Forum GenderQueer    | 18+

ресурс для гендерквиров - андрогинов, агендеров, бигендеров

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 апр 2018, 13:31

Краткая и не очень история пользователя Sokoreva 
Автор Сообщение

Спасибо сказано: 2 раз
Спасибо получено: 2 раз
Сообщение Краткая и не очень история пользователя Sokoreva
Здравствуйте пользователи форума. Попытаюсь рассказать свою историю, максимально описав информацию о себе, исходя из собственный воспоминаний и чувств, а так же того креатива, что потребуется для сохранения временных рамок происходящих событий.
Для начала представлюсь - Вячеслав, имя, которое предпочитаю употреблять для своего, скажем так, альтер эго - Вероника Сокорева или же просто Sokoreva. Фамилия никак не совпадает с моей настоящей, да и она не нужна, учесть, что являюсь приверженцем анонимности личностной информации, поскольку темы, что будут мною обсуждаться не требуют публичного освещения.
Пожалуй начну с того, кем я являюсь на текущий момент, прежде чем начну описывать события раннего детства, откуда, собственно, проблемы и образовались. На текущий момент мне 23.5 года, работаю в сфере IT, являясь техническим оператором интернет. Гердер - мужской, как биологических, так и преимущественно психологических, ориентация - гетеро, имеется так же влечение и к женственным трансгендерам. Образ моей жизни исключительно затворнический и представляет из себя такой цикл:
работа, дом, работа. Основные интересы - компьютерные игры(вплоть до недавних событий, о них позднее) и программы, книги(преимущественно в последнее время), готическая, мистическая и психологическая тематики. Друзей, можно сказать, не имеется, если не рассматривать некоторых из родственников, которых я могу таковыми назвать, но о них я, возможно, расскажу ниже. Партнера вплоть до текущего момента не имелось, даже проявлений простейшей близости. Исходя из того, что я успел вычитать на профильных форумах о себе и собственных соображений являюсь так же агендером, трансвеститом, причем как я понимаю проявляется таковой исключительно как фетишисткий, помимо этого представляю из себя довольно закомплексованную личность, имеющую огромного количество фобий, комплексов, надуманных принципов, низкой самооценки при довольно специфичном эгоизме, так же имею свойство оценивать разговоры и ситуации с эгоцентричным пониманием, очень наивен, за что не раз платил проблемами в общении со многими людьми, даже родственниками. В какой-то степени являюсь личностью, коей преобладает логика мышления, пусть и не всегда и не всех вопросах, имею высокоморальные принципы и, что не так важно, отношусь к атеистическому мировоззрению.
История моя в школьные годы и годы обучения в колледже я особо распространять не буду, поскольку к тематике форума она мало относится, но основные моменты я обязательно сообщу.
Вплоть до школьных лет моим воспитанием и образованием занималась мать, выходил на улицу я очень редко, соответственно общения со сверстниками практически или не было, единственным способом себя занять для меня являлись игрушки, в том числе и игровая приставка Sega, думаю некоторые должны помнить, кто хоть как то касался игровой сферы. Всю жизнь, вплоть до последних полутора лет, я был очень наивным ребенком и/или молодым человеком, делился довольно часто тем, чем, возможно, не стоило, предпочтениями, мыслями, которые местами у меня были неординарными, но в целом я не выбивался из школьного коллектива вплоть до 5 класса, когда в мой адрес начались гонения. Дома у меня всегда обитали собаки - мать очень любит животных, преимущественно собак. И как иногда было свойственно людям недалеким и ищущим себе козла отпущения придумали мне кличку, которая испортила мне всю жизнь(все мы взрослые люди, поэтому процитирую, завуалировав ее - собако*б.) Для меня, человека, которым был замкнутым, тяжело шедшим на общения такая кличка стала роковой и была за мною "привязана" вплоть до завершения школы, причем гонения наблюдались как среди класса, пусть и не в таком обилии, как могло быть - благо было довольно много людей, у которых хватало извилин не портит человеку жизнь, но и среди параллельных групп и классов старше. Поскольку я был личностью, очень зависящей с самого детства от покровительства матери, то такие вещи, как дать сдачи не предполагал возможным, а распространение того, что наблюдалось в школе - уже по соображениям собственной безопасности, принципов и схожим им причин, что свойственны забитому мальчику в таком возрасте.
