Forum GenderQueer    | 18+

ресурс для гендерквиров - андрогинов, агендеров, бигендеров

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 июл 2018, 10:44

Ищу любителей путешествий! 
Автор Сообщение

Спасибо сказано: 1 раз
Спасибо получено: 4 раз
Сообщение Ищу любителей путешествий!
Здравствуйте! Несмотря на давнюю регистрацию, у меня никак не получалось ранее ни написать представление, ни даже просто читать форум. Привычнее группы в вк, а форумы с телефона читать не так удобно.
Цель моего появления на этом ресурсе - найти друзей, свободных от гендерных предрассудков, андрогинов или просто тех, кто относится к андрогинам со знаком плюс для совместных путешествий.
Немного расскажу о себе, чтобы было от чего оттолкнуться.
Как уже наверное ясно из вышенаписанного, я отношу себя к андрогинам. В речи с незнакомцами я использую речь без родовых окончаний. Физически я выгляжу неоднозначно.
Не являюсь поклонником разного рода одурманивающих веществ, исключение - кофе. Меня не привлекают ни мужские, ни женские игрушки. Я очень глубокий интроверт, вынужденный играть в экстраверта, чтобы выжить. Всегда я предпочту тишину, природу, уединение, простор. Однако я не против потанцевать на опен-ейре, потолкаться на переполненных улицах мегаполиса в час пик, лишь бы не небольшая компания незнакомых людей, с которыми необходимо за один раз перезнакомиться и общаться. Мне сложно общаться на простые общечеловеческие темы "ниочем", поэтому я предпочитаю большие вечеринки, где можно остаться невидимеой и просто подвигаться, а не хоум-пати, где все в основном толкутся возле столов, пьют и болтают.
Я не люблю, когда пытаются выяснить мой паспортный пол и возраст и не лезу с этим к другим. Я сексуально не проявляю инициативы, но не исключаю возможности отношений с другим андрогином или девушкой.
Меня привлекает околорокерский, гранжевый стиль в одежде, татуировки и пирсинг, но не привлекают темы ужастиков, крови, черепов и прочей жести в искусстве.
Интересны темы путешествий, позитивного искусства, андрогинности и жизни в таком стиле среди людей, экологии, развития осознанности, обмен опытом работы над собой. Очень много на самом деле тем, которые я смогу поддержать.
Не люблю спорить и выяснять истину. Ее не существует единой для всех.
Интересны люди, которые смогли успешно встроиться в социум, оставаясь андрогинами (не фотомодели и музыканты - там все ясно), люди-одиночки, интроверты, творческие натуры, с не сильно затараканенным умом, путешественники, те, у кого бывает свободное время, кто еще готов пустить кого-то глубже, чем " приветкакдела? - норм!"
Мне интересно узнать, как вы проживаете ваш обычный средний день. Что необычного у вас происходило?
Спасибо за внимание!

08 мар 2015, 19:36
За это сообщение автора Море поблагодарили - 2:
Felix Sapiens, Инна И.
Команда ресурса

Спасибо сказано: 974 раз
Спасибо получено: 966 раз
Сообщение Re: Ищу любителей путешествий!
Море, привет! Добро пожаловать!

08 мар 2015, 20:09

Спасибо получено: 7 раз
Ого) привет)
Процентов семьдесят точно про меня. Я андрогин.
Я правда не избегаю употребления гендерных окончаний.
Я совершенно адекватно существовала в социуме пока хватало сил и желания играть по правилам. Мне собственно было очевидно, что я не очень понимаю как "все эти люди" вступают в близкие отношения, как они реализуется и так далее. Когда возраст и ситуация стали требовать от меня больших усилий, случился коллапс.
Моя интровертность) усугубилась. В компаниях мне стало совершенно скучно и неудобно, я ограничила круг до минимума, что отразилось на профессии.
Я с трудом реализуюсь, я стараюсь, но чем дальше тем сложнее.
Тендерную к отшельничеству) но очень люблю поговорить, хорошая дискуссия редко случается.
Тараканов у мня много, но вроде все они вполне здоровы)
При всем своем страхе перед социумом я достаточно здравый человек )

08 мар 2015, 20:26
Site Admin

Неведома зверушка

Спасибо сказано: 1265 раз
Спасибо получено: 1283 раз
Море, приветствую на форуме! :hi:
Море писал(а):
Цель моего появления на этом ресурсе - найти друзей, свободных от гендерных предрассудков, андрогинов или просто тех, кто относится к андрогинам со знаком плюс для совместных путешествий.

А путешествий куда и каким способом, например?

08 мар 2015, 21:44

Инна И. писал(а):
А путешествий куда и каким способом, например?

Рассмотрю любые предложения! Предпочтения: зимой в тепло, бюджетно

-- время добавления: 08 мар 2015, 23:04 --

Querelle писал(а):
...я ограничила круг до минимума, что отразилось на профессии.
Тендерную к отшельничеству) но очень люблю поговорить, хорошая дискуссия редко случается.

