Forum GenderQueer    | 18+

ресурс для гендерквиров - андрогинов, агендеров, бигендеров

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 15 дек 2018, 23:20

вот я к вам и пришла! 
Автор Сообщение

Спасибо сказано: 0 раз
Спасибо получено: 1 раз
Сообщение вот я к вам и пришла!
Мир вам!вот я к вам и пришла.
Меня звать Слай. мне41.я сюда заявилась ,чтоб кто то мне помог в себе разобраться.
О себе в кратце:родилась в 1973.в Монголии.была вроде бы нормальным биологически мальчиком ,однако не хотела как бы стать молодым человеком,себя тогда наверное больше девушкой ощущала.одевалась тогда в гендерно нейтральную одежду.в лет в 14 когда началось половое созревание,развилась гд.годам к16 стало совсем тошно.мне казалось.что я схожу с ума.например,было ощущение,будто мои гениталии мне чужды,что это мне кармическое наказание.я тогда знала,что я не одна такая на свете.я так как выходец из обеспеченной семьи,имел доступ к видео о катоях ЮВА ,хиджрах индии,фаселейти полинезии.но я боялась кому то рассказать о том ,что у меня в душе,думала,что пройдет.у меня началась депрессия.я рассказала о своих проблемах сестре и товарищу.они меня поддержали.я избавилась от первичного полового признака(на тт-форуме подробно описала).но все же полного облегчения не получила.уверенней конечно стала.потом училась в россии,в начале 90х годов залезла в долги,и сбежала вместе с группой женщин,идущих на заработки,в одну из стран юго восточной азии.там я залезла в долги и угодила в рабство но толку от меня...хозяин постоянно мне напоминал зачем я хвост отрезала,при моей женской внешности я бы была девушкой с изюминкой, а так...я очень злился на него ,меня подмывало его грохнуть ,взять деньги и свалить,но я удержался.я работала у него подручным во всяких грязных делах.
почему то у меня развился комплекс неполноценности,я стала сильно завидовать не только женщинам,но и мужчинам.я чувствовала,что во мне закипает ненависть,и стала марихуану курить,чтоб задавить в себе агрессию.помогало,но не очень.потом помогла 1й девушке с украины сбежать из сексуального рабства.она мне потом отблагодарила,организовав украинское гражданство.а что я?связалась с мафией ,угодила в тюрьму ,вышла.попробовала начать жизнь с нуля-не вышло.наступила депрессия.семь лет я практически не с кем не общалась.даже на работе общалась на уровне 'здрасьте-до свиданья".
весной этого года решила начать новую жизнь.стала антидепрессанты пить.вроде легше стало.
вот только никак не могу определиться кто же я:вроде в душе ощущаю себя женщиной,одеваюсь как женщина,но-традиционная женская социальная роль-явно не моё.я не люблю детей.мне противен детский крик.я также понимаю,что семья -это тоже не моё.
когда общаюсь в женском коллективе,то мне правду сказать не интересно.все эти перипетии личной жизни,все побоку.с мужчинами тоже не интересно.то есть когда они со мною хотят как с девушкой пообщаться,мне это не интересно.я даже с клиентами-позанимаюсь-а дальше про совсем не женские дела пообщаться,например:про военно политическую обстановку в юва,или еще про что нибуть интересное.вот за это я у одного бандюка в азии левой рукой стала.на это у меня талант:как бы конкурентам нагадить,умыкнуть партию товара ,или еще чего.а в свободное время танцевала у шеста и занималась древней работой.и чувствовала себя в своей тарелке.
а комплекс неполноценности у меня некуда не девался.только когда в религию и эзотерику пошла,мне стало легче.
в украине обращалась к надежде король по поводу чтоб изменить пол в документах она меня в павловку на экспертизу направила,но мне категорически отказались поставить f64 диагноз. мне дисморфофобию поставили f45.2.
вот мне интересно:кто же я?транс?бигендер?или же закомплексованный женственный гей?
мне бы очень хорошо бы понять,что это со мной,т.к.из за внутри личностной дисгармонии у меня депрессия,да еще с суицидальными тенденциями. и из нее никак не могу выйти.

01 июн 2015, 00:24
За это сообщение автора avanturista1gatsby поблагодарили:
Инна И.
Site Admin

Неведома зверушка

Спасибо сказано: 1267 раз
Спасибо получено: 1283 раз
Сообщение Re: вот я к вам и пришла!
avanturista1gatsby, добро пожаловать на форум! :hi:
А вот то что ты пишешь о себе в основном в женском роде, но иногда проскакивает мужской - это из-за внутренней неопределённости, или просто случайно получается?
avanturista1gatsby писал(а):
вроде в душе ощущаю себя женщиной,одеваюсь как женщина,но-традиционная женская социальная роль-явно не моё

Про себя то же самое могу сказать :)
в украине обращалась к надежде король по поводу чтоб изменить пол в документах

Я так понимаю это сколько-то лет назад было? Вроде как Король уже давненько от дел отошла.
А сейчас то есть документы всё ещё мужские?
вот мне интересно:кто же я?транс?бигендер?или же закомплексованный женственный гей?

Может гендерквир, раз уж пошла такая пьянка? :)
А вообще, так ли это важно как себя называть? Мне кажется, важнее определиться чего хочется от жизни, а уж каким словом себя назвать вопрос второстепенный.

01 июн 2015, 09:07