При обучении в колледже наблюдались уже последствия того, что у меня наблюдалось в школе - отсутствие как таковых друзей, не желание привлекать к себе пристального внимания, отсутствие коммуникабельных качеств и некоторая наивность, что все еще была присуща мне. Таких ярых проблем, как наблюдались в школе у меня не было, однако были жесткие конфликты с некоторыми из студентов, порядка 3-5 человек, но, к счастью, не более. В те же года я стал активно уходить от реального мира в виртуальный, что отрицательно сказалось на всем, ибо я был увлечен ММО проектами, которые отнимают много времени и сил, что со временем отразилось на успеваемости, ухудшении физического состояния и, что следствие, занижению еще дальше коммуникабельных качеств.
Позднее, уже ближе к 20-21 годам, у меня стали активно проявляться наклонности трансвестизма, однако таковой можно объяснить отсутствием женского внимание, кое все-таки требовалось в виду развития организма и тех проклятых гормонов, что мне противны одним своим существованием. Итогом данного недостатка внимания стали приступы фетишисткого, как я предполагаю, трансвестизма, который по большей части является достижением сексуального удовольствия, что помимо этого приносило ужасное отвращение как к себе, как к своему полу в целом, так и желанием снять одежду, не соответствующую свою гендеру в виду понимания того, насколько глупо это выглядит. Для меня всегда женский пол ассоциировался с элегантностью, шармом, чувственностью, эмоциональностью, грацией, чувством красоты, коих при всем желании не имеется у меня, хотя некоторые из них, как чувственность и эмоциональность мне свойственны, особенно часто таковые стали проявляться в последнее время. В эти года я сначала использовал одежду матери, которая, как мне кажется, догадывалась о подобных наклонностях, хоть и не говорила. С выходом на работу я стал приобретать себе некоторые из атрибутов женского гардероба и не только уже с интернета, сохраняя полную анонимность, поскольку данный критерий является для меня главным, ибо помимо того, что родственники меня не поймут у меня так же нет особого желания полностью феминизороваться, поскольку понимание того, что женственного эффекта мне при всем желании не добиться. Так же у меня и нет тех наклонностей, что свойственны трансгендерам.
Это, конечно, не вся моя история, поскольку многие моменты могли быть мною невольно забыты или уже были нецелесообразны для их написания в конкретном этапе истории, сейчас же в моей жизни наблюдается следующее:
Отвращение к мужскому полу, как сексуальному объекту, отвращение к себе, как представителю данного пола, твердое желание устранить те вожделения, что у меня возникают при обращении внимания на женский пол(забыл упомянуть об этом, поэтому чуть ниже напишу), устранения желания к трансвестизму, поскольку основным его поводом является именно фетишизм и получение сексуального удовольствия, что как по мне отвратительно и не приемлемо, нежелание развития тела по мужскому типу, невозможность устранения проблем со здоровьем, поскольку при устранении таковых так же будет улучшаться и общее здоровье, что положительно отразиться и на мужских чертах организма, в том числе и влечения.
P.S.: Ощущения при обращении внимания на девушек у меня довольно странное, то есть не такое, каким оно является у мужчины - желание обладать, что как по мне - уже неприемлемо, для меня проявление сексуального вожделение является ничем иным, как животными инстинктами, над коими я хочу преобладать, поскольку я хочу сохранять чистоту разума, не затуманенную похотью всегда, но особенности мужского организма являются преградой к данному результату. Собственно об ощущениях при наблюдении за женщинами - желание быть скорее ею, чем с нею, даже если во время общения с оной могут возникнуть к такой личности, как я. Голос, черты лица, гардероб, формы, чувственность - все эти те чувства(и не только они), которые я как ценю в девушках и коими, лишь только в мечтах, хотел бы обладать в своем лице, хоть на время.

