Forum GenderQueer    | 18+

ресурс для гендерквиров - андрогинов, агендеров, бигендеров

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 24 ноя 2017, 14:24

Кот приблудился и сюда. 
Автор Сообщение

Спасибо сказано: 4 раз
Спасибо получено: 3 раз
Ответить с цитатой
Сообщение Кот приблудился и сюда.
Здрааавствуйте, дети цветов и радуги.))

Список сайтов знакомств, форумов, групп в ВК, где я оставлял свой голос, уже перевалил за три десятка.
Тематика радужных знакомств крайне специфична, особенно, когда чувствуешь себя не мужчиной и не девушкой, а неким... третьим.
"Обращайся ко мне, как к мальчику, обнимай меня, как девушку" - как-то давно эта фраза мелькнула в моем сне. Вполне неплохое описание того, кем же я себя чувствую.

Скоро мне будет 23 года, и со времен совершеннолетия я чувствую вот уже третью "гендерную перестройку".
До 18 лет жил в своем иллюзорном мире, почти не ощущая своего женского тела и представляя себя мужчиной - как буду адвокатом, в строгом костюме, как буду произносить пылкие речи в защиту. Или журналистом, строчащего очерки о событиях дня в шумном мегаполисе. В желанных профессиях кидало из стороны в сторону, и одно было неизменно - в фантазиях я был парнем, даже когда поступил на юрфак, я гнался за своей мечтой, где меня признают, как мужчину, совсем, совсем не замечая главного - что тело мое противоположного пола!..
Осознал это, когда влюбился. В девушку. Понял, что я трансгендер, FtM. Годы мук и злобы, абсолютного нежелания жить.
В 21 год проблеск - благодаря одному человеку новое осознание: я бигендер?.. Смог чувствовать себя порою и Ею, девушкой, тоже. Захотелось даже жить, ведь на людях я свободно мог (могла?..) быть просто задорной девчонкой.
И с полгода назад снова сдвиг литосферных плит в разуме. Попытки анализировать реальные свои ощущения, вне представлений о гендере. Острое и печальное осознание, что желаю видеть себя совсем не мужчиной и тем более не девочкой.
Тяжело было это принимать, да я и не принял это до конца.
И, конечно, со мной почти никто и не знакомится. Даже люди, охочие до Т-темы. Я не экзотическая диковинка, не глупый малой, меня не затащить в постель. А такой никому особо не интересен из... "не-своих".
А потому я теперь здесь. Где есть ребята, смотрящие в душу, а не на тело.
Библиофил, чья жизнерадостность зависит от солнца, пацифист, любитель досконально изучать заблуждения людские и разрушать стереотипы.

К чему столь много писанины - честно, не знаю, вроде крика души и очередного самоанализа, ноо.... принимайте кота, буду периодически мяучить в темах. :з

27 июн 2017, 15:24
За это сообщение автора der_klein_Kater поблагодарили - 3:
Seele Brennt, Yanus, Инна И.
Команда ресурса

Спасибо сказано: 966 раз
Спасибо получено: 959 раз
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Кот приблудился и сюда.
der_klein_Kater, привет! Располагайся, чувствуй себя как дома! Рады новым людям :) И зверям :)

27 июн 2017, 16:09
За это сообщение автора Yanus поблагодарили:
der_klein_Kater
Site Admin

Неведома зверушка

Спасибо сказано: 1257 раз
Спасибо получено: 1280 раз
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Кот приблудился и сюда.
der_klein_Kater, добро пожаловать! :hi: Да, новеньким мы рады, а котам особенно! :preved:

27 июн 2017, 18:42
За это сообщение автора Инна И. поблагодарили:
der_klein_Kater