Forum GenderQueer    | 18+

ресурс для гендерквиров - андрогинов, агендеров, бигендеров

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 сен 2018, 09:45

Yo wassup!? 
Автор Сообщение

Катя

Спасибо сказано: 1 раз
Спасибо получено: 3 раз
Сообщение Yo wassup!?
Привет всем!
Я - Катя, пришла дружить.
Мне сделали операцию по смене пола с мужского на женский (потому, что я сама не умею делать операции по смене пола). Спасли мою жизнь таким образом.
Я очень часто становлюсь жертвой трансфобии. Но самое плохое то, что у меня совсем нет друзей :( они все разбежались от меня, хотя я не просила взаймы уже лет шесть как. Но они всё равно избегают меня. :(( Мне так одиноко. Я мучаюсь от одиночества. мучаюсь. Это самое мучительное. Меня никто не бьёт.. никто не насилует. Что такое "уличная преступность" успела забыть (живу в на редкость спокойном районе).
Мне даже иногда дают работу. У меня не отобрали компьютер, я могу общаться. Со мной обращаются хорошо. Денег заработать я не сумела, но это мои проблемы. Меня терзает одиночество, словно мне уже девяносто лет :(( я мучаюсь от этого. Даже с врагами есть о чём поговорить, но не с бетонными стенами :(((
Ну в общем смотрите на мою участь и ужасайтесь.

Катя

16 окт 2015, 16:53
За это сообщение автора esvetlova поблагодарили - 3:
Felix Sapiens, The Ace of Spades, Инна И.
Site Admin

Неведома зверушка

Спасибо сказано: 1267 раз
Спасибо получено: 1283 раз
Сообщение Re: Yo wassup!?
Катя, привет! Добро пожаловать на форум! :hi:
Будем надеяться, здесь найдёшь с кем пообщаться и подружиться :)

16 окт 2015, 17:58
Site Admin

Неведома зверушка

esvetlova писал(а):
Мне нравится когда ко мне обращаются на "Вы" хотябы первые четыре месяца знакомства.

А, ОК, учту. У нас просто на форуме как-то сложилось, что в основном все со всеми на "ты" :)

16 окт 2015, 18:02

Катя

Инна И. писал(а):
esvetlova писал(а):
Мне нравится когда ко мне обращаются на "Вы" хотябы первые четыре месяца знакомства.

А, ОК, учту. У нас просто на форуме как-то сложилось, что в основном все со всеми на "ты" :)

Однажды меня позвали работать и главный начал мне "тыкать" наверное он ждал, что я стану "выкать" в ответ... но обломался, я к нему тоже "на ты"...
Он не был топменеджером, он был владельцем бизнеса. А владельцы не должны руководить, это противоречит сути вещей. Руководство это работа. А капитал должен приносить прибыль без работы. Владельцы должны назначать топ менеджеров и ни в коем случае не работать. Иначе восстанет сама природа (шутка).

16 окт 2015, 18:51
Site Admin

Неведома зверушка

esvetlova писал(а):
Однажды меня позвали работать и главный начал мне "тыкать" наверное он ждал, что я стану "выкать" в ответ... но обломался, я к нему тоже "на ты"...

Я тут вроде как главная, но я только за чтобы мне тыкали :)

16 окт 2015, 19:31

Катя

Инна И. писал(а):
esvetlova писал(а):

Я тут вроде как главная, но я только за чтобы мне тыкали :)

К вопросу тыкания на работе. Ко мне сексуально домогались только однажды. Давно. Я не была там официально оформлена, может поэтому... я испугалась и сбежала. Не знаю как делается карьера через постель. Понятия не имею. Мне сказали, что я тупая в связи с этим. Я думаю, что я некрасивая, поэтому меня никто не хотел, и никто не домогался....
Я вот думаю продолжает ли девушка оставаться лесбиянкой, если это вредит карьере? Этого я тоже не знаю. Меня три раза спрашивали кто мой муж в то время как я жила с женщиной, но я отвечала, что я одинока. Один раз написала "состою в однополых отношениях" прямо на анкете допуска к гостайне ... Но я не расписалась на этой анкете, а постаралась запортить её как могла. Они меня уверяли, что это не анкета на допуск , а "просто анкета".. я не поверила, запортила анкету и сбежала, т.к. хотела оставаться выездной... потом прочла в интернете, что это была всё-таки анкета именно на допуск к гостайне и поставь я там свою подпись, скорее всего меня бы не выпустили (я не юрист, точно не знаю). Вот так тоже бывает, девчата смотрите что подписываете.
Теперь мне хорошо в России. Я уже жалею, что не подписала ту анкету можно оставаться тут до конца жизни. В России хорошо. Вот так тоже бывает, девчата - определяться нужно сразу и навсегда.

Катя

PS: особенно я прифигела от Тайландских законов, когда мне растолковали, что к чему я поняла, что в Тай не перееду. А когда-то мечтала

16 окт 2015, 19:39
Site Admin

Неведома зверушка

esvetlova писал(а):
В России хорошо.

Как-то это плохо вяжется с жалобами на дискриминацию и поиском юриста...

