Forum GenderQueer    | 18+

ресурс для гендерквиров - андрогинов, агендеров, бигендеров

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 янв 2018, 02:41

To the moon 
Автор Сообщение

System

Спасибо сказано: 14 раз
Спасибо получено: 13 раз
Ответить с цитатой
Сообщение To the moon
Как-то тихо на форуме. (Создам тему про любимую игру втихаря :tss: ). Название игры - "To the moon" ( к Луне). По сюжету будет несложно понять причину, по кот. игре (хотя мне она показалось более историей, повествованием, нежели игрой) дали это название. Заранее предупреждаю : довольно трагичная и драматическая история. В ней есть трагедия, моментами неплохой юмор, издевательские высказывания управляемых вами персонажей :bee: , душевные саундтреки и великолепный сюжет. Меня подтолкнули поиграть в "To the moon" положительные отзывы. Приглянулась эта игра сразу же после пролога. Не ожидал\ла, что она меня так увлечет.
Вот, собственно, сам сюжет :
Игра рассказывает о двух докторах — Еве Розалин (довольно темпераментная женщина, любит свою работу, а ещё больше любит поиздеваться над своим напарником :bigsmile: ) и Ниле Уоттсе (с первого взгляда - бесчувственный чурбан, кот. чужды сентименты), которые занимаются достаточно необычным делом. Они, буквально говоря, дают людям ещё один шанс прожить жизнь — путём создания искусственных воспоминаний в разуме пациента. Однако возникающий конфликт между настоящим и искусственным позволяет практиковать такие операции только для людей, которые находятся на своём смертном одре. Чтобы осуществить то, что они мечтали сделать за свою жизнь… но не сделали.
Очередной клиент — умирающий пожилой мужчина по имени Джонни. Путешествуя по воспоминаниям, коллеги раскрывают новые фрагменты его прошлого. Необходимо собрать воедино кусочки событий его жизни, чтобы выяснить причину такого предсмертного желания, и исполнить его. А последнее желание Джонни, конечно же — отправиться на Луну.
Но все пошло не так, как ожидалось. Два врача должны узнать причину желания Джонни, узнать правду о его прошлом, его покойной жене Ривер и сделать все возможное, чтобы отправить его на Луну.
Довольно необычный сюжет. В нём только вам судить, помогаете ли вы человеку, даруя ему прекрасный уход из мира сего...либо же обманываете...
Изображение

Изображение
Вот такое у меня небольшое увлечение игрой. :oops:
Изображение

18 июл 2013, 01:19
За это сообщение автора Crystal Luminescence поблагодарили:
юлька

Спасибо сказано: 0 раз
Спасибо получено: 9 раз
Ответить с цитатой
Сообщение Re: To the moon
О, совсем недавно играл в неё. Мне тоже эта игра очень понравилась :)

27 апр 2014, 22:24