Что касается моего нынешнего состояния:
В течении двух лет я планомерно, сам того сначала не ожидая, портил себе здоровье. Работаю я посменно, 12 часов, плюс поездка в транспорте, то есть не менее 14 часов у меня занимает мой путь от дома и снова до дома. На работе я не ем принципиально, чем испортил себе прилично здоровье, либо печень, либо почки, либо поджелудочную (давно смотрел информацию в интернете по своим симптомам, сейчас уже не помню что же именно виной), либо все вместе. Соответственно в связи с этим у меня и снизился аппетит в целом из-за малого объема желудка, а отсутствие занятий спортом и сидяче-лежачий образ сделали свое дело в плане мускулизации, а точнее - их причиной полного отсутствия. Но все это я пишу не для того, чтобы пожаловаться, а для того, чтобы объяснить - с приобретением всех этих физических проблем я стал меньше испытывать чувства вожделения, что для меня стало радостной новостью. Однако здоровье в любом случае нужно возвращать, но я знаю, что если начну это делать - верну и мужскую силу, надобности в которой мне нет, поэтому прежде чем начать исправлять свое здоровье - я должен избавиться от нее. Избавившись от нее я смогу думать трезво, не испытывать надобности в трансвестизме, не идти на поводу у своего вожделения, избавляясь от него понятно каким способ и даже, возможно, заняться спортом для укрепления тела, без опасения того, что все это положительно отразиться на мужских качествах организма.
Касательно женственности организма - знаю, что хуже уже не станет, я итак выгляжу как скелет, обтянутый кожей, физически выгляжу слабее, чем многие женщины. Рост мой 173, что является средним для мужчин и чуть выше среднего для женщин, вес 57, 82-64-83 данные тела. И вроде бы так если подумать - дайте мое тело трансгендеру, год времени и деньги - выйдет трансдевушка такая, что многих биологических затмит, но в любом случае стать полноценной не удастся никак.
У меня еще есть забавная в какой-то степени особенность организма, что для мужчины является вредом, а для женщины благом - с детства у меня была неправильная похода, которая сохранилась во многом до сих пор - я хожу на цыпочках. В обуви, у которой низкая подошва у пятки я просто теряю равновесие, но если использовать высокую подошву у пятки или, что было при приступах трансвестизма, каблук - равновесие удается держать без особых проблем.
Однако, как бы не звучали оптимистично эти прогнозы, но психологически у меня имеется множество мужских черт, да и не смогу я никогда признаться в подобном решении людям, ибо без того мне хватает того позора, что испытываю к себе из-за своего вида, а из-за своих наклонностей (предполагаю, что у меня это именно наклонности и/или псих.травма, а не псих. особенности мозга, как у трансгендеров) и мнения родных и коллег - уже пережить такой позор мне не удастся.
И именно поэтому я хочу прибегнуть к употреблению антиандрогенов(АА) - только они смогут искоренить остатки мужского, что мне противны, я даже готов небольшими дозами эстрогена АА поддержать, поскольку знаю, что не будет у меня особого эффекта феминизации, в виду отсутствия жира не произойдет перераспределения по женскому типу, а в виду биологического пола растительность на лице будет иметься при любых обстоятельствах, что будет скрывать мое оженствление, которое и наблюдаться при этом сильно не будет - все-таки строение черепа у меня более мужское, так же имеется уже кадык, что женственности лицу не придаст, остальное же можно будет скрыть.

Относительно недавно обращался на форум трансгендеров, однако там я получил довольно расплывчатую информацию, в связи с чем для получения подходящего для меня решения направили на профильные сайты агендеров, именно так я попал к Вам.
Знаю, что моя проблема трудна в понимании, однако к специалистам я не могу обратиться - это закончится желтым билетом, что поставит крест на всей жизни. Какие Вы можете дать советы в моем случае.
Если будут иметься дополнительные вопросы, то я отвечу на них, все, что я смог передал в данной теме, о чем я еще помню после рабочего то дня я рассказал, дополнительные воспоминания могут возникнуть позднее и при желании они будут написаны ответами на интересующие нюансы.

