Forum GenderQueer    | 18+

ресурс для гендерквиров - андрогинов, агендеров, бигендеров

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 24 сен 2018, 18:37

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 Hyp Aмаль 
Автор Сообщение

Спасибо сказано: 16 раз
Спасибо получено: 9 раз
Сообщение Hyp Aмаль
Я админ сайта TransGender.In.Ua и по совместительству чайта зеркала TransGender.Kiev.ua. Андрогин.

09 дек 2010, 18:30
Профиль ICQ

Спасибо сказано: 276 раз
Спасибо получено: 176 раз
Нур Амаль, привет! Надеюсь, Вам здесь понравится! :)

09 дек 2010, 20:38
Основательница ресурса

Спасибо сказано: 599 раз
Спасибо получено: 694 раз
Развлекают меня представлялки которые начинаются с "я админ такого-то сайта" :D
Может ты побольше о себе расскажешь? К примеру, в чем твоя андрогинность проявляется?

(с) Г. Померанц

09 дек 2010, 22:49

Спасибо сказано: 93 раз
Спасибо получено: 167 раз
Ama, привет. Читала тебя немного, правда на Трансгендере.ру :) . Что то про отказ в разрешении на операцию. Надеюсь, что сейчас ты чувствуешь себя комфортно?

09 дек 2010, 22:53

18-11-2010 прорыв артерии , поступление в больницу, фото 22-11-2010 под капельницей, вливали разное , типа фторопласт и физраствор , что бы компенсировать кровопотерю.
http://www.transgender.in.ua/viewtopic.php?f=2&t=1151

11 дек 2010, 09:37
Профиль ICQ

В общественной приёмной МОЗУ можно записаться на личный прием к министру и заместителям по телефону 2535484, или через начальника отдела обращения граждан Руслан Николаевич 2532439, но он сейчас в отпуске. Меня записали на 27 понедельник к первому зам министра. Думаю сходить ещё раз. Летом у меня был личный приём у Мостовенко Раисы Васильевны - зам министра, она смотрела пачку документов, сказала , что за 10 дней всё можно будет решить. Дело попало к Хозбею, Хозбей (начальник департамента оказания медицинской помощи) переслал к Крушинской тр 2538051, Крушинская передала специалисту по транссексуализму Диме Самысько тр 2538292, а Самысько написал мне ответ, что в ответ на ваше звернення в МОЗУ сообщаем , что вопросы смены пола регламентируюися приказом МОЗУ № 57 от 1996 года.
Самысько как-то высказал идею, на вопрос как решить проблемы, возникающие при смене пола гормональные, работа, психологические и прочая. Так он сказал все эти проблемы надуманы и реально не существуют. Никто их не заставляет менять пол. Откажитесь от идеи смены пола и все проблемы сами собой исчезнут. А вообще было бы лучше для государства расстрелять всех геев, лесбиянок и транссексуалов или в крайнем случае изолировать пожизненно в тюрьме или в психбольнице. Он в прошлом году подготовил проект приказа о проведении психэксперьтзы лицам меняющим пол. Он предложил проводить экспертизу в одном заведении для в всей УКраины - НИИ судебной медицины. При этом добавить второй моток колючей проволоки на забор НИИ во время пребывания там транссексуала. А дополнительно к автоматам калашникова, которыми вооружена охрана НИИ добавить танковый пулемёт и брать с транссексуалов подписку, что они знают , что при попытке несанкционированного ухода с территории НИИ конвой открывает огонь на поражение без предупреждения.

Дарёнка

Ama писал(а):
Цитата:
Самысько как-то высказал идею, на вопрос как решить проблемы, возникающие при смене пола гормональные, работа, психологические и прочая. Так он сказал все эти проблемы надуманы и реально не существуют. Никто их не заставляет менять пол. Откажитесь от идеи смены пола и все проблемы сами собой исчезнут. А вообще было бы лучше для государства расстрелять всех геев, лесбиянок и транссексуалов или в крайнем случае изолировать пожизненно в тюрьме или в психбольнице.