Пришлось поменять сферу деятельности?
Мне удалось пока найти вариант взаимодействия с миром, увы пока на нижней ступени социальной пирамиды, но на еду и поездки хватает, никто не лезет в душу и это главное.
Подискутировать можно. Какие темы дискуссий вам интересны?

08 мар 2015, 21:57

Море писал(а):

Querelle писал(а):
...я ограничила круг до минимума, что отразилось на профессии.

Пришлось поменять сферу деятельности?
Мне удалось пока найти вариант взаимодействия с миром, увы пока на нижней ступени социальной пирамиды, но на еду и поездки хватает, никто не лезет в душу и это главное.
Подискутировать можно. Какие темы дискуссий вам интересны?

Сферу нет, не сменила, понизилась самостоятельно в должности) не могу сказать, что всем довольна, довольна родом деятельности, но не довольна зарплатой) Нормальный процесс. Меня как раз финансовый уровень вовсе не волнует, больше социальный. Я готова работать за мало, но что бы работа та которую люблю)
Темы - да вот интроверты) наши уловки и наши способы не "облажаться") Как с этим бороться, что бя потом себя не есть поедом, что что то не так сказал)))

08 мар 2015, 22:55

Спасибо сказано: 275 раз
Спасибо получено: 175 раз
Привет, Море! :hi:

Изображение

09 мар 2015, 11:43
Команда ресурса

Спасибо сказано: 581 раз
Спасибо получено: 309 раз
Море, приветствую на форуме! :preved:
Добро пожаловать! :)

09 мар 2015, 16:43

Житель тундры

Спасибо сказано: 361 раз
Спасибо получено: 287 раз
Море писал(а):
Интересны темы путешествий, позитивного искусства, андрогинности и жизни в таком стиле среди людей, экологии, развития осознанности, обмен опытом работы над собой. Очень много на самом деле тем, которые я смогу поддержать.
Интересны люди, которые смогли успешно встроиться в социум, оставаясь андрогинами (не фотомодели и музыканты - там все ясно), люди-одиночки, интроверты, творческие натуры, с не сильно затараканенным умом, путешественники, те, у кого бывает свободное время, кто еще готов пустить кого-то глубже, чем " приветкакдела? - норм!"
Мне интересно узнать, как вы проживаете ваш обычный средний день. Что необычного у вас происходило?
Спасибо за внимание!

Привет!
Путешествиями можно сказать профессионально занимаюсь. От Монголии до Таймыра. Вот закончится нынешний проект, возможно на Дальний Восток подамся. Не приходилось еще там бывать.
Идея описать один день неплоха, но лучше для этого лето взять.Сейчас ничего особо интересного. Сижу на базе, получаю сводки с буровых, составляю отчеты, планирую будущий полевой сезон, в тундру выбираюсь, чтобы развеяться.
Если интересно, то постараюсь припомнить что-то из прошлого лета, хоть поездку на озеро Лама, драматическое купание в нем и знакомство с Белым шаманом.
Вот здесь размещаю некоторые путевые впечатления и многое другое: viewtopic.php?f=27&t=1622 и здесь viewtopic.php?f=9&t=1620
Изображение

09 мар 2015, 16:47
За это сообщение автора Делия норд поблагодарили - 2:
Wise_Ka, Инна И.

Приветствую всех приветствующих!)))

Делия норд писал(а):

Если интересно, то постараюсь припомнить что-то из прошлого лета...

Все интересно, с ссылками сейчас пойду знакомиться. До профессиональных и путешествий с большим рюкзаком за плечами мне еще далеко, хотя хочется прийти и к этому. Теперь понятно к чему были уточняющие вопросы. Я только начинаю вылазки;) Хочется увидеть мир, страны, города и природу этих стран. В России хочется еще побывать на озере Байкал, в горах Алтая.

---Querelle---
Вот, полностью разделяю по поводу работы. Приходится идти на меньшую з/п лишь бы оставаться собой. Пока так. К сожалению, если разрешить себе быть интровертом, то взаимодействие с миром экстравертов выходит не очень и у меня. При том, что пообщаться-то мы все любим, просто как-будто на разных языках. Но, конечно, это не главная причина. Мне кажется, что я немного отпугиваю людей именно своей формой, а не содержанием)))

09 мар 2015, 19:05

Море писал(а):
Приветствую всех приветствующих!)))