03 апр 2016, 22:54
За это сообщение автора Sokoreva поблагодарили - 2:
Sasha Karpovi, Инна И.
Site Admin

Неведома зверушка

Спасибо сказано: 1264 раз
Спасибо получено: 1283 раз
Сообщение Re: Краткая и не очень история пользователя Sokoreva
Sokoreva, добро пожаловать на форум! :hi:
У меня такой вопрос при чтении возник, может несколько неожиданный: а ты не копал в сторону аутизма/синдрома Аспергера? Потому как многое, что ты про себя описываешь, где-то напоминает.
По поводу того, что ты пишешь в ключе трансвестизма - многое что называется до боли знакомо. И отвращение, и попытки убивать сексуальное желание, и ощущения что всё равно из меня ничего хорошего не получится, и что никто меня не примет - через всё это я когда-то проходила. Ну, а теперь вот уже несколько лет живу как трансгендерная женщина на фултайме, а о тех состояниях вспоминаю как о "делах давно минувших дней".
Sokoreva писал(а):
В течении двух лет я планомерно, сам того сначала не ожидая, портил себе здоровье.

Мне кажется, это такое бессознательное саморазрушительное поведение в связи с депрессией, на почве отвращения к себе и невозможности реализовать свои желания.
Sokoreva писал(а):
психологически у меня имеется множество мужских черт

Это всё стереотипные представления. Нет никаких черт, которые были бы исключительно мужскими или исключительно женскими. Да и в определённой степени те или иные черты можно в себе развивать.
Sokoreva писал(а):
предполагаю, что у меня это именно наклонности и/или псих.травма, а не псих. особенности мозга, как у трансгендеров

У трансгендеров по-разному бывает. Да и нет никакой разницы по большому счёту.
Sokoreva писал(а):
не смогу я никогда признаться в подобном решении людям

Когда-то тоже так думала. С тех пор с одной стороны круг общения сильно изменился, с другой стороны некоторые люди вопреки опасениям вполне нормально приняли мои изменения.
Sokoreva писал(а):
Какие Вы можете дать советы в моем случае.

Я бы советовала, самое главное, избавляться от отвращения к себе. Менять то, что можно изменить, принять то, что изменить нельзя, не замыкаться со всем этим в себе, искать какие-то возможности самореализации, даже если поначалу они могут казаться недостижимыми. Как-то так.

04 апр 2016, 11:08
За это сообщение автора Инна И. поблагодарили:
Sokoreva

практикую форумную некромантию

Спасибо сказано: 79 раз
Спасибо получено: 51 раз
Инна И. писал(а):
Когда-то тоже так думала. С тех пор с одной стороны круг общения сильно изменился, с другой стороны некоторые люди вопреки опасениям вполне нормально приняли мои изменения.
имхо это можно использовать как "лакмусовую бумажку" для людей, которые кажутся друзьями. если человек отвергает кого-то только потому, что этот кто-то, оказывается, не вписывается в бинарную систему полов (или любой другой стереотип, практическую объективно измеримую пользу от которого он не может назвать), то вероятно такой человек был лишь долговременным "шапочным знакомым"

04 апр 2016, 11:44

Инна И. писал(а):
Sokoreva, добро пожаловать на форум! :hi:
У меня такой вопрос при чтении возник, может несколько неожиданный: а ты не копал в сторону аутизма/синдрома Аспергера? Потому как многое, что ты про себя описываешь, где-то напоминает.