К стенке этого деятеля от медицины! Или заказать на Новый год. :ulibka:

Можно было бы организовать массовую посылку писем в МОЗУ с просьбой убрать Самысько с должности главного специалиста МОЗУ по вопросам транссексуализма, и поставить на эту должность кого то другого, например Гаврилюка, который раньше занимал эту должность. Первого декабря 2010 я прихожу на комиссию, Смоленская 8, прямо из больницы. Меня должны были выписать через неделю, но так как узнали, что будет работать комиссию, то выписали раньше. Я прихожу на 9 часов, а Ворник говорит, а мы вас не приглашали. Я говорю настаиваю. Он - ну ладно в самом конце заседания. Моя очередь подошла в !4-15. Швы разошлись, я стою перед комиссией, они надо мной насмехаются, а кровь сочиться сквозь одежду и капает на пол. Хорошо , хоть мне дали возможность сесть. Я говорю Ворнику - вот видите, из-за ваших отказов у меня было попадание в реанимацию. А он говорит - делайте хоть десять суицидов. Все равно я вам разрешение на смену пола не дам.
Вчера я была на перевязке в поликлинике так хирург сказал, что впервые он видит позитивные изменения, а до вчерашнего дня не было признаков заживления. Стало меньше выделения из раны, и если раньше была ярко-красная кровь, то сейчас типа сукровицы прозрачная или желтоватая жидкость.

Анютка
Ama писал(а):
Цитата:
Так он сказал /..../ было бы лучше для государства расстрелять всех геев, лесбиянок и транссексуалов или в крайнем случае изолировать пожизненно в тюрьме или в психбольнице.
Вот так прямо и сказал? ;))))

Насчёт экспертизы, то, помнится, Оля проходила её в подобном заведении, и ничего. Мне кажется, это не самое страшное, что стоит претерпеть на пути к цели...

Анютка! Оля проходила экспертизу по СТАРОМУ приказу. А разговор идет о внесении ИЗМЕНЕНИЙ в приказ
Согласно последним сообщениям, Самысько не будет заниматься трансгендерной темой, тема передается Другому специалисту МОЗУ - Тишко Алесей Федорович. ОН же будет заодно курировать Киевские дела.

01 янв 2011, 13:39
Профиль ICQ

Спасибо сказано: 65 раз
Спасибо получено: 5 раз

01 янв 2011, 20:00
Профиль ICQ

Сегодня сделали в поликлинике перевязку в хирургическом отделении. Нагноения почти нет. Медсестра мажет какой-то почти прозрачной жидкостью, как сказала "Для уничтожения микробов",и после этого ощущается слабое жжение.

10 янв 2011, 21:09
Профиль ICQ

Спасибо сказано: 276 раз
Спасибо получено: 176 раз
Ama, ну Вы там не ипохондрите сильно-то! :)
Всё будет OK! :)

Изображение

11 янв 2011, 10:53

Сказали, что всех заместителей министра МОЗУ Янукович уволил своим приказом. А у меня были встречи с Буниной, Мостовенко и др. Они обещали помочь и вот уволены. Сколько моего и их времени потрачено напрасно!

14 янв 2011, 09:34
Профиль ICQ

Прихожу сегодня в поликлинику - болит ухо и под глазом. Сделали рентген - гайморит. Наверно
надо будет лечь в больницу. А были планы в это воскресенье пойти в дискуссионный клуб , начало в 17-00 ЛГБТК и РЕлигия. Собрание будет , как обычно в городском ЛГБТК центре, на ул Б. Хмельницкого 62б.

28 янв 2011, 22:33
Профиль ICQ

http://forumfem.borda.ru/?1-0-0-00001794-000-0-0
У меня разные имена Ама Амаль, Джаамат, Джамал (для мужского образа)
Джамаль для женского образа.

05 фев 2011, 10:24
Профиль ICQ

Спасибо сказано: 0 раз
Спасибо получено: 2 раз

06 фев 2011, 05:11
Профиль ICQ
Основательница ресурса

Спасибо сказано: 599 раз
Спасибо получено: 694 раз
http://forumfem.borda.ru/?1-0-0-00001794-000-0-0

Амаль, а к чему ссылка? :?:

(с) Г. Померанц

06 фев 2011, 16:40

Я иногда участвую в мероприятиях проводимых лесби и феминистическими организациями.
Эта ссылка, как раз про один из этих случаев.

06 фев 2011, 20:08
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3  След.