Forum GenderQueer    | 18+

ресурс для гендерквиров - андрогинов, агендеров, бигендеров

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 сен 2018, 10:47

Руслана 
Автор Сообщение

Спасибо сказано: 6 раз
Спасибо получено: 1 раз
Сообщение Руслана
Всем Здравствуйте!
Хочу рассказать немного о себе если получится .
Меня зовут Руслан взял себе имя Руслана так себя лучше чувствую.Я парень но уже много лет чувствую себя девушкой.Много лет не мог понять что со мной происходит пока несколько лет назад прочитал в интернете что есть люди таки еже ка я и они абсолютно нормальные люди , а не как я считал себя каким то аморальным больным человеком которому нет места в обществе.Прочитал много разных статей на эту тему и понял для себя главное надо быть честным с сами собой и принимать себя таким какой ты есть.Много лет я боролся с самим собой надеясь что смогу перебороть своё внутренние состояние, женился появились дети но сотояние внутренние осталось прежним даже ухудшилось решил бороться с помощью алкоголя дошло до того что чуть не потерял семью детей от осознания этого стало страшно хотя меня не волновало что я могу от спиртного сгореть даже я наверное на это и наделся остановиться заставило то что когда то пообещал себе что мои дети не будут расти без отца как пришлось мне.В результате я бросил пить в семье стало всё налаживаться но жен всё ни как не могла понять что со мной не так решил частично открыться любимой скажу честно было очень страшно боялся что она от меня уйдёт но всё же рассказал ей что я люблю носить женские вещи
на моё удивление она меня выслушала правда переспросила не отдаю ли я предпочтение парням пришлось её убеждать что нет.
долго она обдумывала она мои слова и согласилась с моим странностями.
Прошёл год но меня всё равно мучало чувство что я не полностью рассказал всю правду жене.
Решил что перед тем как рассказать всё жене проконсультироватсься у врачей может я просто какой то псих.
Долго не мог найти таких специалистов в Одессе ,несколько недель назад на зов помощи откликнулась девушка которая у же прошла через всё это и пообещала помочь с врачами и будет мои куратором а главное поможет всё объяснить моей жене скажу честно у меня аж на душе стало так радостно и легко.Мы пообщались пару недель в контакте созвонится к сожалению не смогли так как домой приеду только в конце апреля и всё было хорошо пока не у видел что она меня исключила из списка друзей.Не понимая за что спросил у неё почему в ответ сказала что я подозрительный тип так как на сайте у меня имя было ИНА - я тогда был под этим именем , а в скайпе и эмэйле Руслан и плюс ещё что то.Я пытался объяснить что не хочу что бы про меня узнали друзья и родня думаю сами понимаете почему, но ответа так и не получил.Не знаю почему но я тогда заплакал хотелось выброситься в море.Не знаю что удержало.Но сегодня после очередного общения с женой я набрался сил и рассказал жене всю правду о себе только сначала спросил хочет ли она со мной поговорить на эту тему-она согласилась.Пообещал что когда приеду домой обязательно боле подробно поговорим на эту тему и я надеюсь всёже найдём нужного нам врача а покамись дал почитать ей некоторые статьи про транссексуалов.
На верное обида на как бы подругу которой я с начала доверился рассказал всё о себе самое сокровенное ,я потом взяла и бросила ,дало мне сил сегодня рассказать жене правду о себе.
Не судите меня строго . Может быть моя история камуто поможет.

01 апр 2016, 02:52
За это сообщение автора руслана поблагодарили:
Инна И.
Site Admin

Неведома зверушка

Спасибо сказано: 1267 раз
Спасибо получено: 1283 раз
Сообщение Re: Руслана
руслана, добро пожаловать на форум! :hi:
Отделила твоё представление в отдельную тему, как у нас принято.
Позже напишу ещё.