---Querelle---
Вот, полностью разделяю по поводу работы. Приходится идти на меньшую з/п лишь бы оставаться собой. Пока так. К сожалению, если разрешить себе быть интровертом, то взаимодействие с миром экстравертов выходит не очень и у меня. При том, что пообщаться-то мы все любим, просто как-будто на разных языках. Но, конечно, это не главная причина. Мне кажется, что я немного отпугиваю людей именно своей формой, а не содержанием)))

Совершенно на разных) главное и самое не приятное, что это многих обижает.
Про свою внешность я вовсе ничего не могу сказать, но многие не решаются заговорит первыми. Я просто давно уже не парюсь на счет того как я выгляжу) ну выгляжу и выгляжу)
Меня больше пугает, как раз то, что я оставляю странное странное впечатление именно тем как я общаюсь.
Многие считают меня снобом, я очень многих раздражаю своей речью, некоторых просто видом. То что я просто боюсь людей и сто раз подумаю, произнести ли слово в присутствии незнакомых мне людей, никто о таком не догадывается. Я даже думала футболку с надписью: "я интроврт и буду очень рада если вы сделаете первый шаг"))) сделать и в ней на парти ходить. Но даже на такое нужна смелость.

09 мар 2015, 20:16

Querelle писал(а):
Меня больше пугает, как раз то, что я оставляю странное странное впечатление именно тем как я общаюсь.
Я даже думала футболку с надписью: "я интроврт и буду очень рада если вы сделаете первый шаг"))) сделать и в ней на парти ходить. Но даже на такое нужна смелость.

Инет, конечно, не передает таких тонкостей, поэтому понять, в чем может быть эта странность невозможно. Но иногда можно спросить у близкого круга общающихся, кто способен на честность. Мне, к счастью, везло и люди пусть и говорили неприятные вещи о моих для них странностях, но зато честно. Заставили задуматься (но не во всем измениться).

Насчет футболки - отличная идея! Сократить фразу до впихуемой в пространство футболки и можно попробовать. Типо "я интроверт. Поговори со мной" ("хочешь поговорить об этом?")))).

А на какие пати ходишь? Я давно что-то никуда не хожу. Сначала стал напрягать сигаретный дым, а потом вдруг обнаружилось, что уже и не с кем)))

09 мар 2015, 21:01

Море писал(а):
Querelle писал(а):
Инет, конечно, не передает таких тонкостей, поэтому понять, в чем может быть эта странность невозможно. Но иногда можно спросить у близкого круга общающихся, кто способен на честность. Мне, к счастью, везло и люди пусть и говорили неприятные вещи о моих для них странностях, но зато честно. Заставили задуматься (но не во всем измениться).

Насчет футболки - отличная идея! Сократить фразу до впихуемой в пространство футболки и можно попробовать. Типо "я интроверт. Поговори со мной" ("хочешь поговорить об этом?")))).

А на какие пати ходишь? Я давно что-то никуда не хожу. Сначала стал напрягать сигаретный дым, а потом вдруг обнаружилось, что уже и не с кем)))

Вот вот, сигаретный дым))) не перевариваю!
У нас есть пару квир заведений, где можно выпить ( очень редко пью) посидеть. На парти с танцами хожу раз в год где то. Очень выборочно - концерты. В основном музеи и кино. Последнее хоть каждый день) к тому же одной вполне себе прекрасно) в клуб же один не пойдешь...
На счет меня) мне никто ничего не говорит) меня боятся)))

09 мар 2015, 22:20

Делия норд писал(а):
Море писал(а):
Спасибо за внимание!

Привет!
Путешествиями можно сказать профессионально занимаюсь. От Монголии до Таймыра. Вот закончится нынешний проект, возможно на Дальний Восток подамся. Не приходилось еще там бывать.
Идея описать один день неплоха, но лучше для этого лето взять.Сейчас ничего особо интересного. Сижу на базе, получаю сводки с буровых, составляю отчеты, планирую будущий полевой сезон, в тундру выбираюсь, чтобы развеяться.
Если интересно, то постараюсь припомнить что-то из прошлого лета, хоть поездку на озеро Лама, драматическое купание в нем и знакомство с Белым шаманом.
Вот здесь размещаю некоторые путевые впечатления и многое другое: viewtopic.php?f=27&t=1622 и здесь viewtopic.php?f=9&t=1620
Изображение

Я хочу про белого шамана!
Никогда не была ни в ни в одном вышеперечисленном месте. Зато знаю Европу как свои пять пальцев. Живу в очень туристическом месте, не люблю этот город, но он почему то так всем нравится) Берлин)

09 мар 2015, 22:38
За это сообщение автора Querelle поблагодарили:
Делия норд

Житель тундры

Спасибо сказано: 361 раз
Спасибо получено: 287 раз
Querelle, вот западнее Москвы мне бывать не приходилось. Хотя интересно было бы Европу посмотреть. Но придется дожидаться окончания работ по таймырскому проекту, большого отпуска и соответствующих отпускных. Тогда, если сходу опять ничего срочного не возникнет, подвергнуться европейские страны моему нашествию.
Приведу в порядок свои записки о Белом шамане на озере Лама и помещу в своем дневнике.
Изображение

10 мар 2015, 07:56