Forum GenderQueer    | 18+

ресурс для гендерквиров - андрогинов, агендеров, бигендеров

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 14 дек 2018, 01:12

Дима Певец 
Автор Сообщение

Спасибо сказано: 93 раз
Спасибо получено: 167 раз
Сообщение Дима Певец
http://www.karaoke.ru/records/11252689

Фантастика! Такой умочка! :!:

22 мар 2011, 14:11
Основательница ресурса

Спасибо сказано: 599 раз
Спасибо получено: 694 раз
Да, удивительно! Как он так голос умудрился разработать, совершенно женский? Или у него такой от природы?
Здесь тоже круто: http://www.karaoke.ru/records/11876082
Ему на сцену надо, однозначно, это ж фурор будет 8)

(с) Г. Померанц

22 мар 2011, 19:12

Спасибо сказано: 0 раз
Спасибо получено: 2 раз
Как он так голос умудрился разработать, совершенно женский? Или у него такой от природы?

От природы.
Он давно на сцене. :D
http://vkontakte.ru/video13589390_158915471

22 мар 2011, 19:34

Ему на сцену надо, однозначно, это ж фурор будет

Димочка - звезда травести из Ростова. Музыкант, певец и начинающий продюсер. Невероятно талантливый человек. :arrow:
ИзображениеИзображениеИзображение

Вот что пишут о нем газеты. Ольга Коновалова:
Цитата:
Не так давно по одному из ростовских каналов, на который я наткнулась совершенно случайно, выходила в эфир программа которая меня ввела в глубочайший интерес к такому явлению как тенор-альтино. Не знающему человеку будет трудно понять о чём идёт речь, но я попытаюсь сформулировать, дабы объяснить народу что это такое. Тенор - это тембр мужского голоса. Наряду с басом и баритоном, тенор является самым высоким. Так же есть разновидности теноровых голосов такие как: лирический, драмматический, контр и альтино. Из них самыми высокими являются контр-тенор и тенор-альтино. В то время как многие компитентные люди говорят о том, что контр-тенор - это техника пения в основе которого лежит виртуозное владение фальцетом. Контр-тенорами обычно не рождаются, а становятся ( при чём обычно басы или баритоны, так как требуются крепкие связки ). Контр-тенора обычно могут петь значительно выше тенора-альтино, но тембр их голоса носит специфический фальцетный характер. В виду этого часто путают контр-тенор с тенором-альтино который всегда считался чудом природы, которое практически не встречается. Тенор-альтино эдентичен женскому голосу при чём в вокальном извлечении звука. Людей обладающих этим редчайшим голосом, еденицы в мире. Например Кузнецов артист хора М. Турецкого яро утверждает что он тенор-альтино, но скорее всего он является контр-тенором, но опять таки говорю не опираясь на факты. Козловский в арии "Золотой петушок" пел арию Звездочёта, но скорее всего это так же контр-тенор, думая о технике в основе, на высоких нотах он подмешивает фальцет.
А теперь вернусь к теме, смотря передачу я была удивленна и поражена тем, что в Ростове жил и живёт пока мало известный обладатель этого редчайшего голоса Дима Певец, при чём его уникальный темр голоса проявляется не только при вокальном исполнении, но и просто в речи. Он занимается пением и вообще на самом деле посмотря со стороны, его сложно назвать певцом, скорее всего это так же редчайщее сочитание " певец-актёр", наиболее правильно его назвать артист, так как и было написанно в титрах программы. Посмотря с экранна на обстановочку в которой проводились съёмки этих программ я была шокированна тем, что не ясно что делает человек, голос которого уникален, в подобном месте. Я решила выяснить это попытавшись связаться с пресс-службой телеканала Ростов TV с которого и транслировали съёмки, но меня тактично направили в рекламную службу " Югмедиа ", если честно я так и не поняла зачем. На этом я так и не успакоилась и отправилась в то заведение, в котором проходили съёмки программ которые я видела, но там мне объяснили что все организационные дела в проведении съёмок в данном помещении вёл art-Директор , которого ни оказалось на рабочем месте, лично с Димой Певцом. Естественно как связаться с человеком который является уникумом я до сих пор не понимала. Но по счастливой случайности, моя дочь разказала мне о том, что в одном из ночных клубов города можно увидеть танцевальное представление Димы. Я была поражена, не зря говорят что талантливый человек, талантлив во всём. Узнав день когда выступает Дима, я отправилась вместе с дочкою на это феерическое представление. До сегоднешнего дня, я и не представляла что мальчик может так владеть своим телом и с такой точностью дозировать эмоции своего образа. После выступления у меня получилось-таки поговорить с Димой, но не столько сколько хотелось, он спешил на корпаротив

Изображение
Изображение
Изображение

22 мар 2011, 20:23
Основательница ресурса

Спасибо сказано: 599 раз
Спасибо получено: 694 раз
Алла писал(а):
Он давно на сцене.

На большую сцену, я имела ввиду , а не только как ростовская достопримечательность ;)
Elen писал(а):
Вот что пишут о нем газеты. Ольга Коновалова:

Интересно, это в какие газеты пишут с таким количеством орфографических ошибок? :roll:

(с) Г. Померанц

22 мар 2011, 20:44

Интересно, это в какие газеты пишут с таким количеством орфографических ошибок?

Ростовские естественно :D.

22 мар 2011, 20:46