Forum GenderQueer    | 18+

ресурс для гендерквиров - андрогинов, агендеров, бигендеров

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 апр 2018, 20:23

Здравствуйте, форумчане 
Автор Сообщение

Одиночка

Спасибо сказано: 89 раз
Спасибо получено: 131 раз
Сообщение Re: Здравствуйте, форумчане
Chester

У меня однокласница знает.Я с ней с детсада,школы и по наст вр общаемся,но изредка.
Честно говоря после того то я ей как блондинке все по полочкам расписал че и как.В ответ мне после часу трындежа-а зачем?!Я не понимаю таких людей? Что нельзя жить нормально?(причем сказала с таким отвращение как будто г.. тока что нюхала,пардон,именно так было выражение)

По поводу др людей, в инете.-я лично говорил.Но все считают что я просто лесьби девушка(девушки). Что просто нет для меня классного мужика. Кароче-объяснять что либо- глупо и бесполезно.Они все будут видеть ток один угол.

Др чел.Парень.(он гей!). он знает об этом, обо мне. Но мне он ничего не выговаривал,но я по его общению быстро почуствовал-
не то что неприязнь, а как бы отстраненость. Пишет изреждка-в праздники поздравить. Искренне не понимает когда на его вопрос как ты? я отвечаю-существую.Он не понимает почему я так говорю. Думает что все просто-как он говорит будь проще.

Др люди которые узнавали- говорили очень плохие слова, благо это инет.Но все равно.

Вывод? Обыковенный. Молчать в тряпочку.и не потому то трус или слабо. А потому что-проще будет.
Каким бы не был самым близким человеком-класным друг, и тд и тп, инфа, которую они услышат-просто невоспринимаемая для них.

Лично мне неприятно и больнее когда я говорю правду, по тому что я доверяю и хочубыть перед этим чел настоящим,а не маской, а мне в ответ-холодная вежливость, или резкое молчание-ни привета,ни ответа.Сразу видна разница ДО правды и ПОСЛЕ правды. Поверь, я на своей это шкуре ощутил 4 раз.

А рассказывать можно но только 1000 раз проверенном человеку. Ибо, рану получишь ты,а не они. Они забудут, а ты нет...

Мое мнение. Больше я лично исходя из ошибок этого года-(мат) ни кому не скажу. Зато нервы мои будут в порядке. А врать-не привыкать.все врут все равно. Правда ни кому не нужна.

14 ноя 2014, 00:10
За это сообщение автора Ash поблагодарили:
Chester

Философ:)

Спасибо сказано: 22 раз
Спасибо получено: 7 раз
Sora писал(а):
Chester

Сразу видна разница ДО правды и ПОСЛЕ правды. Поверь, я на своей это шкуре ощутил 4 раз.

Хм, согласен...
Я не говорил никому, лишь намекнул недавно,а некая отстранённость в общении уже появилась.А вообще, ребята, правильно ли мы делаем, что молчим? Не возникало ни у кого желания взять и заявить о себе? сказать: Я СУЩЕСТВУЮ, И ТАКИЕ КАК Я СУЩЕСТВУЮТ, так что я не больной:) я имею место быть. Ну, это я мечтаю конечно же... слишком много "нормальных" вокруг, чтобы после такого заявления не быть закиданным камнями.

Не знаю будет ли уместно сделать это в этой теме, но очень мне уж хочется поделиться с вами ссылкой на передачу о бигендерах: http://www.youtube.com/watch?v=e-wB50eD9Wc
Очень понравилась фраза женщины, сын которой любит переодеваться в женщину: "главное, что он не убийца, не наркоман и не алкоголик, а это (то, что он такой необычный :wink: ) абсолютно нормально!" Но реакция большинства огорчает.

“Last night I was seriously considering whether I was a bisexual or not but I don’t think so though I’m not sure if I’d like to be and argh I don’t think there’s anything wrong with that, if you like a person, you like the person, not their genitals.”
― Jess C. Scott, Tongue-Tied

16 ноя 2014, 22:29
Site Admin

Неведома зверушка

Спасибо сказано: 1264 раз
Спасибо получено: 1283 раз
Chester писал(а):
А вообще, ребята, правильно ли мы делаем, что молчим? Не возникало ни у кого желания взять и заявить о себе? сказать: Я СУЩЕСТВУЮ, И ТАКИЕ КАК Я СУЩЕСТВУЮТ, так что я не больной:) я имею место быть. Ну, это я мечтаю конечно же... слишком много "нормальных" вокруг, чтобы после такого заявления не быть закиданным камнями.

Ну зачем же так сразу говорить за всех? У меня вот и возникало, и заявляла :rolleys:

17 ноя 2014, 16:26
Команда ресурса

Спасибо сказано: 581 раз
Спасибо получено: 309 раз
Chester писал(а):
Не знаю будет ли уместно сделать это в этой теме, но очень мне уж хочется поделиться с вами ссылкой на передачу о бигендерах: http://www.youtube.com/watch?v=e-wB50eD9Wc
Очень понравилась фраза женщины, сын которой любит переодеваться в женщину: "главное, что он не убийца, не наркоман и не алкоголик, а это (то, что он такой необычный :wink: ) абсолютно нормально!" Но реакция большинства огорчает.

Комментарии кролику - адский ад. :facepalm:

17 ноя 2014, 17:29

Философ:)

Спасибо сказано: 22 раз
Спасибо получено: 7 раз
Инна И. писал(а):
Chester писал(а):
А вообще, ребята, правильно ли мы делаем, что молчим? Не возникало ни у кого желания взять и заявить о себе? сказать: Я СУЩЕСТВУЮ, И ТАКИЕ КАК Я СУЩЕСТВУЮТ, так что я не больной:) я имею место быть. Ну, это я мечтаю конечно же... слишком много "нормальных" вокруг, чтобы после такого заявления не быть закиданным камнями.

Ну зачем же так сразу говорить за всех? У меня вот и возникало, и заявляла :rolleys:

Прошу прощенья, ни в коем случае не хотел всех под одну гребенку грести...))
Замечательное интервью, спасибо за ссылку

“Last night I was seriously considering whether I was a bisexual or not but I don’t think so though I’m not sure if I’d like to be and argh I don’t think there’s anything wrong with that, if you like a person, you like the person, not their genitals.”
― Jess C. Scott, Tongue-Tied

17 ноя 2014, 22:52