По данному синдрому - нет,не развивался в плане получения информации по данному синдрому. Почитав общую информацию о нем понял некоторые из Ваших предположений и, вполне возможно, многое действительно совпадает, но есть много различий. К примеру такое понятие, как эмпатия в некотором роде мне все-таки свойственно, пусть и лишь в последнее время и преимущественно к одному человеку, с которым около месяца виду диалог, в виду общих чувств, сопереживая ей и т.п. Касательно других людей - в виду отсутствия, в большинстве своем, подобных чувств имеется понимание человека при ведении диалога с ним, но в любом случае поверхностное и, да, во многом незаинтересованное, хотя это, конечно, зависит от настроения. Однако при этих же факторах часто люблю быть невольным слушателем, коих уже будет со своей точки зрения рассматривать вопросы, обсуждаемые людьми в социуме, именно поэтому я и употребил термин эгоцентричность.
Инна И. писал(а):
По поводу того, что ты пишешь в ключе трансвестизма - многое что называется до боли знакомо. И отвращение, и попытки убивать сексуальное желание, и ощущения что всё равно из меня ничего хорошего не получится, и что никто меня не примет - через всё это я когда-то проходила. Ну, а теперь вот уже несколько лет живу как трансгендерная женщина на фултайме, а о тех состояниях вспоминаю как о "делах давно минувших дней".

Одно дело - временная фантазия, мечта, а совершенно другое - полное перевоплощение. Я не чувствую необходимости в полной смене гендера, поскольку ко многим вещам я действительно как мужчина отношусь, местами с жесткой позиции. Интересы так же у меня не наблюдаются, что женщинам свойственны - чувство красоты по отношению к окружающему миру, стиля, желания украшать свой образ и т.п. Поэтому и говорю, что на женщин смотрю именно с завистью, однако и немного фетишисткими наклонностями, что является очередным повод для того, чтобы нахлынула новая волна отвращения к себе и попыткам отвернуться и не смотреть на нее или те части тела.
Инна И. писал(а):
Мне кажется, это такое бессознательное саморазрушительное поведение в связи с депрессией, на почве отвращения к себе и невозможности реализовать свои желания.

Изначально - нет, это было просто нежелание есть при других людях, на тот момент еще незнакомых, чувство неудобно от этого же, чувство неудобства в приготовлении пищи себе на обед на работу и ну, первоначально во всяком случае, чувство уверенности в том, что такие марафоны ничего не сделают с моим организмов. Ну что же, "не сделали"... Хотя за одно я рад - мужчину себе такими действиями я так же покалечил, от чего тот редко наружу вылазит.
Инна И. писал(а):
Это всё стереотипные представления. Нет никаких черт, которые были бы исключительно мужскими или исключительно женскими. Да и в определённой степени те или иные черты можно в себе развивать.

Стереотипы тоже откуда то берутся и являются теми показателями, что свойственны преимущественному числу людей, относящихся к той или иной группе. Кстати, еще одна причина зависти к женщинам - они куда более многогранны в плане тех черт, что социумом не будут отвергнуты, чем у мужчин. Как думает преимущественная часть социума: Если мужчина слишком эмоционален и чувственен - баба. Если он слаб физически - тупяк, как баба. Мужчины не плачут, а если плачут - бабы. У женщин не так, совершенно все названные причины спокойно воспринимаются у социума по отношению к женскому полу, как даже и противоположности этим чувствам. Да что тут говорить - даже женский гардероб настолько огромен, что сочетает в себе стили обоих гендеров. И максимум, что могут сказать девушке, одетой как парень - пацанка, что не воспринимается негативно обществом.
Инна И. писал(а):
У трансгендеров по-разному бывает. Да и нет никакой разницы по большому счёту.

