Forum GenderQueer    | 18+

ресурс для гендерквиров - андрогинов, агендеров, бигендеров

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 ноя 2017, 07:23

Борис Апрель 
Автор Сообщение
Основательница ресурса

Спасибо сказано: 599 раз
Спасибо получено: 694 раз
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Борис Апрель
Оlgа Urаn писал(а):
руководители "Фабрики звезд-2" хотели придумать ему легенду, согласно которой пол певца хотели оставить тайной. И назвать просто - "Апрель" (не указывая кто это - парень или девушка). Но потом от этой идеи отказались

Ну и зря, хорошая идея была :cool:

(с) Г. Померанц

20 июн 2012, 11:15

Спасибо сказано: 5 раз
Спасибо получено: 37 раз
Ответить с цитатой
Ex-Борис Апрель

Время расставляет все на свои места и я чувствую, что готова рассказать вам правду.

ЧТО ТАКОЕ ТРАНСГЕНДЕР:

Трансгендерность, Транссексуа́льность — медицинские термины, обозначающие состояние несоответствия между анатомическим полом индивида и его гендерной идентичностью (психологическим полом).
Такое состояние несоответствия порождает у индивида тяжёлый психический дискомфорт, называемый гендерной дисфорией, сопровождающийся депрессией, которая может привести к самоубийству.

О ЖЕНСКОЙ ДУШЕ:

Всю свою сознательную жизнь я чувствовала словно мой мир перевёрнут вверх дном, словно я нахожусь в ловушке из которой нет выхода. Будучи ребенком я не могла дать этому определение, но даже тогда я чувствовала себя девочкой, я хотела носить платья, иметь длинные волосы, делать то, что делают все нормальные девочки.
Я взрослела с ощущением что все неправильно, что все должно быть по-другому.
Я росла в простой семье, простом поселке, где никто не знал что такое гендерная дисфория.
Я жила в гомофобном обществе, где взрослые и, соответственно их дети, вели себя жестоко по отношению к сексуальным меньшинствам и ЛГБТК сообществу в целом.
Женская душа, заключенная в мужское тело - для многих людей это звучало (и часто звучит по сей день) как нечто невозможное, нечто на уровне фантастики.

О СТРАХЕ:

Насколько я себя помню, я всегда боялась быть собой. Будучи мальчиком в подростковом возрасте, я боялась говорить о своих чувствах родителям и друзьям. Я жила в страхе быть отвергнутой, в страхе что мне могут причинить боль лишь за то, кем я являюсь. Осознание этого для меня являлось невыносимой пыткой! Последствия: неуверенность в себе, замкнутость, затворнический образ жизни, депрессии, паранойя, частые мысли о суициде.
Это была моя реальность и другой я не знала! О том, что я трансгендер - позже узнали мама и мои близкие друзья.

О СМЕНЕ ПОЛА:

Это большой, ответственный и серьезный шаг. Я это прекрасно понимала. У меня было достаточное количество времени чтобы все обдумать и принять правильное решение. Я сделала это осознанно. Душа и тело должны находиться в гармонии, сейчас я чувствую ее как никогда. Я родилась заново. Я счастлива!

ОБ ИМЕНИ:

Меня зовут Эйприл (April). Это имя я ношу уже несколько лет и оно мне очень нравится.
Борис - красивое имя, но это имя я уже давно не чувствую и соответственно на него уже не откликаюсь.

О МУЗЫКЕ:

Работа на территории СНГ завершена. Борис Апрель остался в прошлом. Сейчас я живу в США и часто летаю в Гонконг по работе. В данный период времени нахожусь в процессе создания своего первого англоязычного EP альбома.

О ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ:

Я стараюсь сохранять приватность, когда дело касается моей личной жизни. Могу сказать лишь то, что сейчас у меня есть парень и мне с ним хорошо.

О НЕЙ:

Моя жизнь кардинально изменилась. Я совершенно другой человек. Я чувствую себя полноценной! Сегодня мне исполняется 24 года и я выбираю БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ!
Я девушка, которая однажды станет женщиной. В своей жизни я хочу иметь детей и любимого мужчину рядом.

Мама, Папа, Жора и Аня - я вас очень сильно люблю и простите, что не оправдала ваших надежд в лице сына и брата. Я надеюсь и верю, что вы все поймете и примите меня такой, какая я есть. Для меня это очень важно.

Я мечтала об этом дне и я безумно рада поделиться моей правдой с вами.
На данный момент это лучший день рождения!
Я счастлива! :)
Изображение

31 янв 2015, 11:39
За это сообщение автора Mr. Kitty поблагодарили - 3:
Felix Sapiens, Yanus, Инна И.
Команда ресурса

Спасибо сказано: 581 раз
Спасибо получено: 309 раз
Ответить с цитатой
Очень рад, что она нашла своё счастье! :)
И страхи остались далеко позади.

Mr. Kitty писал(а):
Я росла в простой семье, простом поселке, где никто не знал что такое гендерная дисфория.

Знаю это Черноморское - бывал там.

31 янв 2015, 13:45