людьми. Со мной даже бизнесмены на лексусах за руку здороваются, поскольку свой авторитет порядочого, чстного и сильного человека
я заслужил делом, в реале, а не поливая грязью людей на сайтах. Свои обещания всегда выполняю. Сказал-помогу, значит помогу, сказал накажу-значит накажу и точка. Все кто меня знают это подтвердят. Никогда не ставил себя выше других, всегда был с людьми на равных и по-хорошему, если, они, конечно, как этот Санек на рожон не лезли.
В любой компании я желанный гость- и у христиан, и у сатанистов, у готов, у металлистов, качков,творческих людей. Меня постоянно приглашают в гости, в компании, говорят, что скучают обо мне. Харушима же сидит сутками на сайтах, с ним в реале даже разговаривать не хотят и все от себя гонят, как навозную муху. По-моему эти факты говорят о многом.
А полить гавном достойного человека за то, что он мужественный, физически и духовно сильный, трудолюбивый, честный,презирает обманщиков и мошенников, имеет собственное достоинство и много друзей, используя при этом незаконно полученые админские права на сайте, на котором он зарегистрирован безгоду неделю(я на вампирском сообществе с самого его основания, а этот Харушима недавно пришел на сайт, абсолютно не является вампиром и сразу ни с того ни с сего создатель выдает ему статус админа. не кажется ли это странным?)-верх подлости, низости и скотства. Хотя от Харушимы ничего другого и нельзя ожидать.

28 мар 2015, 11:20

Спасибо сказано: 401 раз
Спасибо получено: 294 раз
Если бы мы жили с ним в одном городе, я бы этого недоразвитого богача-паразита так бы отделал, что он забыл бы и про вампиров и про готику и про свое борзое поведение.

Осиновым колом его, серебряной пулей. И чесноком закидать. Ван Хельсинга на него нет! :D

28 мар 2015, 11:44

Horror Man

Trix писал(а):
Если бы мы жили с ним в одном городе, я бы этого недоразвитого богача-паразита так бы отделал, что он забыл бы и про вампиров и про готику и про свое борзое поведение.

Осиновым колом его, серебряной пулей. И чесноком закидать. Ван Хельсинга на него нет! :D
вообще то я вампир, а он нет. он ваннаби(хочу быть), причем только с одной целью-поливать грязью пользователей вампирского форума. :bigsmile: укусить его что ли за цыплячью шейку как следует, чтоб вампиров оставил в покое :diablo:

28 мар 2015, 12:37
Site Admin

Неведома зверушка

Nemesis Deathmaster, предполагаю что ты мог не видеть моё последнее сообщение здесь перед удалением, поэтому повторю его:
Цитата:
что там у тебя с этим человеком произошло - это ваше личное дело, которое никоим образом не касается данного форума и его обитателей (и меня в том числе). Поэтому не нужно здесь устраивать слив с чужого сортира. Это неуважение к пользователям форума, кроме всего прочего. Так понятно?
ЗЫ: последний раз объясняю по-хорошему, в случае продолжения будет предупреждение за провоцирование ругани или за пререкание с администрацией, в зависимости от.

28 мар 2015, 14:42

Horror Man

Инна И., причем здесь вообще пользователи гендерквира? то что я их предупредил, чтобы они не заходили на вампире комьюнити и не портили свои нервы, и по какой причине не стоит туда заходить, для их же блага это неуважение? по-моем наоборот-забота.насчет сортира это правда VC-на данный момент именно сортир. ватерклозет. а Харушима-дерьмо жидкое во всех отношениях . на VC когда то было много трансгендеров, сексуальных меньшинств и андрогинов. сейчас их нет. исчезли со всеми остальными участниками из за этого психбольного богатея. сейчас там сидит одна администрация и новички, которые почитают все это мракобесие и больше пары дней не задерживаются :facepalm: именно поэтому я и написал эти посты. чтобы люди не обожглись и их не оскорбил этот псих! только и всего.

28 мар 2015, 15:07
Site Admin

Неведома зверушка

Nemesis Deathmaster, я так понимаю ты чужие недостатки видишь, а своих "брёвен в глазу" не замечаешь. ОК, объясняю на пальцах:
эту мразь

не представляет он из себя ничего-полный 0

он никчемное чмо, ничего не умеющее

дерьмо жидкое во всех отношениях

Это п.4.1 "оскорбления в прямой или скрытой форме".
Если бы мы жили с ним в одном городе, я бы этого недоразвитого богача-паразита так бы отделал, что он забыл бы и про вампиров и про готику и про свое борзое поведение. Из реанимации вернулся бы паинькой.

Это п.4.1 "личные угрозы по отношению к участнику (участникам) форума или другим лицам".

Весь целиком этот вынос "грязного белья" с чужого форума сюда, к тому же с обильным использованием бранных слов - это п.4.1 "провоцирование ругани".

То, что ты уже которое сообщение продолжаешь упорствовать, вместо того чтобы просто принять замечание к сведению - это п.4.7 "пререкания с администрацией".

По совокупности можно было бы дать и временный бан, но я человек добрый, поэтому ограничусь предупреждением.
Тему временно закрываю во избежание, обратно открою через несколько дней, надеюсь к тому времени попустишься.

Если есть какие вопросы - в личку или в крайнем случае сюда.

И неофициальное: каков бы ни был этот человек и твоё отношение к нему - это не повод самому вести себя как быдло.

28 мар 2015, 19:59
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 608 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41