Forum GenderQueer    | 18+

ресурс для гендерквиров - андрогинов, агендеров, бигендеров

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 сен 2018, 01:35

Проект "Андрогин" 
Автор Сообщение

Спасибо сказано: 2 раз
Спасибо получено: 14 раз
Сообщение Re: Проект "Андрогин"
Ли писал(а):
Не завидую этим андрогинам (ШМ) тяжела их будет судьба в обществе, ни мужик не баба, ну нет такого гедера, ведь и ролей социальных для них в мире нет, из которых и состоит гедер, возможно когда молоды и би - сексуальны то можно найти еще партнера, но с таким телом ими заинтересуются только би и больше никто, что сужает выбор. единственный путь в проституцию, где в качестве десерта гетеро - клиент можно один раз воспользоваться услугой такого вот существа.

:facepalm:
"Путь в проституцию" особенно понравился!

Реальность жизни такова, что деньги, работа, социальная роль и место в обществе не имеют никакой связи с сиськами-письками. Человек может выполнять некую работу - и он ее выполняет. Тот, кто полагается на грандиозные половые признаки - вылетает. То, что человек делает хорошо, становтся его социальной ролью. Это ж не врожденное! Никто не рождается отцом или толковым менеджером и т.п.
Те, кто рассчитывают за счет внешности и постели пролезть наверх, пролезают туда очень редко и ненадолго. И каждый из нас, кто старше 20-25 лет уже видели десятки своих примеров в собственном окружении.

Вот про секс не скажу, не знаю. Но, думаю, для каждого, кто хочет найти партнера, партнер на свете есть.

-- добавлено спустя 3 минуты 35 секунд --

Ли
Ли писал(а):
считаю человек должен принять себя таким какой есть, и вообще лучше даже открыться перед окружающими, что я и делаю постоянно.

Ага, вот участники данного проекта открылись вам, а вы указали им "путь в проституцию"
:D

-- добавлено спустя 8 минут 4 секунды --

Да, а с вами, Rass Tagen
я согласна полностью. Вы как раз все очень точно сформулировали.

20 окт 2013, 21:36

Спасибо сказано: 195 раз
Спасибо получено: 151 раз
Цифровая душа, Ли (или Сцилла на некоторых ресурсах) - местный тролль ресурсов, посвященных темам транссексуальности, трансгендерности, гендерквира и пр.
В реальности существо довольно безобидное. :bigsmile:

Цифровая душа писал(а):
Да, а с вами, Rass Tagen
я согласна полностью. Вы как раз все очень точно сформулировали.

Ну, я присоединяюсь.

20 окт 2013, 22:09
За это сообщение автора Dash поблагодарили:
Цифровая душа

Спасибо сказано: 0 раз
Спасибо получено: 1 раз
Цитата:
но с таким телом ими заинтересуются только би и больше никто

Половина граждан СНГ, если не больше, расхаживают с телами и мордами куда хуже. И ничего, трахаются, причем регулярно.

03 фев 2014, 22:47

Спасибо сказано: 10 раз
Спасибо получено: 27 раз
Минуя мнение Сциллы...эмм... :D (кстати, что-то давненько его нигде не видно, опасаюсь...) Тема-то прошлогодняя, даже позапрошлогодняя)
Но отпишусь. Квирность - прикольно. Иногда доставляет неудобства. Но, чесслово, лучше жить так, как хочется и, как удобно, чем учитывать и соблюдать все рамки "человеческих норм и догм". Я жизнью, в целом, доволен. И не хотел бы разбираться, "кто я такое" или, что-то менять :)

03 фев 2014, 23:24
Site Admin

Неведома зверушка

Спасибо сказано: 1267 раз
Спасибо получено: 1283 раз
Алинка писал(а):
Минуя мнение Сциллы...эмм... (кстати, что-то давненько его нигде не видно, опасаюсь...) Тема-то прошлогодняя, даже позапрошлогодняя)

За "нигде" ничего сказать не могу, а у нас на форуме это существо ещё Лилит забанила :pardon:
Алинка писал(а):
Но, чесслово, лучше жить так, как хочется и, как удобно, чем учитывать и соблюдать все рамки "человеческих норм и догм".

Воооот! :arrow:

03 фев 2014, 23:36