Forum GenderQueer    | 18+

ресурс для гендерквиров - андрогинов, агендеров, бигендеров

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 авг 2018, 03:25

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 Lateralus 
Автор Сообщение

Спасибо сказано: 0 раз
Спасибо получено: 13 раз
Сообщение Lateralus
Здравствуйте!
По правилам приличия представлюсь и постараюсь рассказать немного о себе)
Люблю искусства разные, живу во многом музыкой.
С точки зрения гендерной идентичности я до сих пор не мог разобраться в себе.

Раньше у меня было ощущение некой маски, под которой скрыт настоящий я. Сейчас ничего не изменилось, кроме маски.
Наверно, следую терминологии, это будет FtMtN
Я дважды пост-оп, шесть лет HRT и правильные документы.
Прошел весь этот путь довольно рано, в 19 или 20 у меня уже был новый паспорт.
Всё моё детство и юность прошло в мучениях и исканиях, годам к 14 я решил, что я таки мужчина, хотя о такой щтуке как ftm не знал. Через пару лет наткнулся на форум Переход, медленно изучал информацию и постепенно накручивалась эта самая мысль. Я сомневался в решении, в основном, потому что я гей. На психиатрической комиссии я старался относиться к врачам как к специалистам и не воспринимать их как гейткиперов, строящих мне козни на пути к достижению заветной цели. Напротив, я старался рассказывать и отвечать на все вопросы максимально честно, хотя я и не верю в том, что они в состоянии вообще что-то диагностировать.

Разрешение я благополучно получил, сделал операцию, со шрамами, потому как грудь была большая.
Вторая операция тоже со шрамом. Вот об этих двух вещах я точно жалею) О шрамах, а не об операциях. По крайней мере, вторую хотелось бы сделать лапароскопически.

Так вот, я относительно счастливо прожил два или три года, стал реализовывать свои запыленные мечты, очень сильно изменил свою жизнь, вроде как нашел своё призвание.

Была только одна проблема. Мужчины :-)
Раньше я, несмотря на весь из себя мужской характер был весьма привлекателен, как девушка. Да и в компаниях, как правило, я оказывался единственным "девушкой", все мои мужчины были мои, но мне они были не нужны из-за моих внутренних проблем и каждое поползновение меня только сильнее расстраивало)

Сейчас я по-прежнему симпатичный парень, высокий, с отличным пассом и именно по этой причине совершенно непривлекательный для мужчин, которые мне интересны. На улице, в компании и так далее уже не с кем не познакомишься, как раньше)
Я пробовал (честно признаюсь, что не слишком настойчиво) войти в гей-среду, однако, она показалась довольно неприятной. Эта проблема есть, наверно, у многих геев) Геям, в основном (как и мне), нравятся обычные, неженственные мужчины. Самые обычные мужчины, как правило, гетеросексуальны, тут круг замкнулся. Ну и плюс пришлось бы всё время объяснять почему у тебя нет члена и так далее, это стресс и для меня и для потенциального партнера.

Я часто стал сталкиваться с людьми, которые находятся с собой в гармонии. И много думать-думать-думать.
Я решил устремить свою внешность в сторону андрогинии. Что довольно нелегко, учитывая, что я оброс волосами практически целиком, имею ярко-выраженные мужские признаки, типа кадыка и тд, широченные плечи и еще вроде как малость подоблысел :facepalm: Последнее бесит меня больше всего, так мы точно не договаривались)
Это даже не андрогиния, потому что андрогин сочетает в себе признаки обеих полов, а я ощущаю себя выше такой глупой и вызывающей столько проблем по жизни вещи, как пол. Как-то пафосно так.

Мои мысли и воззрения на всю эту ситуацию находятся в постоянном пересмотре и бурлении, однако, сейчас мои ощущения сводятся к тому, что не будь я геем, то меня бы полностью устроила ситуация, когда я просто ftm и страдания испытывал бы только от отсутствия члена.

Много еще чего могу написать, но, наверно, я итак уже довольно много тут нарассказывал)

Последний раз редактировалось Lateralus 13 июн 2012, 00:29, всего редактировалось 2 раз(а).

12 июн 2012, 23:49
За это сообщение автора Lateralus поблагодарили - 7:
Alkonost, Ash, Альберт Крайний, Caprica, Gamete Meiosis, Nemesis Deathmaster, Лилит
Основательница ресурса

Спасибо сказано: 599 раз
Спасибо получено: 694 раз
Сообщение Re: Lateralus
Привет Lateralus :drinks:

То есть ты хочешь достичь более андрогинной внешности для того чтобы больше нравиться мужчинам? :?:

(с) Г. Померанц

13 июн 2012, 00:01
За это сообщение автора Лилит поблагодарили:
estersand

Привет)
Не совсем так, я даже сам пока не знаю как и чего я хочу) Я не скрываю того, что запутался)
Я просто хочу чувствовать себя более свободно от всяких признаков пола.

13 июн 2012, 00:06
Команда ресурса

Тантрическая Сингулярность

Спасибо сказано: 53 раз
Спасибо получено: 65 раз
Привет.
Интересная представляшка, хотя бы есть что почитать :arrow:

13 июн 2012, 00:09
Основательница ресурса

Я просто подумала что а как же другие FtM-геи, они ведь очень часто нон-оп по низу из-за несовершенства операций и ведь как-то наверное устраивают личную жизнь... :dntknw:

Lateralus писал(а):
Я просто хочу чувствовать себя более свободно от всяких признаков пола.