16 окт 2015, 20:39

Катя

Инна И. писал(а):
esvetlova писал(а):
В России хорошо.

Как-то это плохо вяжется с жалобами на дискриминацию и поиском юриста...

Ну так в других странах ещё хуже будет отношение. В Дании лучше, что ли? так чего же те кто сбежал не пишут на русскоязычных форумах? просветили бы... но нет их тут. Может их давно убили и съели. Может у их виска держат пистолет.
Почему они не общаются с нами?? Почему? наверное не так уж хорошо в Дании и Франции (в остальных странах транссексуализм патологизирован, а это большая дополнительная нагрузка на трудящихся и то в лучшем случае (в некоторых случаях вообще смертный приговор).

16 окт 2015, 20:42
Site Admin

Неведома зверушка

esvetlova писал(а):
Ну так в других странах ещё хуже будет отношение.

Хуже не будет, но и с распростёртыми объятиями там просто так никто ждать не будет, конечно.
esvetlova писал(а):
Почему они не общаются с нами?? Почему? наверное не так уж хорошо в Дании и Франции

Вот как раз когда всё хорошо, то обычно и не пишут. У людей там своя жизнь наладилась, свой круг общения. Зачем им лишний раз вспоминать "прошлую жизнь", от которой они уехали и с которой уже почти ничего не связывает?

16 окт 2015, 21:12

Катя

Инна И. писал(а):
esvetlova писал(а):
Ну так в других странах ещё хуже будет отношение.

Хуже не будет, но и с распростёртыми объятиями там просто так никто ждать не будет, конечно.
esvetlova писал(а):
Почему они не общаются с нами?? Почему? наверное не так уж хорошо в Дании и Франции

Вот как раз когда всё хорошо, то обычно и не пишут. У людей там своя жизнь наладилась, свой круг общения. Зачем им лишний раз вспоминать "прошлую жизнь", от которой они уехали и с которой уже почти ничего не связывает?

Не верю. Я считаю, что молчат из-за страха развала "легенды" и депортации. Реальные советы по предоставлению убежища мне звучали так "фальсифицируй всё"... ну а иммиграционные власти других стран - известное дело идиоты которые ни о чём не подозревают....
Молчат. И пусть молчат. Мы не рабы, рабы немы. Не хочу наезжать на тех кто смылся. Они молчат потому что суровые палачи приставили орудия казни к телам их родных и близких оставшихся в РФ.. пусть будет так

Скажите, что там с вэлфером во Франции и Дании? Платят ли там вэлфер? Что для этого нужно?
в РФ для этого нужны бумаги которые невозможно получить, либо очень очень сложно. Номинально в РФ тоже сущестувет "вэлфер", однако на практике...
Интересно, что во Франции и Дании? Где жить? кто платить за жильё будет ?
В такое счастье как "работа" я не верю. Там своих безработных очень много, беженцев трудоустраивать никто не будет. Остаётся вэлфер. Придерутся к отсутсвию запятой и откажут в вэлфере останется что? thug life? а это верный путь в рабство... лучше сдохнуть или остаться в России

16 окт 2015, 21:39
Site Admin

Неведома зверушка

esvetlova писал(а):
Скажите, что там с вэлфером во Франции и Дании? Платят ли там вэлфер? Что для этого нужно?

Не знаю, не интересовалась.
Я вообще в Украине живу, для ясности, и уезжать отсюда не планирую.

16 окт 2015, 21:47

Катя

Инна И. писал(а):
Не знаю, не интересовалась.
Я вообще в Украине живу, для ясности, и уезжать отсюда не планирую.

Ну.. это хорошо. Если тебя не траффикнут то будешь счастлива.
Что касатся Франции и Дании, в рабстве людей лишают пола и лишают возможности быть с Любимыми...
этим всё сказано - лучше смерть. Какой смысл бежать из рабства чтобы оказаться в другом рабстве? какой?? лучше оставаться в России..... что касается юристов... один юрист почти мне понравился. У него был адвокатский статус и он рассказал мне Правду. Однако на вторую (или третью) консультацию он позвал помошника, и хотя формально адвокатская тайна расспространяется на помошников тоже, мне было неприятно то , что он ввёл в курс дела третье лицо.
Брал денег он в двое больше чем в среднем по городу, но его консультация этих денег стоила!!! Если бы не третье лицо (на которое расспространяется адвокатская тайна) я бы считала что юридическая помощь существует. Однако ... остались некоторые сомнения.
Самым дорогим фирмам я платить пробовала. они тут трансфобно врут или вовсе отказываются от консультации.. Так что дело не в еньгах. дело в Очнеь больших деньгах наверное... иначе необъяснимо

16 окт 2015, 21:57

Спасибо сказано: 276 раз
Спасибо получено: 176 раз
Здравствуйте, Катя! :hi: Надеюсь, найдёте здесь себе компанию для общения. )

Изображение

18 окт 2015, 15:14

Катя

The Ace of Spades писал(а):
Здравствуйте, Катя! :hi: Надеюсь, найдёте здесь себе компанию для общения. )

неа. не найду : viewtopic.php?p=36425#p36425

18 окт 2015, 19:54