Forum GenderQueer    | 18+

ресурс для гендерквиров - андрогинов, агендеров, бигендеров

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 15 ноя 2018, 12:22

Здравствуйте...) 
Автор Сообщение

Спасибо сказано: 18 раз
Спасибо получено: 12 раз
Сообщение Re: Здравствуйте...)
Mr. Kitty
Да попытки подавлять женскую часть себя были...примерно лет с15 до 18...потом я старалась принять себя такой какая я есть...с переменным успехом конечно...возможно частично это было от непонимания того что откуда берётся и как называется...то есть что такое гендер и т.д. На счёт моей женской части...я ощущаю её как отдельную совершенно самостоятельную личность...потому что у неё есть свой набор каких то качеств умений и того что нравится именно ей... в то же время я точно знаю что это половинка меня...сливаться и воссоединяться с ней полностью мне как то не хочется я не считаю её хуже мужской...просто чаще всего в моей жизни требуются именно мужские качества а не женские...хотя иногда происходит так что на мир я смотрю и воспринимаю его через женскую часть и через мужскую...но в основном через мужскую...) бывает в последнее время что чувствую слияние воедино тогда когда у нас обоих одна цель и мне нужны обе свои половинки...вообще я её очень люблю и стараюсь беречь от лишних потрясений и переживаний...маленькая ещё...но она быстро учится жить и похоже вырастет быстрее чем я предполагал...перестал кстати испытывать дискомфорт от слияния обоих... :) :manicur:

16 дек 2014, 22:30

Спасибо сказано: 3 раз
Спасибо получено: 6 раз
The Ace of Spades писал(а):
я лично в себе ничего не "корректирую", а вот именно что меняю
Очень интересная позиция! Задумалась.

Жаль только, что нельзя поменяться с кем-то телом (каламбур). Но как интересно это выглядит: "Мегяю половые принадлежности пола М, [параметры] на половые принадлежности пола Ж, [параметры], гарантия производителя 5 дет, с доплатой, торг". Неужели никогда не наступит такое время?
"Меняю сиськи 5 р-ра, на член 18-20 см.."
Я бы поменялась..

16 дек 2014, 22:48
За это сообщение автора Лилечка поблагодарили:
Sean Genest

Спасибо сказано: 5 раз
Спасибо получено: 37 раз
Sean Genest
А хотелось бы менять тело в зависимости от самоощущения?

16 дек 2014, 22:50
За это сообщение автора Mr. Kitty поблагодарили:
Sean Genest

Mr. Kitty
Конечно хотелось бы...если бы это было как костюм надеть...просто и безболезненно...думаю это было бы интересным опытом для меня...с разных сторон взглянуть на мир...думаю у тела тоже есть свой жизненный опыт...)))

19 дек 2014, 09:38

Спасибо сказано: 5 раз
Спасибо получено: 37 раз
Sean Genest
Понимаю) А можешь описать девушку в тебе? Какая она? Извини, если донимаю вопросами, просто я иногда чувствую двойственность, но без смены гендера.

19 дек 2014, 23:02
За это сообщение автора Mr. Kitty поблагодарили:
Sean Genest

Mr. Kitty
Спасибо кстати за вопрос...))) Тут иногда такие вопросы задают...которые я ещё себе сама не задавала...я думаю над ними и это как не странно помогает мне лучше понять себя...Девушка у меня скорее всего подросток лет 14...любопытная...но многое её пугает в этой жизни...любит испытывать любые эмоции...и положительные и отрицательные...не очень деятельная...в основном что касается серьёзных дел этим занимается мужчина...ей интересны разные люди...чем страннее тем интереснее...любит музыку, фильмы с психологическим подтекстом, стихи, новые ощущения особенно если опыт оказывается положительным...верит в то что если есть бог - то это любовь...не знаю понятно ли в общих чертах...я попытался написать хотя бы то что уже о ней знаю...по большому счёту хороший не испорченный жизнью подросток...добрый, любящий, ласковый... :oops: :manicur:

20 дек 2014, 18:17

Спасибо сказано: 67 раз
Спасибо получено: 4 раз
Меня, с счастью, никогда не "корёжило" и не "колбасило", я всегда принимал себя во всех своих ипостасях, и никакой дисморфофобии не было также. К переходу меня побудили другие причины, их много, и все они лежат в разной плоскости .

Простите за оффтоп, Ace of Spades, расскажите, пожалуйста, поподробнее о своем опыте, об этих самых причинах

10 июн 2016, 00:27

Спасибо сказано: 276 раз
Спасибо получено: 176 раз
Alkonost писал(а):
Меня, с счастью, никогда не "корёжило" и не "колбасило", я всегда принимал себя во всех своих ипостасях, и никакой дисморфофобии не было также. К переходу меня побудили другие причины, их много, и все они лежат в разной плоскости .

Простите за оффтоп, Ace of Spades, расскажите, пожалуйста, поподробнее о своем опыте, об этих самых причинах

Очень вкратце ответил в вашей представлялке. )

Изображение

25 июл 2016, 08:31