Forum GenderQueer    | 18+

ресурс для гендерквиров - андрогинов, агендеров, бигендеров

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 сен 2018, 00:45

Hi 
Автор Сообщение

Спасибо сказано: 3 раз
Спасибо получено: 1 раз
Сообщение Hi
Обещал, что сюда дойду. Не обещаю, правда, что буду много писать. В последние годы я стал менее многословным.

Агендер, эмигрант (РФ -> Украина), все еще нон-оп, потому что такого объема свободных денег нет, демисексуал так, это долго формулировать. Короче, на текущий момент абсолютно не заинтересован в сексуальных отношениях с кем-либо, так как для возникновения сексуального влечения мне требуется слишком много условий, включая взаимную любовь и мою собственную удовлетворенность собственным телом, которой нет.

Вообще я тут уже был, но поскольку я приперся на форум в момент тщательного пережевывания "кто же я такой", то лучше считайте новой-отдельной личностью. ;) Старый ник не палить, если кто узнал.

01 авг 2016, 13:21
За это сообщение автора Ярек поблагодарили:
Инна И.
Site Admin

Неведома зверушка

Спасибо сказано: 1267 раз
Спасибо получено: 1283 раз
Сообщение Re: Hi
Ярек, привет тебе туточки! :)
Ярек писал(а):
Не обещаю, правда, что буду много писать. В последние годы я стал менее многословным.

Да тут, как бы сказать... в последнее время и форум в целом стал менее многословным.
Ярек писал(а):
все еще нон-оп, потому что такого объема свободных денег нет

Сорри за нескромный вопрос, то есть это только в деньги упирается? Или есть ещё причины?

01 авг 2016, 13:41

Спасибо получено: 1 раз
Инна И. писал(а):
Сорри за нескромный вопрос, то есть это только в деньги упирается? Или есть ещё причины?

Количество денег. :)

Тут смотри как получается... если исходить из условий реальной жизни, мне нужно работать, причем я не фрилансер и удаленкой себе не заработаю. Т.е. замахиваться на какие-то глобальные изменения во внешности, доках - невыгодно, особенно с учетом того, что мне это и не надо. Мне хочется, чтобы спереди ничего не отвисало, и не мешало; конечно, было бы лучше нормальную мастэктомию, и в идеале бы гормональный фон немного подкорректировать (не до внешних изменений). Но это уже требует диагноза (причем в виде этакой "тру"-транссексуальности), который, по сути, нужен для куда более радикальных изменений, чем надо мне. Так что в целом меня вполне устроит в будущем пластика из разряда "салона красоты", причем не только для коррекции вторичных половых признаков. И погуглить, как решают свои проблемы люди в "качалках".

Но вот если бы на меня вдруг свалился гарантированный доход, дающий абсолютную свободу от заморочек социума... я не знаю. Я б вообще тогда оторвался, не только в плане гендера. :) Хочу тату от скулы до ключицы, пробритую пол-головы и импланты из разряда фантастики.

01 авг 2016, 14:14
Site Admin

Неведома зверушка

Спасибо сказано: 1267 раз
Спасибо получено: 1283 раз
Ярек писал(а):
конечно, было бы лучше нормальную мастэктомию, и в идеале бы гормональный фон немного подкорректировать (не до внешних изменений). Но это уже требует диагноза

Ну, я ни одного человека не знаю, который бы для HRT получал диагноз :) другое дело, что насколько возможны такие "тонкие настройки" чтобы подкорректировать без заметных изменений, это вопрос сам по себе интересный.
Про мастэктомию знаю что некоторые тоже ухитрялись делать в обход комиссии. Но это кажется они ездили в Беларусь или Молдову, то бишь тоже в общем вопрос денег.
Ярек писал(а):
Я б вообще тогда оторвался

Ну то да... я так тоже иногда задумывалась, что в "идеальном мире" я может тоже много чего изменила бы во внешности. А так, моя мотивация к тем изменениям не настолько сильная, чтобы перевесить количество усилий и средств, которые пришлось бы на них затратить.

01 авг 2016, 15:42

Спасибо сказано: 199 раз
Спасибо получено: 176 раз
Ярек, здравствуй!

02 авг 2016, 13:01

Спасибо сказано: 199 раз
Спасибо получено: 176 раз
Ярек писал(а):
Мне хочется, чтобы спереди ничего не отвисало, и не мешало; конечно, было бы лучше нормальную мастэктомию, и в идеале бы гормональный фон немного подкорректировать (не до внешних изменений)

Ну, можно ведь просто похудеть, если нет желания получить маскулинизацию излишнюю вследствие изменения гормонального фона. Тогда и "отвисать" меньше будет, и "мешать". И денег похудение не требует особых. Сбалансированное питание и умеренная физическая нагрузка в виде ходьбы или бега. Правда, в результате может получиться "эльфийская" внешность, но это уж кому как приятнее себя воспринимать.

02 авг 2016, 15:57

Спасибо получено: 24 раз
Ярек, добренький денёчек) Поясни, пожалуйста:
[quote="Ярек] ....конечно, было бы лучше нормальную мастэктомию....[/quote]

Хочу..... импланты из разряда фантастики.[/quote]

Отказалась от этого мира в пользу своего!!!
Обожаю упырей, ибо они стремятся стать святыми((((

03 авг 2016, 16:07