То есть сначала ты стремился приобрести признаки мужского пола, а потом они перестали тебя устраивать?

(с) Г. Померанц

13 июн 2012, 00:16

Цитата:
chemical_chimere
Привет)

Цитата:
Я просто подумала что а как же другие FtM-геи, они ведь очень часто нон-оп по низу из-за несовершенства операций и ведь как-то наверное устраивают личную жизнь

Наверно как-то устраивают) Я просто нигде не чувствую себя собой.

Цитата:
То есть сначала ты стремился приобрести признаки мужского пола, а потом они перестали тебя устраивать?

Нет, мне всё нравится, кроме облысения) Я не знаю, что меня устраивает, а что нет. Меня сейчас (сейчас тянется уже пару лет) клинит, только это я знаю точно)

13 июн 2012, 00:27

Спасибо сказано: 1 раз
Спасибо получено: 8 раз
Lateralus писал(а):
Геям, в основном (как и мне), нравятся обычные, неженственные мужчины. Самые обычные мужчины, как правило, гетеросексуальны, тут круг замкнулся.

Значит, мне очень везёт встречать нормальных парней-геев)) В спорте много хороших ребят.

21 июн 2012, 12:28
За это сообщение автора Тан поблагодарили:
Лилит
Основательница ресурса

Тан писал(а):
Значит, мне очень везёт встречать нормальных парней-геев)) В спорте много хороших ребят.

В смысле - они не против отношений с FtMом?

(с) Г. Померанц

21 июн 2012, 20:16

Mistress of Puppets

Спасибо сказано: 291 раз
Спасибо получено: 417 раз
Привет.

Lateralus
Тяжело тебе, братюнь :( Сочувствую, что тебя так клинит на почве поиска партнера (прости, если я грубовато выражаюсь - по-иному не умею, но я добрая и хорошая). Мне часто кажется, что те кто говорят что находятся в гармонии с собой - лукавят. Не знаю почему так, может потому что я нигилист (см. ник) и по своей натуре только тем и занимаюсь, что отрицаю все подряд, не верю ни в какую "истину". Однако позволь тебя спросить, как ты мысленно рисовал свою жизнь мужчиной? Ты считал, что ты станешь простым геем? Или планы были иные?

I can never get out of here

Marilyn Manson - Disassociative

21 июн 2012, 20:33

Тан, познакомьте, а?) Кстати, стоит учесть, что если люди видели ваш переход, то они зачастую абсолютно благосклонно относятся к контакту, ну или если заблаговременно в курсе. Вопрос в ценности этого для самого FtM, ну и в долговечности таких отношений)
Никаких исключений я не исключаю)

Nihilistic, Я смело утверждаю, что нахожусь в абсолютной дисгармонии с собой. Истина? Всё относительно)

Тяжело вспомнить, что я там себе рисовал. Меня настолько сильно клинило на почве того, что же я сам из себя представляю, что мне было несколько на*рать на партнеров, наверно я надеялся, что дальше так и будет :)

21 июн 2012, 21:50

Mistress of Puppets

Lateralus писал(а):
Nihilistic, Я смело утверждаю, что нахожусь в абсолютной дисгармонии с собой. Истина? Всё относительно)

Не удивительно :) Тебе я почему-то верю.
Lateralus писал(а):
Меня настолько сильно клинило на почве того, что же я сам из себя представляю, что мне было несколько на*рать на партнеров, наверно я надеялся, что дальше так и будет :)

Что такое "сильно клинило" знаю не по наслышке. То есть ты решил, что ты мужчина, временно отринув все сомнения, но "клинить" тебя не прекратило спустя столько лет?

21 июн 2012, 22:01

А меня не особенно клинит относительно того, что я мужчина, я бы даже переформулировал, я абсолютно точно уверен в том, что я не женщина :)

Меня больше клинит относительно того, что происходит вокруг.
Я подозреваю, что рука об руку с транссексуальностью у меня была и есть какая-то другая психболячка, которая благополучно ускользнула из поля зрения господ врачевателей) А может и нет, возможно, что все мои чувства и ощущения абсолютно нормальны.

21 июн 2012, 23:29

Mistress of Puppets

Lateralus
Ну хорошо, что ты хоть в чем-то уверен :)

Поверь, мне кажется, что "психоболячек" у всех много и они наслаиваются друг на друга, наслаиваются... Знаешь, как старые обои. Если сорвать те, что сверху, можно найти обои времен застоя, а под ними газеты от 11 ноября 1975 года. Недавно я была недалеко от того, чтобы стать женщиной. Но меня что-то остановило. Страх? Сомнения? Хроническое безразличие ко всему? Черт его знает.
Цитата:
Меня больше клинит относительно того, что происходит вокруг.

А что происходит вокруг? :shok:

21 июн 2012, 23:52

Ну как бы так сказать...) Мне претит устройство этого мира, мне кажется, что он как то неправильно сделан... Или устарел, не знаю :crazy:

22 июн 2012, 00:29

Mistress of Puppets

Lateralus
Тьфу, я то уж думала :D О том что с миром лажа, мне стало очевидно много лет назад. И вокруг ничерта не происходит. Зато во мне происходит, но не могу понять что (надеюсь, что не термоядерная реакция)

22 июн 2012, 00:34
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3  След.