Пока что я вижу только один вариант и он мне куда ближе, чем вариант с полной феминизацией, о котором, кстати, прочитал на Вашем форуме - Neutrois. Я просто хочу избавиться от того, что мне мешает трезво думать, того, что каждый раз, когда гормоны себя проявляют, вызывает отвращение и быть действительно чем-то средним, пусть и отождествляя себя в социуме, как парень, дабы не привлекать внимание.
Инна И. писал(а):

Я не хочу ощущать куда большее отвращение к себе со стороны окружающих, новый позор со стороны общества, да и просто что-то сильно менять в своей жизни, тем более если учесть, что данный способ куда более финансово затратен, чем тот, что мне куда более милее - избавиться от одного отвратного ощущения, что даст мне спокойствие в дальнейшей жизни, пусть даже хотя бы на одном психологическом уровне.
Инна И. писал(а):
Я бы советовала, самое главное, избавляться от отвращения к себе. Менять то, что можно изменить, принять то, что изменить нельзя, не замыкаться со всем этим в себе, искать какие-то возможности самореализации, даже если поначалу они могут казаться недостижимыми. Как-то так.

Отвращение будет и до тех пор, пока в жилах течет этот яд, что является тестостероном. Менять в жизни многое пробовал - ничего, кроме собственного разочарования, я не получал. Не замыкаться так же не получиться, ведь я очень мало людей знаю, что способны меня выслушать, а те, что слушали раньше, начали испытывать дискомфорт от того мрака, что меня постоянно окружает и я уже сам не хочу им делиться, дабы никому не передавать эти чувства. И интересы я пробовал менять - ничем более, как несколькодневными порывами, такие не заканчивались. Даже вроде бы работаю в сфере IT, а как то развиваться в этом направлении мне не хочется. Единственное, что было мне в последние годы интересно - это игры, но игры, являющиеся основной частью времени, не приносят никакого развития, убивая лишь время и не давая большего развития, хоть и удерживают тот уровень, что имеются, не приводя к деградации, как тот же ТВ.

04 апр 2016, 12:11

Продолжая читать то произведение, которое на текущий никак не дочитаю и увидев точное описание своих ощущений я понял, что очень похож я чертами характера на меланхолика, ныне интроверта. Для интересующихся - книга, чтением которой я занялся, является "Огненный Ангел" за авторством В. Брюсова.
"Согласно Юнгу, экстраверсия проявляется в направленности либидо (жизненной энергии) человека на внешний мир, в том, что экстраверт предпочитает социальные и практические аспекты жизни, операции с реальными внешними объектами, а интроверт предпочитает погружения в мир воображения и размышлений. Экстраверт направлен на растрачивание собственной энергии, движение её по направлению к окружающим объектам, интроверт — на накопление, движение энергии во внутренний мир."
Эти уточнения сказали больше обо мне, чем многие люди за все со мной время общения. Однако в то же время получается, что я какой-то интроверт мазахист, поскольку сил у меня уже нет и желания погружаться никуда, но при этом точно не в реальный мир.

04 апр 2016, 16:18

Mistress of Puppets

Спасибо сказано: 291 раз
Спасибо получено: 417 раз
Цитата:
Одно дело - временная фантазия, мечта, а совершенно другое - полное перевоплощение. Я не чувствую необходимости в полной смене гендера, поскольку ко многим вещам я действительно как мужчина отношусь, местами с жесткой позиции. Интересы так же у меня не наблюдаются, что женщинам свойственны - чувство красоты по отношению к окружающему миру, стиля, желания украшать свой образ и т.п. Поэтому и говорю, что на женщин смотрю именно с завистью, однако и немного фетишисткими наклонностями, что является очередным повод для того, чтобы нахлынула новая волна отвращения к себе и попыткам отвернуться и не смотреть на нее или те части тела.

Ну, я тебя понимаю по-моему. Я хоть и давно гормоны принимаю и сделала несколько феминизирующих операций, но мой социальный и физиологический пол остаётся мужской.

I can never get out of here

Marilyn Manson - Disassociative

05 апр 2016, 09:16

Gamete Meiosis писал(а):
Ну, я тебя понимаю по-моему. Я хоть и давно гормоны принимаю и сделала несколько феминизирующих операций, но мой социальный и физиологический пол остаётся мужской.