01 апр 2016, 10:42
За это сообщение автора Инна И. поблагодарили:
руслана

Спасибо сказано: 3 раз
Спасибо получено: 24 раз
Руслана,приветствую)Так Вам нравиться носить женские вещи или же есть желание чего-то большего? Не факт,что жене понравится факт смены пола.Вероятно,очень не понравиться((((

Отказалась от этого мира в пользу своего!!!
Обожаю упырей, ибо они стремятся стать святыми((((

01 апр 2016, 12:28

Лялька писал(а):
Руслана,приветствую)Так Вам нравиться носить женские вещи или же есть желание чего-то большего? Не факт,что жене понравится факт смены пола.Вероятно,очень не понравиться((((

Желание большего а не ограничивать себя только в женских вещах.Хочу начать принимать гормоны чтоб хоть немножко быть похожей на женщину.Операцию к сожалению ближайшие лет 15 точно сделать не смогу .
ВЫ правы жене не понравится факт смены пола я это прекрасно понимаю. Пока не подниму детей на ноги я про это даже не имею право про операцию и думать .

01 апр 2016, 14:39

руслана писал(а):
ВЫ правы жене не понравится факт смены пола я это прекрасно понимаю. Пока не подниму детей на ноги я про это даже не имею право про операцию и думать .

Э-Э-Э-Э-Э....Ну операция и процесс воспитания детей - "вещи"-то совместимые вполне. Главный вопрос - в Вас,а с женой может быть удастся "договориться",но вероятно придётся чем-то жертвовать)

01 апр 2016, 19:12

Лялька писал(а):
руслана писал(а):

Э-Э-Э-Э-Э....Ну операция и процесс воспитания детей - "вещи"-то совместимые вполне. Главный вопрос - в Вас,а с женой может быть удастся "договориться",но вероятно придётся чем-то жертвовать)

Боюсь я с лишком много взвалил на её хрупкие плечи она тоже не железная. Жертвовать буду только собой,не допущу что бы и за меня страдали мои близкие.как и чем жертвовать пока не знаю когда приеду домой там будет видно.думаю без выходных ситуаций не бывает по крайне мере один выход всегда есть только боюсь он моим близким не понравится.

01 апр 2016, 21:15
Site Admin

Неведома зверушка

Спасибо сказано: 1267 раз
Спасибо получено: 1283 раз
руслана, вот что хочу спросить. Ты ставишь акцент именно на операции - это потому что для тебя быть женщиной значит прежде всего иметь максимально женское тело включительно с половыми органами, или просто в силу типовых представлений "смена пола = операция" (которые, вообще говоря, не вполне верны - вот я операцию не делала и не планирую делать, например)? А что насчёт женской социализации, ты её себе как-то представляешь? Когда ты пишешь, что сначала поднять детей на ноги - что ты кроме операции вкладываешь в то, что будет потом? Имеешь ли ты ввиду, что потом сменить документы на женские, и, там, выйти замуж за мужчину, или не знаю что ещё? Или же жизнь в целом не должна особенно измениться, за исключением того что ты в ней уже будешь в женской роли?
Спрашиваю, потому что есть такое впечатление (может и ошибочное), что ты пока ещё сам(а) не вполне понимаешь, чего хочешь.

04 апр 2016, 10:32
За это сообщение автора Инна И. поблагодарили:
руслана

Даже не знаю что ответить. Всё настолько запуталось что трудно сказать.про операцию пока и не думаю но гормоны хочу принимать
правда не знаю с чего начать.

15 июн 2016, 20:41

руслана писал(а):
Даже не знаю что ответить. Всё настолько запуталось что трудно сказать.про операцию пока и не думаю но гормоны хочу принимать
правда не знаю с чего начать.

Начать надо и продолжить с распутывания "запутываний"))))

22 июн 2016, 17:53

Операция это не главное -главное кем ты чувствуешь себя внутри.
хочу очень сильно пожить хотя бы месяц женщиной что бы определиться кем я хочу быть,но как это сделать не знаю.

27 авг 2016, 02:33

Спасибо сказано: 0 раз
Спасибо получено: 0 раз
руслана писал(а):
Операция это не главное -главное кем ты чувствуешь себя внутри.
хочу очень сильно пожить хотя бы месяц женщиной что бы определиться кем я хочу быть,но как это сделать не знаю.

Не говори так "пожить хотябы месяц".. если все вокруг будут относиться "ей и месяц пожить сойдет" то от такого отношения можно помереть.... Люби себя и планируй вечную жизнь. Прости что на "ты"
Щастья!

30 ноя 2016, 21:40