Forum GenderQueer    | 18+

ресурс для гендерквиров - андрогинов, агендеров, бигендеров

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 15 дек 2018, 23:44

Грубая бабочка. Uglumet gudlu! 
Автор Сообщение

Спасибо сказано: 0 раз
Спасибо получено: 0 раз
Сообщение Грубая бабочка. Uglumet gudlu!
Привет всем!

Привет… Вот, решилась отписать исповедью… Я не знаю, что случилось, что судьбп так решила приостановить осознание себя, и долго не отвечала но, мне придется принять выбор. Мне грустно из-за того, что оно приобрело такие формы, что я стала тяготиться ихним вниманием тебе, и я для них стала назойливой… Но, все-таки, это произошло судя по всему, и поэтому необходимо решить, как нам быть дальше… ______ ?????
Вот, решилась отписать такой же исповедью… Я не знаю, что случилось и когда, что ты так решила воспринимать общение но, мне придется принять вой выбор. Мне грустно из-за того, что оно приобрело такие формы, что ты стала тяготиться им, "моим" отношением к тебе, и я для тебя стала причиной различных срывов.......

если б я бросила принимать таблетки ,сразу как только об этом узнала, так отказалась от общения , так как кому такой «мужик» совсем не нужен - тем более, что рядом всегда есть нормальный парень который для тебя очень важен… ????

а ..если б я начала принимать кое какие таблетки?? , я б сразу как только об этом узнала, так отказалась от общения с миром??, так как........... интересно от куда ж.. такая логика..... да не нужен мне наф.. не какой мужик.... и подруги.. мне там различные.. тож.. не нужны.... по тому.. как дружить в наше время.. это .. сложно.. да.. действительно.. сложно..... да и у меня эт не сильно и выходит.. наверное.. там .. уже заметила.. из рассказов моей алёнки............ а.. парень\важен.. вообще не пойму к чему это.. ???? нет не какого парня.. уже давно...есть.. семья...., в смысле целое.... --- а случайно узнав странности свои.... да и ещё в тупом инете... мы стали общаться так.. что со временем предстали перед выбором __ как быть дальше.. __ просто общаться как и с сотнями... всех мимолётных... либо... внести к себе.. к нам..... в семью..... что ли.... ( а другого не дано.., да возможно это и был мой промах.. в смысле твоих срывов.. что сама дала тебе понять что дружбы у нас тобой не выйдет... так как с меня не важный друг.... но и общаться с тобой тоже.. мимолётно .. как со многими своими "друзьями".. тоже не как и не могла..... по тому по моему.. Гендерквир не человек.. как для меня .. а просто уникум!!., по этому. познакомившись с в сентябре.. и мечтая тогда.. только о том .. что б нам быстрей, с человеком,купили отдельное жильё.. --я и через время.. хотела и себя ьакую к нам забрать в нашу маленькую, отдельную.. загородную. свободу.... ) ____ в итоге.... в итоге я для сеня стала.. очень многим.... я впустила \ втянула его в своё детище.... Я стала для няго по настоящему родной.... мы даже как то сплелись.. и стали почти \ близнецами!!! Квира стала мне настоящей. сестрой!!!!!................

24 апр 2016, 16:43