В моем случае все это просто ощущение неудовлетворенности и, соответственно, похоти, что организм пытается получить. Но я не из тех людей, кто идет организму на уступки, пока умом еще я не тронулся - главным будет разум и его желания. Я не спорю, что в какие-то моменты самому хочется обнять девушку, поцеловать и т.п. - все ведь люди хотят близости, я подобного не испытывай и не хочу, чтобы мои чувства превышали грань этого. И фетиш-трансвестизмом я занимался, как мне кажется, исключительно из-за этого.
Ладно, признаюсь еще в одном, из-за чего я окончательно решился на это пойти, хотя такие позывы у меня были и до этого, я общаюсь с прекрасной девушкой, искренней, доброй, милой и остроумной, но ей физически противны парни, она часто обжигалась каждый раз, когда общалась с ними. И я не хочу, чтобы в неопределенный миг мои чувства разбушевались, что в последствии могут обжечь ее снова, я не хочу приносить ей боль и не хочу более терзать себя этими чувствами, а просто избавиться от них, ведь с каждым годом они все более и более будут себя проявлять, поскольку организм будет завершать свое формирование, поддавая каждый раз больше газу - меня такая прерогатива не устраивает...

05 апр 2016, 11:32

Спасибо сказано: 3 раз
Спасибо получено: 24 раз
Sokoreva писал(а):
В моем случае все это просто ощущение неудовлетворенности и, соответственно, похоти, что организм пытается получить..... Ладно, признаюсь еще в одном, из-за чего я окончательно решился на это пойти, хотя такие позывы у меня были и до этого, я общаюсь с прекрасной девушкой, искренней, доброй, милой и остроумной, но ей физически противны парни, она часто обжигалась каждый раз, когда общалась с ними. И я не хочу, чтобы в неопределенный миг мои чувства разбушевались, что в последствии могут обжечь ее снова, я не хочу приносить ей боль и не хочу более терзать себя этими чувствами, а просто избавиться от них, ведь с каждым годом они все более и более будут себя проявлять, поскольку организм будет завершать свое формирование, поддавая каждый раз больше газу - меня такая прерогатива не устраивает...

Думается, что путь выбранный Вами - ошибочный(как минимум).Обнять и поцеловать девушку - невероятно чудесненько,и с похотью это граничит так же, как кролик с удавом) Да и Вашей девушке (если она отпетая гетеросексуалка) точно не понравится Ваша феминизация,тем более через антиандрогены.

Отказалась от этого мира в пользу своего!!!
Обожаю упырей, ибо они стремятся стать святыми((((

05 апр 2016, 12:49

Лялька писал(а):
Думается, что путь выбранный Вами - ошибочный(как минимум).Обнять и поцеловать девушку - невероятно чудесненько,и с похотью это граничит так же, как кролик с удавом) Да и Вашей девушке (если она отпетая гетеросексуалка) точно не понравится Ваша феминизация,тем более через антиандрогены.

Она не гетеросексуалка, а скорее асексуалка, более близкая к гомосексуализму, поэтому и я сообщил, что ей "противны парни физически". Да и не девушка она мне, хоть и общения с ней мне хочется. Ладно, это не суть, один из многих факторов, что сложились в общую мозаику, для решения которых я прибегну выше озвученным способом, ибо делать с этим нужно что-то, причем было бы лучше, если бы начал это "что-то" делать давно, жить гораздо легче стало.
З.Ы.: Удавы едят кроликов, об этом стоит задуматься...

05 апр 2016, 22:17

Mx

Спасибо сказано: 17 раз
Спасибо получено: 11 раз
Sokoreva, спасибо Вам за такое представление. Мне просто хотелось Вам сказать, что в некоторых аспектах я Вас понимаю. Я - агендер, и когда мне было 20-30 лет, меня тоже беспокоили маскулинные черты моего тела. По этой причине мы ненавидели физическую культуру, так как она бы только помогла им развиться ещё больше. В данное время мне почти все равно, так как я не считаю, что стереотипы должны негативно сказываться на моем здоровье... Тем более чуждые нет стереотипы.

10 июл 2016, 08:45